Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2019
18.12.19, 15:07
Белова Анна писал(а):
18.12.19, 15:06
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 15:01
Святослав Теплов писал(а):
В каждом дом есть сумасшедший/сумасшедшая, даже в каждом подъезде.
После заселения, даже в новом доме.
Бомжей больше всего в ЦАО,
даже в моем доме есть дама с собачкой, которая никогда не здоровается, всех ненавидит и никогда не участвует в благоустройстве
живет в квартире за 50 млн
А в моем нет.
Вот заселили ж Вы меня..что даже в ЦАО не хочу :lol: Но это опять же частный случай)))
ты просто лентяйка
не хочешь делать ремонт, собирать вещи, переезжать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
18.12.19, 15:08
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 15:07
Белова Анна писал(а):
18.12.19, 15:06
Юлия Лурье писал(а):


даже в моем доме есть дама с собачкой, которая никогда не здоровается, всех ненавидит и никогда не участвует в благоустройстве
живет в квартире за 50 млн
А в моем нет.
Вот заселили ж Вы меня..что даже в ЦАО не хочу :lol: Но это опять же частный случай)))
ты просто лентяйка
не хочешь делать ремонт, собирать вещи, переезжать..
Так у меня свежий ремонт)) Чисто, тепло, бабки не кусают, кошки не орут..Школа устраивает Машу. Сад Федю. Кружки и быт налажен)) Зачем мне вещи то собирать))) А вот если бы орали кошки, я бы задумалась. А так, ну зачем)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
18.12.19, 15:10
Белова Анна писал(а):
18.12.19, 15:08
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 15:07
Белова Анна писал(а):


А в моем нет.
Вот заселили ж Вы меня..что даже в ЦАО не хочу :lol: Но это опять же частный случай)))
ты просто лентяйка
не хочешь делать ремонт, собирать вещи, переезжать..
Так у меня свежий ремонт)) Чисто, тепло, бабки не кусают, кошки не орут..Школа устраивает Машу. Сад Федю. Кружки и быт налажен)) Зачем мне вещи то собирать))) А вот если бы орали кошки, я бы задумалась. А так, ну зачем)))
Чтобы у Феди и Маши были отдельные комнаты, а у тебя - хорошо проветриваемая спальня с прекрасным дорогим бельем
плюс гостиная, куда могла бы прийти в гости!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
18.12.19, 15:22
Юлия Лурье писал(а):
Чтобы у Феди и Маши были отдельные комнаты, а у тебя - хорошо проветриваемая спальня с прекрасным дорогим бельем
плюс гостиная, куда могла бы прийти в гости!!
Вот насчет комнаты доп..я думаю.
Но у Маши она есть. У Феди она вообщем-то тоже есть и пока ему и не нужна. Хотя, надо.. к школе)))
Гости мои по квартирам не ходят)) рестораны есть.. А если кто и забредет, мои гости неприхотливы))) :lol:
Что касается белья, посуды..с этим полный порядок..Мой отец оч любит сервизы и красивую посуду))) И покупать и дарить))) и красивого белья у меня еще с приданного))) :lol: А я к этой "бытовухе" достаточно равнодушна..как и ко многому другому)) Главное, чтобы конкретному человеку было комфортно, а люди разные..это тоже надо понимать.
Но вот кошки, бабки и нарики..не, не надо))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
18.12.19, 15:32
Белова Анна писал(а):
18.12.19, 15:22
Юлия Лурье писал(а):
Чтобы у Феди и Маши были отдельные комнаты, а у тебя - хорошо проветриваемая спальня с прекрасным дорогим бельем
плюс гостиная, куда могла бы прийти в гости!!
Вот насчет комнаты доп..я думаю.
Но у Маши она есть. У Феди она вообщем-то тоже есть и пока ему и не нужна. Хотя, надо.. к школе)))
Гости мои по квартирам не ходят)) рестораны есть.. А если кто и забредет, мои гости неприхотливы))) :lol:
Что касается белья, посуды..с этим полный порядок..Мой отец оч любит сервизы и красивую посуду))) И покупать и дарить))) и красивого белья у меня еще с приданного))) :lol: А я к этой "бытовухе" достаточно равнодушна..как и ко многому другому)) Главное, чтобы конкретному человеку было комфортно, а люди разные..это тоже надо понимать.
Но вот кошки, бабки и нарики..не, не надо))) :lol:
поехали на Чистые?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
18.12.19, 15:36
Юлия Лурье писал(а):
поехали на Чистые?
у меня есть небольшие мысли.. куда деть то на что ездить)) Плюс Маше все же подходит и ее школа, и ее класс..я окончательно это приняла :lol: К школе Фединой, пока он очень умный..посмотрим каким дальше станет, подумаю куда ехать и серьезно)) ..это не загадывая))
Чистые я люблю даже больше Замоскворечья, Вам там будет хорошо :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
18.12.19, 14:42
Мосина Ольга писал(а):
18.12.19, 14:09
Tageeva писал(а):
но специалистам виднее, у них все асоциальные элементы пересчитаны и классифицированы и за своими районами закреплены
Я всех теплостановских алкашей в лицо знаю. И бабок проблемных. И кошек - прлснулась сегодня в 3ч ночи - орали как будто уже март))
Ладно кошки орали - вон, пишут, одуванчики с подснежниками зацвели!
18 дек. 2019
17.12.19, 15:06
ИнгWar писал(а):
Дамы и господа эксперты,нужен совет опытных людей .
Есть желание переехать в более просторную квартиру.Сейчас живу в Зябликово. Рассматриваю Орехово-Борисово Северное,Чертаново Северное,Нагатинский Затон,Ясенево.Другие районы по финансам не тяну,либо не подходят по другим параметрам.Есть ли принципиальная разница между контингентом проживающих в этих районах?По бюджету,локации,экологии разницу в районах понимаю,интересно именно есть ли смысл ожидать в более дорогих районах более приличную публику.
Рассмотрите Коломенское
Вам там будет хорошо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
18.12.19, 14:09
Tageeva писал(а):
18.12.19, 13:50
ИнгWar писал(а):

Согласен полностью,поэтому и создал тему
Тогда в Затон ни-ни. Плохой тут контингент, бомжи, алкоголики, наркоманы, гастербайтеры - все есть. Вот сегодня один такой у нас в метро под поезд упал... По мне, так вся Москва такая, жила я в Северном Чертаново, и в Ясенево жила, но специалистам виднее, у них все асоциальные элементы пересчитаны и классифицированы и за своими районами закреплены :)
Доведение до абсурда-не самый лучший способ дискуссии.Вы прекрасно понимаете,что всё равно есть градация районов по разным признакам,в том числе по процентному соотношению мигрантов,насыщенностью автостанциями,рынками и т.д. Например,в Люблино я не поеду.
А то,что везде есть бомжи, алкоголики, наркоманы, гастербайтеры-в этом ,я думаю,никто не сомневается.Вопрос ,именно,о количестве заметном этого контингента.
18 дек. 2019
18.12.19, 14:27
ng-admin писал(а):
Автор, а сколько-комнатную квартиру ищете? По ОБС могу посоветовать, тк сам там живу в этом районе и приглядываю себе под расширение. Комнатность квартиры имеет решающее значение, тк определяет куда выходят окна. Из-за этого один дом может быть отличный по 2-кам, но совершенно не подходить по 3-кам.
По ОБС может и на 3-шку замахнусь,впрочем и двушки не исключаю.Вы же про линейки-распашонки?Что можете посоветовать по домам?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya, Дмитрий 888 77, Моллинезия и 19 гостей