Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:22
дядюшка хо писал(а):
09.03.18, 22:12
Merinda писал(а):
09.03.18, 22:06
дядюшка хо писал(а):


Откуда у сумашедшего будет ссылка? Палата №6 вот ссылка.
Мало того я торгую валютой через биржу, даже с дохода и дивидентов платят налоги, а вот как раз с валюты нет, догадайтесь почему? Главное и в будущем не будут платить))) Виолончелисты и повара ВВП тоже конвертируют валюту))) Патриотизм в действии)))
погуглите для интереса, может, читать научитесь

вы в своем уме? я 7-го марта покупал валюту и продавал вы из дурки сбежали? какие 13%
давайте так, я вам куплю 10000 долларов без 13%, если я это сделаю, вы навсегда исчезнете с форума?
после выборов вернемся к этому. вы во вьетнаме баксы покупали? вот про вьетнам и говорите....внешняя ссылка

Самая простая статья для особо тупых дядюшек йох
09 мар. 2018
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
Я аж поперхнулась,хде это?
09 мар. 2018
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому.
Предлагают - соглашайтесь! Добрый дядюшка же за свой счет предлагает купить баксов для Вас?! Зачем отказываться? :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:11
Merinda писал(а):
Один затык в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей - и все.
А почему понаехавших?! Я с грустью отмечаю, что большинство знакомых с Академической вынуждены прожив, там полжизни покупать в Ново-переделкино, Солнцево, Саларьево, Коммунарка, Бутово...
09 мар. 2018
09.03.18, 22:34
gunka писал(а):
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому.
Предлагают - соглашайтесь! Добрый дядюшка же за свой счет предлагает купить баксов для Вас?! Зачем отказываться? :hi_hi_hi:
угу, дядюшки просто так ничего не покупают, особенно вьетнамские
09 мар. 2018
09.03.18, 22:34
Alonna писал(а):
09.03.18, 22:11
Merinda писал(а):
Один затык в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей - и все.
А почему понаехавших?! Я с грустью отмечаю, что большинство знакомых с Академической вынуждены прожив, там полжизни покупать в Ново-переделкино, Солнцево, Саларьево, Коммунарка, Бутово...
Если денежных средств не хватает, то что остается делать. Или есть иные причины?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:31
Ева2015 писал(а):
Я аж поперхнулась,хде это?
В Солнцево, там другая налоговая база. :-)
09 мар. 2018
09.03.18, 22:34
Alonna писал(а):
09.03.18, 22:11
Merinda писал(а):
Один затык в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей - и все.
А почему понаехавших?! Я с грустью отмечаю, что большинство знакомых с Академической вынуждены прожив, там полжизни покупать в Ново-переделкино, Солнцево, Саларьево, Коммунарка, Бутово...
А на их место в аренду средняя полоса рассии матушки, которая ездит по правилам деревни. ....бухгалтерша вот знакомая сдала на академической и уехала в ново переделкино...счастлива. Воздух говорит не сравнить.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:38
index_svg писал(а):
09.03.18, 22:31
Ева2015 писал(а):
Я аж поперхнулась,хде это?
В Солнцево, там другая налоговая база. :-)
Вы из Солнцево? )) Я вот малость поближе к юго западной
09 мар. 2018
09.03.18, 22:37
Fargon писал(а):
09.03.18, 22:34
Alonna писал(а):
09.03.18, 22:11
Merinda писал(а):
Один затык в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей - и все.
А почему понаехавших?! Я с грустью отмечаю, что большинство знакомых с Академической вынуждены прожив, там полжизни покупать в Ново-переделкино, Солнцево, Саларьево, Коммунарка, Бутово...
Если денежных средств не хватает, то что остается делать. Или есть иные причины?
Так я и говорю вынуждены. Всю жизнь вот прожили в престижном районе "Академический", а теперь, да нет возможности купить детям, продают здесь, покупают там., почему это звучит в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей Неизвестно, кто еще окажется понаехавшим!! :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 10 гостей