Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2017
У вас тут становится весело и познавательно, все темы вскользь затронули, хотя красной нитью идёт речь о квартире.
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:36
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.17, 20:29
Ashrafieh писал(а):
Ну что - дружим ?:)
Да я с вами и не планировала ссориться...))) Просто мимо вас невозможно пройти без умиления, хотела еще после вашего фото в тему встрять, да постеснялась... Ну а после рассказов не сдержалась... :ya_hoo_oo:
01.11.17, 20:29
Ashrafieh писал(а):
а с друзьями разве можно о продажах
Конечно можно, тут целый форум об этом....)))
Про целый форум об этом - с полуслова понимаем друг друга :)

Про дружить - я в другом смысле имел в виду, но и и в этом согласен !
Спасибо на добром слове :)
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:40
elena1947 писал(а):
У вас тут становится весело и познавательно, все темы вскользь затронули, хотя красной нитью идёт речь о квартире.
Елена, да сам не понимаю, как на ту же удочку попался - начал с квартиры, а закончил вона чем :)
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:43
Ashrafieh писал(а):
01.11.17, 20:40
elena1947 писал(а):
У вас тут становится весело и познавательно, все темы вскользь затронули, хотя красной нитью идёт речь о квартире.
Елена, да сам не понимаю, как на ту же удочку попался - начал с квартиры, а закончил вона чем :)
Попались точно и ещё не закончили, что примечательно))) а интерес к себе у всех пробудили)))
01 нояб. 2017
Ashrafieh,
:lol: НЕРС для меня - это дорога жизни, :hi_hi_hi: нет в моем окружении таких колоритных персонажей и неожиданных развязок. И очень мне этот форум помогает не отрываться от родной земли и реалий российской жизни. Вас никто не думал даже задеть или сознательно обидеть, просто дежурные мелкие подначки и заигрывание. А вдруг? :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:50
Lea ** писал(а):
просто дежурные мелкие подначки
Какие подначки, когда речь за 35 миллионов?
Ольга Владимировна, на руках парня готовы носить и пылинки сдувать...)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2017
Предполагаю, шо есть еще и заначка. :mi_ga_et: Но друзей выбирают не за деньги... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:58
Lea ** писал(а):
Предполагаю, шо есть еще и заначка. :mi_ga_et: Но друзей выбирают не за деньги... :ps_ih:
Вот. Вот ! Lea** видит почти насквозь - и про заначку, и про друзей.
Не пойдешь же на НЕРС с последним, что есть:)
01 нояб. 2017
01.11.17, 21:03
Ashrafieh писал(а):
01.11.17, 20:58
Lea ** писал(а):
Предполагаю, шо есть еще и заначка. :mi_ga_et: Но друзей выбирают не за деньги... :ps_ih:
Вот. Вот ! Lea** видит почти насквозь - и про заначку, и про друзей.
Не пойдешь же на НЕРС с последним, что есть:)
Главное - уйти с НЕРСа при своих... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2017
01.11.17, 21:05
Lea ** писал(а):
01.11.17, 21:03
Ashrafieh писал(а):
01.11.17, 20:58
Lea ** писал(а):
Предполагаю, шо есть еще и заначка. :mi_ga_et: Но друзей выбирают не за деньги... :ps_ih:
Вот. Вот ! Lea** видит почти насквозь - и про заначку, и про друзей.
Не пойдешь же на НЕРС с последним, что есть:)
Главное - уйти с НЕРСа при своих... :hi_hi_hi:

У меня завтра днем самолет и короткий перерыв закончится. Мне осталось только до утра продержаться:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей