Помогите найти и приобрести самую дешёвую квартиру. 231 / 10716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 окт. 2017
19.10.17, 15:15
Убыр писал(а):
19.10.17, 14:28
JaJa писал(а):
19.10.17, 14:16
Убыр писал(а):

Речь о том, что вопрос прописьки интересует в последнию очередь уроженцев Самарского региона.
Это Вы в Форбсе прочли? Или в Самарской губернии стало легче жить о того, что Михельсон первый в списке второй год?
А что не так в Самарской губернии? Какие то невыносимые условия жизни? Я просто нефкурсе.
Ну а зачем тогда утверждаете, что тамошним жителям московская прописка неинтересна?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 окт. 2017
18.10.17, 22:50
Gordon Freeman писал(а):
Я своё поведение вполне контролирую
Я вот тоже контролирую, поэтому у меня этот вопрос с физическим воздействием в мою сторону не возникает - почему он беспокоит Вас ?
18.10.17, 22:50
Gordon Freeman писал(а):
синдромом метробабок не страдаю.
Это что за синдром ?
18.10.17, 22:50
Gordon Freeman писал(а):
Кроме того, как бы оно ни было, физически воздействовать на посторонних лиц, допустимо только в целях обороны.
Не как бы то ни было, а именно так: выносить с прохода судаков (в т.ч. с рюкзаками на спине), которые думают только о себе и своём удобстве, не только можно, но и нужно. Очень забавно бывает видеть, как таких хитромудрых сдвигают внутрь или наружу крепкие мужички, которым надо соответственно войти в вагон или выйти. Остальные жуют сопли и просачиваются по одному, бочком, лишь бы никого не тронуть.
19 окт. 2017
19.10.17, 15:43
Колабина_2 писал(а):
Очень забавно бывает видеть, как таких хитромудрых сдвигают внутрь или наружу крепкие мужички, которым надо соответственно войти в вагон или выйти. Остальные жуют сопли и просачиваются по одному, бочком, лишь бы никого не тронуть.
Ну логично, не все ж крепкие мужички :nez-nayu:
19 окт. 2017
19.10.17, 15:16
JaJa писал(а):
19.10.17, 15:15
Убыр писал(а):
19.10.17, 14:28
JaJa писал(а):

Это Вы в Форбсе прочли? Или в Самарской губернии стало легче жить о того, что Михельсон первый в списке второй год?
А что не так в Самарской губернии? Какие то невыносимые условия жизни? Я просто нефкурсе.
Ну а зачем тогда утверждаете, что тамошним жителям московская прописка неинтересна?
Так что по поводу невыносимых условий жизни в Самаре?
Это все
19 окт. 2017
19.10.17, 13:31
Николай Х писал(а):
19.10.17, 12:15
Ирина Сорокина писал(а):
17.10.17, 09:51
Николай Х писал(а):
Нам с женой по 30. Дочь, ждём второго ребенка. Мечтаем с женой приобрести однушку в пределах МКАД. Район не важен. Бюджет 3 млн.
Скажите, Николай, где Вы жили до того, как решили купить квартиру в Москве?
У вас будет двое детей и место проживания для них важно. Конечно, можно сдавать в найм свою квартиру, и оплачивать свой найм. Но может есть смысл рассмотреть жилье для себя и своей семьи сразу?
Я из провинции. До Москвы 1т.км. В связи с тем что появились деньги, ждём второго ребенка (материнский капитал), имеется возможность взять ипотеку с льготной ставкой по программе "Молодая семья", решили осуществить свою давнюю мечту, а именно, приобрести хоть какое-то жильё в столице. Естественно, под сдачу в аренду. Но так как цены на недвижимость в Москве снижаются, то решили подождать и поднакопить. Но будем брать однозначно в Москве, а не в Подмосковье, это решено. Скорее всего, склоняемся к Кузьминкам. Спасибо вам большое. Тему можно закрыть. Примерно через год отпишусь что приобрели.
За 4,75млн. буду выставлять в Кузьминках, 3/5-эт.пан. в ноябре 30м2 с балконом в доме под реновацию...
Никакими 3 млн.там не пахнет - близко снос и очень хорошее место за счет парка....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 окт. 2017
19.10.17, 17:24
Убыр писал(а):
19.10.17, 15:16
JaJa писал(а):
19.10.17, 15:15
Убыр писал(а):

А что не так в Самарской губернии? Какие то невыносимые условия жизни? Я просто нефкурсе.
Ну а зачем тогда утверждаете, что тамошним жителям московская прописка неинтересна?
Так что по поводу невыносимых условий жизни в Самаре?
Я не говорю, что в Самаре невыносимые условия.
Я говорю, что плох тот уроженец Саратовской/Самарской губернии, который не мечтает о московской прописке.
Чувствуете разницу?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 окт. 2017
19.10.17, 19:50
JaJa писал(а):
Я не говорю, что в Самаре невыносимые условия.
Я говорю, что плох тот уроженец Саратовской/Самарской губернии, который не мечтает о московской прописке.
Чувствуете разницу?
[/quote]
Почему Вы так думаете?
19 окт. 2017
19.10.17, 19:59
Gordon Freeman писал(а):
19.10.17, 19:50
JaJa писал(а):
Я не говорю, что в Самаре невыносимые условия.
Я говорю, что плох тот уроженец Саратовской/Самарской губернии, который не мечтает о московской прописке.
Чувствуете разницу?
Почему Вы так думаете?
[/quote]
Потому, что в народе бытует такое мнение, что за макадом жизни нет))

Вы вот зачем квартиру в Москве купить хотите?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 окт. 2017
19.10.17, 20:11
JaJa писал(а):
Потому, что в народе бытует такое мнение, что за макадом жизни нет))

Вы вот зачем квартиру в Москве купить хотите?
Потому, что живу в Москве.
Не скажу будто бы где-то прописка в Москве является мечтой.
19 окт. 2017
высказываетесь за всех? Очень много где она является мечтой.
А московская прописка вообще вещь хорошая, дающая много того, чего нет в других местах.до сих пор это так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Татьяна Кучеровская и 15 гостей