Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 дек. 2020
28.12.20, 00:36
dmarvic писал(а):
А какие вообще сильные стороны у трешек КОПЭ ? По моему одни минусы - балкончик жиденький, комнатка одна мелкая совсем. Да еще и дом буквой Зю - в окно все время соседские окна видны будут.
в серии копе три планировки трешек (мб и больше))..Есть угловые с балконом, есть угловые без балкона..есть распашни посередине дома (это стандартная планировка типа п-3 или п-44). Каждая из планировок копэ достаточно быстро находит своего любителя, тк из эконом серий..одна из лучших серий домов. особенно..когда она в хорошей локации..а это бывает часто..а уж видовая и на среднем этаже, огонь :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 дек. 2020
28.12.20, 00:36
dmarvic писал(а):
19.12.20, 18:04
Татьяна Костянова писал(а):
Все, нас зарегистрировали. Да, трешка на Королева, 77 метров. Хороший этаж. Хороший ремонт. Видовая.
А какие вообще сильные стороны у трешек КОПЭ ? По моему одни минусы - балкончик жиденький, комнатка одна мелкая совсем. Да еще и дом буквой Зю - в окно все время соседские окна видны будут.
Да, комната самая маленькая 11,4. Балкончик небольшой. Кухня квадратная. Все шкафы разместились в коридорах, в комнатах шкафов нет вообще. Соседские окна в этой квартире не видны.
Да, не шедевр архитектуры, конечно. Ну так на что-то концептуально иное нужно поднять бюджет миллионов на 10+. Что Вы можете предложить на вднх за 20 млн готовое с ремонтом в пешей доступности? Его же нет. Сталинки с кухнями по 7 метров и газом?
Пусть все сбудется!
28 дек. 2020
28.12.20, 00:47
Белова Анна писал(а):
это стандартная планировка типа п-3 или п-44
... планировки трешек п-3 и п-44 - они довольно сильно отличаются и размерами комнат и наличием балконов.
А в КОПЭ одна комната меньше 12 метров - это ужасно.
28 дек. 2020
28.12.20, 00:52
dmarvic писал(а):
... планировки трешек п-3 и п-44 - они довольно сильно отличаются и размерами комнат и наличием балконов.
А в КОПЭ одна комната меньше 12 метров - это ужасно.
и в п-44 одна из комнат меньше 12м. :ne_vi_del: Почти все ужасно (если сильно придираться)) в экономе (и не только) Москвы..вот и ищешь компромисс между серией, ценой, локацией, доками и бюджетом. КОПЭ точно не худшее приобретение в текущий рынок и бюджет..я бы сказала лучшее
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 дек. 2020
28.12.20, 00:14
Ekaterina-Leo писал(а):
09.12.20, 11:30
Иван Терехов писал(а):
за 16 млн, внесен аванс, все в порядке, мой клиент торгуется после аванса на 15 600 и продавцы соглашаются.
Торгуется сам, без вашего участия? Скажите, пожалуйста, а торг не входит в работу риэлтора? Ну, например, если попадается скромный, на всё согласный покупатель, риэлтору интересно сбивать цену или проще поскорее договориться о сделке, оставив всё как есть? Сейчас только и слышно, что цены растут, "не торгуемся" и т.п. И как бы покупатель радуется, что на сегодняшнем безрыбье вообще нашёл подходящий для себя вариант, и о торге может даже не подумать. А на самом деле, продавец может и скинуть сотню-другую...
Квартира стоила изначально 16 500, я уже поторговался до 16, клиент сам захотел получить ещё скидку и сам поторговался уже после аванса до 15 600, он молодец, я советовал ему этого не делать.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 дек. 2020
28.12.20, 10:25
Иван Терехов писал(а):
я советовал ему этого не делать.
В итоге-то купили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей