Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
я всегда в руле. Даже банк на сделку выбираю из соображения удобства моей парковки)
И что характерно - если есть хороший паркинг

Клиентоориентированность в действии. :co_ol:
01 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
скидка 50 процентов на любой алкоголь!

Начните юзать купоны,половина кафе и ресторанов центра на скидках сидят)
В ваше то временное ЧМ самое то и любовь к экономии :)

любовь к экономии родилась вместе со мной, но, увы, любовь к себе родилась на 8 месяцев раньше :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
скидка 50 процентов на любой алкоголь!

Начните юзать купоны,половина кафе и ресторанов центра на скидках сидят)
В ваше то временное ЧМ самое то и любовь к экономии :)

любовь к экономии родилась вместе со мной, но, увы, любовь к себе родилась на 8 месяцев раньше :lol:

Но обе эти любови меркнут перед любовью к понтам.
01 фев. 2017
V_I
Не будет долгих историй о понтах,то скоро все забудут,а без этого скучно,неделя без новых историй и уже грустинка.
01 фев. 2017
Тема резонансная, но прочел наискосок, слишком много шлака.
Хочется спросить, зачем г-же Лурье какое-то агентство? Мне кажется, она достигла такого уровня известности, что может действовать как Майк Тайсон, заявляющий, что легко распродаст все места Madison Square Garden на свою публичную мастурбацию.
Или взять за образец нынешнюю суперзвезду UFC Конора Макгрегора, который заработал кучу денег, дав часовое платное интервью журналисту Ариэлю Хелвани: "... все 5000 билетов на мероприятие были проданы. Цена самых дешевых – 25 евро. Самые дорогие – 400 евро. При билетах от 150 евро можно было заказать дополнительные услуги:
1. За 250 евро (для одного человека) – профессиональное фото с Конором. За 450 – то же самое для двух человек.
2. За 750 евро (для одного человека) – возможность 20-25 минут пообщаться с ним в VIP-зоне. Сделать снимок, взять автограф, сделать селфи и т.д.
Дресс-код ивента – Black Tie, то есть черный смокинг и бабочка для мужчин и вечернее платье для женщин. Прямая трансляция встречи продавалась через сайт внешняя ссылка и стоила 4 доллара и 91 цент."


Вопрос в том, хватит ли мест в Шоколаднице и сколько станут брать за вход???
01 фев. 2017
Быстроff
В июне ГКД свободен будет на 4 дня. Можно большой зал арендовать :lol:
Точно все фанаты поместятся)
01 фев. 2017
Ахаха, кофехаус на цветном забит постоянно, хотя там есть минус первый этаж...
Не осилю все стописят страниц, А почему Юлечка Владимировна уходит на вольные хлеба?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
01 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье
Эль Гаучо Павелецкая? гут? там мясо.
Порешаем. До понедельника еще половина недели.
Может вас уже уведут конкуренты. :cry_ing:

Ну, в общем, чтобы вы представляли - в конкурентах у вас первые лица И, М, Б, так резко меня полюбили, что аж кушать не могут, первое предложение последовало, когда еще перо и бумага для :lol: :lol: заявления не остыли


Чем вам не нравятся их предложения вам? я о танах
01 фев. 2017
suokiiret писал(а):
Ахаха, кофехаус на цветном забит постоянно

Ну так Простор ходит,конкуренты и прочие личности :lol:
Как раз хороший формат : 3 стола,3 стула.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей