Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Это вы сейчас все шутите. А она возьмет и на Новокузнецкой снимет, или еще где нибудь в ЦАО . И вот тогда то вам будет не до смеха :-)


Это точно. Везде, где появляются краснодарцы, всем становится не до смеха :lol:
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Главное, у нас район камерный, станции метро долго не было, народ на своих машинках привык перемещаться. И дворы чудесные: просторные, зеленые и уютные. И престижная школа Ямбурга во дворе. А так-то - да, где Рязань, а где мы... :hi_hi_hi:

Строгино такой же камерный. Это недометро только испортило район.



Не назвала бы Строгино камерным районом. Густая застройка, толпы народу. Для меня один огромный плюс - можно реализовать заветную мечты - на трамвайчике покататься :)))

Я говорю был камерным районом. Никаких толп народу и чужих не было. Все метро испортило, а до 2009г., как мост переехал так будто бы на острове.
Это все
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а вот вы сейчас цифру 24 назвали - это почему? а че 26 не назвали


таки-да, немножко промахнулась, точнее 23 с половиной, потому что работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Я говорю был камерным районом. Никаких толп народу и чужих не было. Все метро испортило, а до 2009г., как мост переехал так будто бы на острове.

:lol: А у нас до сих пор нет толп: незачем пришлым к нам ехать. Ни ТЦ, ни кинотеатра, ни ресторанов у нас не-ту, слава те, господи. :ya_hoo_oo: А лес рядом есть - вышел из дома и через пару минут ты в прекрасном парке...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а вот вы сейчас цифру 24 назвали - это почему? а че 26 не назвали


таки-да, немножко промахнулась, точнее 23 с половиной, потому что работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал

там вас научили фамилию скрывать?

Я, к примеру, знаю елочкино имя. Хотите вас научу - как можно познакомиться? А и не хотите, вдруг другие тоже не догадываются. :hi_hi_hi: Надо написать в ЛС. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а вот вы сейчас цифру 24 назвали - это почему? а че 26 не назвали


таки-да, немножко промахнулась, точнее 23 с половиной, потому что работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал

там вас научили фамилию скрывать?

А вам-то что за печаль? :hi_hi_hi: Кому нужно, тот узнает, правилами форума это не запрещено.
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Я говорю был камерным районом. Никаких толп народу и чужих не было. Все метро испортило, а до 2009г., как мост переехал так будто бы на острове.

:lol: А у нас до сих пор нет толп: незачем пришлым к нам ехать. Ни ТЦ, ни кинотеатра, ни ресторанов у нас не-ту, слава те, господи. :ya_hoo_oo: А лес рядом есть - вышел из дома и через пару минут ты в прекрасном парке...



ТЦ строят, огромнейший. Рядом с Ленинским проспектом, на Островитянова. Хорошо хоть не внутри района.
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Я говорю был камерным районом. Никаких толп народу и чужих не было. Все метро испортило, а до 2009г., как мост переехал так будто бы на острове.

:lol: А у нас до сих пор нет толп: незачем пришлым к нам ехать. Ни ТЦ, ни кинотеатра, ни ресторанов у нас не-ту, слава те, господи. :ya_hoo_oo: А лес рядом есть - вышел из дома и через пару минут ты в прекрасном парке...



ТЦ строят, огромнейший. Рядом с Ленинским проспектом, на Островитянова. Хорошо хоть не внутри района.

Да, ходила на рекогносцировку. :hi_hi_hi: Нас не затронет эта махина, он на отшибе. Дуракам всегда везет. Я о себе. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):

таки-да, немножко промахнулась, точнее 23 с половиной, потому что работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал

там вас научили фамилию скрывать?

Я, к примеру, знаю елочкино имя. Хотите вас научу - как можно познакомиться? А и не хотите, вдруг другие тоже не догадываются. :hi_hi_hi: Надо написать в ЛС. :a_g_a:

от имени потенциального клиента? старый баян
я знаю, что и мне много раз от имени клиентов потенциальные конкуренты пишут - чтобы узнать мой формат работы, стоимость и так далее
раньше руководство все писало - настоятельно приглашало от имени фальшивого клиента совершить сделку помимо Пр-ра
В Инкоме до этого никогда не унижались
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Елочка писал(а):

ТЦ строят, огромнейший. Рядом с Ленинским проспектом, на Островитянова. Хорошо хоть не внутри района.

это во Франкфурте? :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость