О районах и домах... 180 / 8261

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Я бы предпочел говнолит с кухней 15 метров, чем ЦК с кухней 8 метров.

ЦК-вские обедали в столовой. А домашней работнице хватало и 10-12 м.
26 июн. 2017
V_I писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Я бы предпочел говнолит с кухней 15 метров, чем ЦК с кухней 8 метров.

ЦК-вские обедали в столовой. А домашней работнице хватало и 10-12 м.

легко вывезти девушку из деревни и невозможно деревню из девушки
наши совдеповские привычки рассматривать кухню не как место для приготовления еды, а как место для потребления еды и основного времяпровождения семьи - довлеют над всеми голосами разума и практического подхода
Естественно, профессор Преображенский ел в столовой, в то время как его прислуга готовила на кухне
Естественно, на кухне должно быть место глотнуть с утра чашечку кофе и куснуть круассан, но не сидеть с компом пока сыновья Вася и Петя засыпают на раскладном диване в зале, а жена готовит тут же еду на завтра
Естественно, в наше детское время все комнаты использовали для того, чтобы СПАТЬ, иногда по 2-3 человека в одной комнате, и единственное место для тусни, секса, отдыха, задушевных разговоров, приема гостей, врачей, друзей и возлюбленных - была кухня и иногда ванная, в туалете у многих стояли книги - его использовали и как библиотеку
Сейчас эти стереотипы не все искоренились
это как самому водить Роллс-Ройс,понимаете?
если покупаешь квартиру от 100 квм и более ты обязан думать о прислуге, которая будет ее убирать,о помощнице по хозяйству, которая будет готовить еду и покупать продукты
ты обязан думать о двух разных местах - месте для приготовления еды и месте для ее культурного потребления
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2017
Меня удивляет расположение духовки на полу, практически. Чтоб что-то испечь становятся на колени или в соблазнительную позу? Почему не на уровне протянутой руки? Еще посудомойки на полу-это вообще выше моего разума. У одной мадам после вечеринки мне пришлось стать на колени и загружать посуду :hi_hi_hi:
26 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Меня удивляет расположение духовки на полу, практически. Чтоб что-то испечь становятся на колени или в соблазнительную позу? Почему не на уровне протянутой руки? Еще посудомойки на полу-это вообще выше моего разума. У одной мадам после вечеринки мне пришлось стать на колени и загружать посуду :hi_hi_hi:

она любит ролевые игры
мастер энд сервант!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Меня удивляет расположение духовки на полу, практически. Чтоб что-то испечь становятся на колени или в соблазнительную позу? Почему не на уровне протянутой руки? Еще посудомойки на полу-это вообще выше моего разума. У одной мадам после вечеринки мне пришлось стать на колени и загружать посуду :hi_hi_hi:


внешняя ссылка
26 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
она любит ролевые игры
мастер энд сервант!!

На кухне? Советский человек, стало быть
26 июн. 2017
Хорошо, я понял,пойма не Москва, Дегунино тоже. Тогда если сравнивать жк Дуэт в Дегунино и Фестиваль Парк на Речном .Что предпочесть?
27 июн. 2017
pandreyk писал(а):
Хорошо, я понял,пойма не Москва, Дегунино тоже. Тогда если сравнивать жк Дуэт в Дегунино и Фестиваль Парк на Речном .Что предпочесть?


Сравнивать Дегунино с Речным - все равно что Южный Бронкс с Западным Манхэттеном... Речной, конечно.
27 июн. 2017
Мне тоже посоветуйте, если тут есть любители антиквариата!
Вавилова 91к1 или Константина Симонова дом 6?
Мнения интересны. :-)
27 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
если покупаешь квартиру от 100 квм и более ты обязан думать о прислуге, которая будет ее убирать,о помощнице по хозяйству, которая будет готовить еду и покупать продукты
ты обязан думать о двух разных местах - месте для приготовления еды и месте для ее культурного потребления


Как вы далеки от народа! :lol:
А мне нравятся большие кухни (они же места для культурного потребления пищи и общих сборищ).
Более того, я серьезно считаю, что разделение на маленькую кухоньку и большую столовую - это именно пережиток того времени, когда были господа и слуги. Сейчас все таки слуги - скорее исключение, чем правило. А самой хозяйке неудобно по 4 раза в день ходить в другую комнату накрывать на стол, а потом с него же все ходить убирать.
Последний раз редактировалось Гамбринус 27.06.17, 09:12, всего редактировалось 3 раза.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей