Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
moikotik писал(а):
gunka писал(а):
moikotik писал(а):
Ну, насчет третьего варианта - безусловно

Просто не могла пройти мимо (сама бы тоже не заинтересовалась), вспомнились золотые мечтания Милого Соба - вот и среагировала :mo-ro_zi_vo:


Какой-то он у нас, право, с приветом (я про Милого) :ne_vi_del:

Продал квартиру, жену с детьми на улицу (вещи на склад), а сам наверное в Крыму отдыхает...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Тогда тропарево или северное чертаново
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Чтобы не искать уже самой. Какие лучшие физ-мат школы в Москве?
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна.

О, новый критерий появился.
Самое время открыть новую тему.
Вечер перестает быть томным. :popcorn1:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Чтобы не искать уже самой. Какие лучшие физ-мат школы в Москве?

В основном все в ЦАО и ЮЗАО. Но есть и на СЗАО и даже в Текстильщиках
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна.

О, новый критерий появился.
Самое время открыть новую тему.
Вечер перестает быть томным. :popcorn1:

Мой сын уже давно не садике и реально обладает способностями в математике. Я смотрела на школы с данным профилем. Чертанове, южное Бутово, Текстильщики и ещё на ю-з вроде были.
Мы решили с мужем в итоге, что если он действительно захочет поступить в топовую физ-мат школу, то поездит на метро в старших классах. А пока репетитора по математике наняли, 2 года уже занимаются, в заочных олимпиадах учавствуют.
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
то скажете про такую квартиру?
Москва, Ленинский проспект, 129К1

2-комн. • 54 м² • 5/16 этаж • 177 777 ₽/м²
9 600 000 ₽
Альтернативная продажа, возможна ипотека

+79262038414
внешняя ссылка


Мне кажется - неплохо. Только Тс на старую работу ездит не слишком удобно? до Парка и пересадку на Киевскую... А так - это любимый район Lea :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
jghjkh писал(а):
то скажете про такую квартиру?
Москва, Ленинский проспект, 129К1

2-комн. • 54 м² • 5/16 этаж • 177 777 ₽/м²
9 600 000 ₽
Альтернативная продажа, возможна ипотека

+79262038414
внешняя ссылка


Мне кажется - неплохо. Только Тс на старую работу ездит не слишком удобно? до Парка и пересадку на Киевскую... А так - это любимый район Lea :a_g_a:

По-моему работа была на Октябрьской. Одна пересадка - неплохо.
28 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Тогда тропарево или северное чертаново

Ещё школа 2007 в южном Бутово.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Лицей 1580 при Бауманке. Балаклавский проспект (Чертаново). Прямо рядом с ним есть 2 или 3 квартиры )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей