Подъезд с консьержем - редкость? 190 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Надысь один решил похвастаться соседством с Паниным, так покупатель ему сразу сказал, что лучше уж бы он помолчал, а теперь еще и подумает, покупать или нет.
28 июл. 2017
V_I писал(а):
Надысь один решил похвастаться соседством с Паниным, так покупатель ему сразу сказал, что лучше уж бы он помолчал, а теперь еще и подумает, покупать или нет.

О, да! Этот покупатель был искушенным :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
V_I писал(а):
Надысь один решил похвастаться соседством с Паниным, так покупатель ему сразу сказал, что лучше уж бы он помолчал, а теперь еще и подумает, покупать или нет.


оо, Панин - сосед? это вам не просто алкаш или сумасшедшая кошатница, да)))
надо брать!)
а с Джигурдой в соседях нету?

накоплю 30млн и поселюсь рядом со звездочками))
28 июл. 2017
moikotik
вот вы меня понимаете! не хочу к депрессивным.
и да,спившийся академик или художник куда веселее, чем спившийся еще в 19-летнем возрасте рабочий Потап.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik
вот вы меня понимаете! не хочу к депрессивным.
и да,спившийся академик или художник куда веселее, чем спившийся еще в 19-летнем возрасте рабочий Потап.

Фанни, а вы сами из какого города?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik
вот вы меня понимаете! не хочу к депрессивным.
и да,спившийся академик или художник куда веселее, чем спившийся еще в 19-летнем возрасте рабочий Потап.

А расскажите нам про себя в общих чертах, пожалуйста:)
Откуда вы? Может родители у вас академики? Или может у вас наипрестижнейшее образование? Может муж у вас голубых кровей? Кто вы по профессии? Вот правда, очень любопытно.
28 июл. 2017
jghjkh
да, родители академики,я с престижным образованием, муж обычных кровей, москвичка.
по профессии - а вам зачем?)
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh
да, родители академики,я с престижным образованием, муж обычных кровей, москвичка.
по профессии - а вам зачем?)

Если родители академики, то должны жить в приличном районе, нет?) Какоц район? Рядом с ними ничего нет в вашем бюджете?
А про образование и ваш социальный уровень спрашиваю, потому что вы очень презрительно ко всем относитесь, гонору много. Может мне это показалось на фоне вашей нервозности.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh
да, родители академики,я с престижным образованием, муж обычных кровей, москвичка.
по профессии - а вам зачем?)

Должен же быть район -якорь. Например, где вы выросли, раз из приличной семьи))
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
jghjkh
да, родители академики,я с престижным образованием, муж обычных кровей, москвичка.
по профессии - а вам зачем?)

Должен же быть район -якорь. Например, где вы выросли, раз из приличной семьи))

какой гонор, вы о чем? ну не хочу я вызывать скорую соседям каждые выходные и думать о том,жив ли наркоман за стенкой. не хочу. если это гонор - пардон.
якорь - район м. Университет, толку-то. у меня бюджет иной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 4 гостя