В Москве рекордно вырос спрос на «вторичку». 198 / 5782

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 дек. 2023
08.12.23, 10:21
JulBarns писал(а):
08.12.23, 10:18
Сергей Румянцев писал(а):
08.12.23, 10:09
JulBarns писал(а):
Однако великий рубль почти три тайских бата, которые конвертируются через доллар, просто так выгодно. Это факт. Можно и другие факты привести, но бессмысленно в случае с вами
Слушайте! Вы там у себя в голове конвертируйте что хотите. Рубль в баты, баты в бананы, бананы в гнилые апельсины а последние в доллар. От меня только отстаньте. А то в баню отправлю. Надоело уже.
А я не для вас пишу, а для тех кто читает и анализирует, сопоставляет, делает выводы. А вы вольны делать что хотите, я ваши прогнозы люблю читать, так настроение повышаете :lol:
Ещё раз, для непонятливых объясняю! Сюда люди приходят за актуальной информацией связанной с недвижимостью. Курсы тайских батов -батутов их интересуют в последнюю очередь.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
08 дек. 2023
08.12.23, 10:29
Сергей Румянцев писал(а):
08.12.23, 10:21
JulBarns писал(а):
08.12.23, 10:18
Сергей Румянцев писал(а):

Слушайте! Вы там у себя в голове конвертируйте что хотите. Рубль в баты, баты в бананы, бананы в гнилые апельсины а последние в доллар. От меня только отстаньте. А то в баню отправлю. Надоело уже.
А я не для вас пишу, а для тех кто читает и анализирует, сопоставляет, делает выводы. А вы вольны делать что хотите, я ваши прогнозы люблю читать, так настроение повышаете :lol:
Ещё раз, для непонятливых объясняю! Сюда люди приходят за актуальной информацией связанной с недвижимостью. Курсы тайских батов -батутов их интересуют в последнюю очередь.
А может люди сами определят зачем они сюда приходят? Или вы вершитель судеб и всё знаете? :lol: Ещё раз, для непонятливых, я привёл лишь факты для того чтобы люди проанализировали ситуацию. Я понимаю конечно что вы не уважаете чужие страны и оскорбляете, такая озлобленность конечно не от хорошей жизни
08 дек. 2023
08.12.23, 10:29
Сергей Румянцев писал(а):
Ещё раз, для непонятливых объясняю! Сюда люди приходят за актуальной информацией связанной с недвижимостью.
Сергей Евгеньевич!
Все постоянные участники форума уже давно перестали кормить этого тролля.
Присоединяйтесь. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 дек. 2023
08.12.23, 10:37
Николай Тюленев писал(а):
08.12.23, 10:29
Сергей Румянцев писал(а):
Ещё раз, для непонятливых объясняю! Сюда люди приходят за актуальной информацией связанной с недвижимостью.
Сергей Евгеньевич!
Все постоянные участники форума уже давно перестали кормить этого тролля.
Присоединяйтесь. )
Когда аргументов нет переходят к оскорблениям и ярлыки навешивают, с чего это я тролль? Я пишу по теме и привожу факты, аналогии, которые помогают разбираться в текущей ситуации. А не домыслы как у некоторых
08 дек. 2023
08.12.23, 10:41
JulBarns писал(а):
Когда аргументов нет переходят к оскорблениям и ярлыки навешивают, с чего это я тролль? Я пишу по теме и привожу факты
Бывают случаи когда одного ярлыка недостаточно. Я бы ещё пинка добавил. Хорошего. От души.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
08 дек. 2023
08.12.23, 10:41
JulBarns писал(а):
08.12.23, 10:37
Николай Тюленев писал(а):
08.12.23, 10:29
Сергей Румянцев писал(а):
Ещё раз, для непонятливых объясняю! Сюда люди приходят за актуальной информацией связанной с недвижимостью.
Сергей Евгеньевич!
Все постоянные участники форума уже давно перестали кормить этого тролля.
Присоединяйтесь. )
Когда аргументов нет переходят к оскорблениям и ярлыки навешивают, с чего это я тролль? Я пишу по теме и привожу факты, аналогии, которые помогают разбираться в текущей ситуации. А не домыслы как у некоторых
Вы душно ведете дискуссии. Не хочется разбираться в текущей ситуации при таком ведении talking-а.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2023
07.12.23, 18:15
Сергей Румянцев писал(а):
Эта тема уже не актуальна. Спрос уже не растёт а падает.
Это рынок с его сезонными перепадами. Я убрала из продажи три квартиры. Нет смысла сливать по дну.
Но продолжение будет :a_g_a: :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2023
08.12.23, 11:06
Ирина Сорокина писал(а):
07.12.23, 18:15
Сергей Румянцев писал(а):
Эта тема уже не актуальна. Спрос уже не растёт а падает.
Это рынок с его сезонными перепадами. Я убрала из продажи три квартиры. Нет смысла сливать по дну.
Но продолжение будет :a_g_a: :)
Воот, Ирина! И многие так. Сидят на своих метрах, высиживают. А тем временем,,,, количество таких "заморозок" растёт с каждым днём. И когда то это всё будет выходить на рынок. Вопрос, по каким ценам? Хороший вопрос, правда? В какую сторону качнётся рынок.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
08 дек. 2023
08.12.23, 11:15
Сергей Румянцев писал(а):
Сидят на своих метрах, высиживают.
А много кто так может легко ждать и высиживать? Время-деньги. Как будто это легко. Подождать 1-2-4-8-12 месяцев, терпя убытки...
08 дек. 2023
08.12.23, 11:15
Сергей Румянцев писал(а):
08.12.23, 11:06
Ирина Сорокина писал(а):
07.12.23, 18:15
Сергей Румянцев писал(а):
Эта тема уже не актуальна. Спрос уже не растёт а падает.
Это рынок с его сезонными перепадами. Я убрала из продажи три квартиры. Нет смысла сливать по дну.
Но продолжение будет :a_g_a: :)
Воот, Ирина! И многие так. Сидят на своих метрах, высиживают. А тем временем,,,, количество таких "заморозок" растёт с каждым днём. И когда то это всё будет выходить на рынок. Вопрос, по каким ценам? Хороший вопрос, правда? В какую сторону качнётся рынок.
Ну, значит, качнется. Сейчас продажи не решают цели, ради которых продаются квартиры.
Я закрыла сложную альтернативу. Пришлось снижать цену нашей квартиры и просто повезло, что нам уступили в цене на покупку. Могли бы и не уступить и тогда купить нечего.
-
Вчера в чат Циана написала скандальная женщина/их много, но эта всех превзошла/- стала предлагать обмен какого-то своего неликвида типа двух уровневой квартиры за 100 км от Москвы в чистом поле и убогого участка снт на нашу квартиру. Как только начинаются такие письма с предложениями это означает только одно- мы на дне рынка. Поэтому подождём и понаблюдаем.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Maxnn и 10 гостей