Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2012
Вы все его ругаете а он , ТС, вам на блюдечке выложил всю схему как он без риэлтора купил
Первое надо задатки повышать, чтоб немогли в два -три варианта их ложить.
Второе лицензирование вводить ранги и погоны всякие чтоб видно было сразу что это за риэлтор ? первогодка или старый мудрый, но ему лень побегать?
Третье директор "яйца чесал" вместо того чтоб проконтролировать работу риэлтора.
Четвертое цена за работу риэлтора высока или получается высокой ( следует из первого поста)
-----------а) ТС озадачился сам, а значит ему деньги ЭТИ дороги
------------б) никто не заморачивается стрижкой дома, казалось бы экономия 500р!!!! так нет, все ходим и стрижемся и довольны!!!, и не поливаем парикмахеров помоями мол дорого, мол жена меня сама "обкарнала" :lol: , а на сэкономленные бабки мы шампусика выпили. :lol:
************
Что хотела сказать ТС - услуги риэлторов -дорогие и их однозначно надо снижать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 мая 2012
Про вазелин забыли упомянуть, чтобы привлечь клиента окончательно.
Последний раз редактировалось Мадам О 11.05.12, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
11 мая 2012
Чушь про дорогие услуги. Вся гамма цен есть на рынке от нуля и до бесконечности.
Иногда мне тоже говорят про мои дорогие услуги и всегда отправляю человека туда где дешевле и нет проблем. Цены устанавливает рынок, спрос на них, а не риэлторы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 мая 2012
Проблема в разности самой услуги или мне быстро дали что я хочу и этаж и нужный дом и вид из окон - тогда можно заплатить. А если просят столько же денег за услугу 5/5 п с видом на дорогу 20 мин на автобусе от метро. Такого добра хоть отбавляй - платить не хочется.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
Проблема в разности самой услуги или мне быстро дали что я хочу и этаж и нужный дом и вид из окон - тогда можно заплатить. А если просят столько же денег за услугу 5/5 п с видом на дорогу 20 мин на автобусе от метро. Такого добра хоть отбавляй - платить не хочется.

Вам показывают квартиры в рамках вашего бюджета и не более того.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
Да, у вас есть выбор, что и почем покупать, вы богатый и счастливый человек обладающий правом выбора.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 мая 2012
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Проблема в разности самой услуги или мне быстро дали что я хочу и этаж и нужный дом и вид из окон - тогда можно заплатить. А если просят столько же денег за услугу 5/5 п с видом на дорогу 20 мин на автобусе от метро. Такого добра хоть отбавляй - платить не хочется.

Вам показывают квартиры в рамках вашего бюджета и не более того.

Вопрос не о бюджете вовсе. Квартир каких мне надо - нет годами, когда выпала готов заплатить. , а 5\5 п их много - платить риэлтору не за что.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Проблема в разности самой услуги или мне быстро дали что я хочу и этаж и нужный дом и вид из окон - тогда можно заплатить. А если просят столько же денег за услугу 5/5 п с видом на дорогу 20 мин на автобусе от метро. Такого добра хоть отбавляй - платить не хочется.

Вам показывают квартиры в рамках вашего бюджета и не более того.

Вопрос не о бюджете вовсе. Квартир каких мне надо - нет годами, когда выпала готов заплатить. , а 5\5 п их много - платить риэлтору не за что.

Вы лукавите, если вам нужна квартира за 8000000 которая стоит 10000000 тогда да, а если все по рынку (бюджет,квартира), то неверю!
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
вы правы все в рамках разумного, если примерно такая же квартира на другой станции стоит к примеру 10 рублей, то я не готов за нужную мне заплатить 12. Буду ждать .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
вы правы все в рамках разумного, если примерно такая же квартира на другой станции стоит к примеру 10 рублей, то я не готов за нужную мне заплатить 12. Буду ждать .

Ваш случай особенный и не показательный. Вы сами риелтор. Подобрать сумеете самостоятельно. Вам нужно только юридическое сопровождение. Оно недорого стоит. Есть люди из других городов. Не имеющие навыков поиска. Вот с них то по полной и возьмут.
Кстати, пока подумываю о следующем этапе. через пару лет думаю переложиться, продав квартиру и расплатившись с кредитом. Есть идеи?
Так - мысли вслух. Выбор между Москвой и Жуковским. В Жуковском дорогу построили, скоро будет развязка. Еще один выезд в Москву. Новые рабочие места - там планов громадье. Московские предприятия будут переводит в Жуковский.
Присоединили большой кусок территории. Будет застройка. Застройщик – монополист. Юит-дом, родичи мэра. Цены держит высокие, но народу деваться некуда – альтернативы нет. За новостройками подтягивается вторичка. Этот бурный рост за последний год – я угадал. Думаю, он опередил все города Подмосковья. Из за своей специфики. В Раменском районе считается престижным городом. Что будет дальше, пока не знаю. Но планируется постройка цивилизованной развязки и начало строительства обещанных предприятий. Гостиницы, научные центры, Сам аэропорт поменяет свое предназначение. Дорогу фактически строили как связь аэропорта с Москвой. Все это повлияет на цены. В лучшую сторону. Так что прошедший рост пока не все отыграл.
Альтернатива – Москва. Реально ничего о ней не знаю. Но само это слово вызывает дрожь в коленках неокрепших умом. Не для жизни, а для сдачи в аренду. Хотелось бы Ваш прогноз и мысли по этому поводу.
Последний раз редактировалось bhr 11.05.12, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей