Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2023
15.06.23, 19:51
Jeneva писал(а):
15.06.23, 19:46
Ермаков писал(а):
15.06.23, 19:45
Jeneva писал(а):


Аа, понятно. Я дерусь, потому что дерусь (с)
Не вижу смысла продолжать с вами дискуссию.
Аргументы закончились?
не-а. Просто неинтересно.
Это ясно. Здесь в белых ботах мало собеседников.))
15 июн. 2023
Ekaterina-Leo,
а Пресню и Белорусскую рассматриваете?
15 июн. 2023
15.06.23, 20:03
Jeneva писал(а):
Ekaterina-Leo,
а Пресню и Белорусскую рассматриваете?
Хоть одну локацию назовите.
15 июн. 2023
15.06.23, 17:11
eugen писал(а):

Видимо ТС умолчала о балконе. Балкон/лоджию после 1 этажа хочется!
Балкон не принципиален. В рассматриваемых мною типах домов лоджий нет, а балконы убогие, в застекленном виде выглядят снаружи инородно; если не остеклять, то их функция мне их до конца не ясна. Курить - у нас в семье никто не курит. Шины хранить? Велосипеды, санки? Сидеть в кресле с рюмкой чая - особо нет ни времени, ни климатической возможности. Я эти куцые квадратные метры, учитываемые в общей стоимости, более рационально использовала бы внутри квартиры (та же кладовке или гардеробная).
Видела вариант в башне Вулыха (Б. Коптевский, 8), так там две огромные лоджии на всю квартиру. Получается, в комнаты попадает намного меньше света. Москва, конечно, не Мурманск, но и не Краснодар, чтобы пренебрегать солнечным светом.
15 июн. 2023
15.06.23, 20:03
Jeneva писал(а):
Ekaterina-Leo,
а Пресню и Белорусскую рассматриваете?
Нет... На мой взгляд, слишком суетно (особенно, Белорусская). Ещё и вокзал рядом... Не.
Дочь увлекается волейболом, есть желание и потенциал, поэтому будем развиваться в этом направлении. Не всем же становиться Пифагорами и Капицами ))) Поэтому условно "привязаны" к волейбольной спортшколе.
15 июн. 2023
15.06.23, 20:28
Ekaterina-Leo писал(а):
спортшколе
Вы писали, что школу присмотрели в рне Аэропорта. Какую?
15 июн. 2023
14.06.23, 23:56
Ekaterina-Leo писал(а):
Не знаю))) никогда не жила с колонкой. Мне кажется, что что-то в ней потухнет или не сработает, как надо, и будет БА-БАХ!
Сегодня:
Двойной взрыв произошёл в жилом доме в Балашихе. После этого здание чуть не подорвалось по всему газовому стояку, но пожарные вовремя успели его перекрыть.

Большая беда едва не случилась на Юбилейной улице. Сперва там произошёл пожар и взорвался газ в квартире на девятом этаже. Как только пожарные добрались до горящих помещений и начали выводить людей, раздался взрыв на пятом этаже.

После этого стало ясно, что взлететь может уже весь газовый стояк. Однако пожарные успели перекрыть газоснабжение и сохранили в целости весь дом. Всего при пожаре со взрывами спасли девять человек, включая четверых детей. Никто в итоге не пострадал.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:17
Татьяна Костянова писал(а):
15.06.23, 15:15
Ekaterina-Leo писал(а):
Ещё один важный момент касательно всех этих кирпичных домов... Тараканы :spi_der: Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят с ними дела? У меня фобия вплоть до тахикардии и дрожи в конечностях, если случайно сталкиваюсь с этими тварями лицом к лицу усам..))) они мне потом всюду мерещатся и снятся в страшных снах :ved_ma:
Боритесь с фобией, купите какие-то редких, посадите дома в аквариум, ухаживайте, кормите, так и подружитесь)))
Мадагаскарские самый раз:) Дочь дома держала, хорошо хоть быстро наигралась. Откуда принесла, туда же и унесла.
15 июн. 2023
15.06.23, 22:19
Елочка писал(а):
15.06.23, 15:17
Татьяна Костянова писал(а):
15.06.23, 15:15
Ekaterina-Leo писал(а):
Ещё один важный момент касательно всех этих кирпичных домов... Тараканы :spi_der: Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят с ними дела? У меня фобия вплоть до тахикардии и дрожи в конечностях, если случайно сталкиваюсь с этими тварями лицом к лицу усам..))) они мне потом всюду мерещатся и снятся в страшных снах :ved_ma:
Боритесь с фобией, купите какие-то редких, посадите дома в аквариум, ухаживайте, кормите, так и подружитесь)))
Мадагаскарские самый раз:) Дочь дома держала, хорошо хоть быстро наигралась. Откуда принесла, туда же и унесла.
У меня когда-то жили улитки ахатины. Безобидные создания для созерцания. Но мой МЧ, когда их увидел, выставил террариум на балкон с запретом обратного въезда))
16 июн. 2023
15.06.23, 17:17
moikotik писал(а):
15.06.23, 16:51
Татьяна 0607 писал(а):
15.06.23, 16:09
Ekaterina-Leo писал(а):


Чё все прицепились к зоопарку, как к какой-то основной точке?)))) это просто был пример одного из посещаемых мною с детьми мест в теме про поездки на ОТ
Все правильно вы пишете. До центра нужно жить не более 15 мин на ОТ, желательно чтобы метро в пешей доступности. И не слушайте никого.
Ерунду пишете. Нужно жить или В центре, или уже не важно, 15 минут или 25.
10 минут разницы - Вы это серьезно?
Конечно серьезно. Эти 10 мин. самое противное.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, GretaT, Muscovite, Минутка и 10 гостей