Митино или Лосиноостровский? 167 / 4841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2017
10.12.17, 10:31
Юлия Лурье писал(а):
10.12.17, 10:07
Slavka писал(а):
Ладно, Митино тут признали попой мира, а как в сравнении с Лосиноостровским районом Тушино? И северное и южное? По расположению и там и там примкадные районы с довольно старой застройкой. Плюсом к Тушино хорошая роза ветров, плюсов к Лосиноостровской - наличие рядом Лосиного острова и Сокольников/ВДНХ недалёко.
Тушино обсуждали с мистером Фриманом, найдите его тему, до фига промки и неуютный район, основное развитие которого пришлось на 70-е, отсюда - уныние и депрессуха
Пока только ваше желание купить на Бабушкинской-Медведково вызывает у меня риэлторскую поддержку(меньше промки и больше парков), а Митино и Тушино - в топку!
правда, можно переместится на Щукинскую - и уже станет легче, , Бирюзова можно найти подходящие вам варианты, там много новостроя разного калибра и ценника
на Карамышевской набережной , на Хорошевке, Жукова это район Хорошёво-Мнёвники, а не метро Щукинская и не район Щукино. Уж молчу про то, что Хорошевка это Хорошевский район.
По географии.
13 дек. 2017
10.12.17, 10:49
Юлия Лурье писал(а):
10.12.17, 10:38
Slavka писал(а):
Щукинская, Карамышевкая, Жукова смотрели, мне они очень нравятся, но ценник на нестарые дома я там видела только от 200 за метр(((( можно разве что-то найти в наш бюджет?
ну, 175-180 000 там можно найти на вторые этажи, например, или сходить посмотреть 2-е этажи с ценой 200 000 за квм и внести свои предложения
сейчас закрывали цепочку - продажа трешки в Отрадном и покупка двушки на Карамышевской, удивил разброс от 12 до 18 млн за двушку 56-65 квм
нужно было с ремонтом, собственница не хотела связываться со строителями поэтому смотрели толко в хорошем состоянии и полной отделкой, понравилась одна за 16 млн у ИНКОМа - они уперлись, никакого торга( а предлагали мы 14)
а в результате купили в новом доме на последнем этаже(это было позицией для торга ) с добротным ремонтом за 10500 000(ценник был около 12 изначально), а так -то в новых домах во всех есть технический этаж
пересмотрели штук 50 - выбор там огромный даже с ремонтом, смотрели от 12 до 18 млн
продажа трешки в Отрадном, а предлагали мы 14, в результате купили за 10500 000
У меня сейчас только у одного уши в трубочку свернулись от такой алогичности?
Это где такие благословенные трехи в отрадном, где после всего плюс минус 4 ляма болтается?
13 дек. 2017
10.12.17, 11:12
Юлия Лурье писал(а):
10.12.17, 11:08
Slavka писал(а):
Второй этаж категорически нет, наверно, поэтому мне и показался ценник очень дорогим. Но есть повод для размышления, спасибо)
почему категорически нет?
при соблюдении 90 процентов из заявленных требований, может, стоит пожертвовать одним?
составьте таблицу, там укажите важные для вас требования, по убыванию
сразу станет легче
я такую табличку составляю в том случае, если у клиента затыка с выбором и полная каша требований в голове
Некоторым риэлторам мужчинам за предложение пожить на втором этаже иногда дают прямо в морду. :hi_hi_hi:
13 дек. 2017
10.12.17, 15:03
Slavka писал(а):
10.12.17, 15:00
Антон Смолев писал(а):
10.12.17, 14:59
Slavka писал(а):
Тушино смотрели - дома первой очереди очень близко к шоссе
Шоссе 150 метров, стадион Спартака 100 метров :)
150 метров это мало?))))
150 метров это жуть. грохот Волоколамки слышно в парке Покровское- Стрешнево и в 500 метрах. От 600-800 только приемлемо
13 дек. 2017
10.12.17, 16:18
Уля-ля писал(а):
10.12.17, 16:15
Татьяна Костянова писал(а):
Малая инсоляция, снизу видно все, что происходит в квартире, необходимость зашторивать окна, разговоры на улице слышны так же, как будто они рядом, хлопающие двери машин, выхлопные газы от машин во время их прогрева, хлопающие подъездные двери, лай собак и прочее.
Тогда от какого этажа рассматриваете, от 10?
минимум. оптимально 15-17
13 дек. 2017
13.12.17, 01:25
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
на Карамышевской набережной , на Хорошевке, Жукова это район Хорошёво-Мнёвники, а не метро Щукинская и не район Щукино. Уж молчу про то, что Хорошевка это Хорошевский район.
По географии.
Ну, достаточно уже утверждения о том, что на Бабушкинской и в Медведкове "меньше промки и больше парков" (sic!), чем в Тушине и Митине. "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" (с) :lol:
13 дек. 2017
13.12.17, 07:43
moikotik писал(а):
13.12.17, 01:25
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
на Карамышевской набережной , на Хорошевке, Жукова это район Хорошёво-Мнёвники, а не метро Щукинская и не район Щукино. Уж молчу про то, что Хорошевка это Хорошевский район.
По географии.
Ну, достаточно уже утверждения о том, что на Бабушкинской и в Медведкове "меньше промки и больше парков" (sic!), чем в Тушине и Митине. "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" (с) :lol:
да вы карту откройте, там длятех, кто Москвы не знает, цветыми фломастерами все раскрашено, где-то серенькое, где-то зелененькое, удельный вес зелененького нетрудно оценить визуально даже приезжему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
13.12.17, 01:36
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
150 метров это жуть. грохот Волоколамки слышно в парке Покровское- Стрешнево и в 500 метрах. От 600-800 только приемлемо
Сочиняете. Безбожно причем.
13 дек. 2017
13.12.17, 07:46
Юлия Лурье писал(а):

да вы карту откройте, там длятех, кто Москвы не знает, цветыми фломастерами все раскрашено, где-то серенькое, где-то зелененькое, удельный вес зелененького нетрудно оценить визуально даже приезжему
Так а я о чем?! :hi_hi_hi:

внешняя ссылка

В очередной раз хотел бы напомнить, что мне карту открывать незачем: я ее наизусть помню (издержки образования, изволите видеть).
13 дек. 2017
13.12.17, 01:25
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

на Карамышевской набережной , на Хорошевке, Жукова это район Хорошёво-Мнёвники, а не метро Щукинская и не район Щукино. Уж молчу про то, что Хорошевка это Хорошевский район.
По географии.
а вы русский изучайте, изучайте
синтаксис, например, в части уптребления запятых для перечисления
прочтите, что такое цитирование и как оно оформляется на письме
в общем, есть вам чем заняться в жизни - поднимайте уровень грамотности, иначе у вас "сорок бочек арестантов" выходит
или как говорил один учитель "понос мыслей - запор слов!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 8 гостей