Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2022
09.02.22, 13:55
Спасибо, Шмелик! писал(а):
09.02.22, 13:31
artemon100 писал(а):
Здравствуйте, про пятиэтажки думали но тут уже я не хочу без лифта с велосипедами таскаться итп, за совет спасибо!
Пятиэтажку в хруще продать хотим в МО вот)
С велосипедами и колясками неудобно, это верно. Зато мало народа и всего три квартиры на этаже, минус- нет тамбура. Но и нет хлама, это плюс, в общем- каждый минус уравновешивается плюсом.
Высокие потолки, толстые стены, кирпич. Все это безусловные плюсы.
У нас сейчас тоже тамбур на 4 квартиры со второй дверью, безумно удобно там хранить те самые велосипеды и коляски))) соседи не против, у них тоже ребенок. Я очень довольна.
Не, пятиэтажки нафиг ДЛЯ МЕНЯ (никого не хочу обидеть).
И лифт это сила) особенно грузовой 😅жаль с ним расставаться...


Отвечу про балкон, кто-то спросил - муж ходит на него курить каждые 40 минут. Я в квартире курить не позволю, таскаться на грязную лестницу тоже так себе радость...
Хз где курят покупатели ПИКов...
Я курить сама бросила 3 года назад, мне повезло)))
09 фев. 2022
09.02.22, 13:28
Красивый писал(а):
Скоро обещают стройку у метро рязанск проспект. Квартал 126. Я бы там себе что нибудь купил с удовольствием. Только я как всегда
" прощелкаю" . А ведь хороший район , мне нра...
Отзывы просто мрак про этот 126. Место там вроде нехорошее, очень много мигрантов( мы там не смотрим...
09 фев. 2022
09.02.22, 15:16
artemon100 писал(а):
Отзывы просто мрак про
Я в Анапе живу. Про Анапу тоже все отзывы - мрак. А мне нравится :ya_hoo_oo:
Некоторые так и про Нью- Йорк говорят- полное г
09 фев. 2022
09.02.22, 13:43
artemon100 писал(а):
Там до метро 3 км и проклятая Ярославка... муж оттуда едет до работы дольше, чем от нас
Это от квартиры в
09.02.22, 13:43
artemon100 писал(а):
в районе Лося
? :du_ma_et: Я правильно поняла?
Потому что от Шокальского ,1 до метро (до Бабушкинской) около километра по прямой, 17 трамвай идет почти от дома до ВДНХ и дальше в район Останкино, есть еще какие-то автобусы... Ну, дело хозяйское, я соглашусь, что на Ярославке часто пробешники образуются :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 фев. 2022
artemon100,
1)Надо определить точную стоимость того,что будете продавать
2)Решить чем будете жертвовать
Либо локацией (Уходить за МКАД в Некрасовку),либо метрами,либо смиренно принять Выхино итп
В ваш бюджет будет состояние квартиры «под огнемёт» ,это не в новом доме своими силами обои переклеить.Ремонт тоже надо заложить в бюджет и не пренебрегать им.
Если Вы психологически привыкли жить в новом доме вам тяжело будет поменять тип жилья.
Я жила в II-18-12,II-29,в кирпичной пятиэтажке инд.,в малоэтажном монолите и это всё совсем по разному)
Понятно что «везде люди живут»,но Вы как я понимаю каким то образом хотите улучшить уровень жизни ,а не наоборот.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 13:57
Тататьяна писал(а):
09.02.22, 13:50
Спасибо, Шмелик! писал(а):
09.02.22, 12:18
Тататьяна писал(а):


отличные, это псевдо сталинки.
И кстати у родственников такая квартира и дом под ренновацию, от района зависет.
Но они дорогие даже в ЮВАО из справедливый ценник от 12
Можно узнать конкретный адрес под реновацию?
Мне попалось десятка два таких домов и в списке сносимых их нет.
Но! Иногда есть информация о сносе конкретного дома, не подтверждающаяся, впрочем, в официальном источнике.
В личку напишу, там 2 очередь и за кап ремонт уже не платят. Но честно говоря из таких квартир и уезжать жалко.
Хорошевское шоссе дом 7 строение 1, тоже под реновацию. Очень уж старались в свое время активисты реновации.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 09.02.22, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
09 фев. 2022
09.02.22, 13:43
artemon100 писал(а):
Спасибо за вариант! Рассматривали его, у меня бабушка с дедом живут в районе Лося:) каким бы странным это не показалось, возможно, но уехать оттуда сложнее чем из Жулебино) тут и метро, и хорда, и мцк, и жд, и несколько трасс
Там до метро 3 км и проклятая Ярославка... муж оттуда едет до работы дольше, чем от нас
На электричке от Лося 12 минут до Маленковской, или 16 минут до Москвы-3. Ходят часто.
08.02.22, 18:20
artemon100 писал(а):
Муж работает в Лосинке.
А пардон, почему-то подумалось у Алексеевской.
Но до Лосиноостровской от Лося ещё ближе.
Последний раз редактировалось Pass 09.02.22, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
09 фев. 2022
09.02.22, 15:04
artemon100 писал(а):
И лифт это сила) особенно грузовой жаль с ним расставаться...
Слушать их надо в квартире. Иногда экономят на деталях в лифтовых механизмах и лебедка сильно шумит.
09 фев. 2022
09.02.22, 16:31
Pass писал(а):
А пардон, почему-то подумалось у Алексеевской.
Я :ne_vi_del: , кстати, тоже поняла, что на Алексеевской...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 фев. 2022
09.02.22, 15:23
gunka писал(а):
09.02.22, 13:43
artemon100 писал(а):
Там до метро 3 км и проклятая Ярославка... муж оттуда едет до работы дольше, чем от нас
Это от квартиры в
09.02.22, 13:43
artemon100 писал(а):
в районе Лося
? :du_ma_et: Я правильно поняла?
Потому что от Шокальского ,1 до метро (до Бабушкинской) около километра по прямой, 17 трамвай идет почти от дома до ВДНХ и дальше в район Останкино, есть еще какие-то автобусы... Ну, дело хозяйское, я соглашусь, что на Ярославке часто пробешники образуются :a_g_a:
Так точно, от Лося) он на машине ездит, все проклянешь, пока оттуда доберешься до его работы🤪
Последний раз редактировалось artemon100 09.02.22, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя