Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 апр. 2013
8 916 690 65 49 - Москва - 0 объектов.

213-14-14 - Москва - 29 объектов. Продают их (судя по телефонам) человек 10 агентов как минимум.

Посмотрел первый десяток. По двум из них 10 дней назад скинули 200.000. По всем остальным цена продажи неизменна примерно так с месяц.

Наверное, Ваша скидка по эксклюзивам еще до Виннера не дошла. :lol:

но вяло


ВЯЛО!!!!!! ЗАРАЗА!!!!! Поддерживаю целиком это СЛОВО. Шо покупатель, шо продавец пошли ВЯЛЫЕ!!!! Начальник отдела Триумфальной арки на днях жалуется - ДВА ДНЯ билась с ними ... то продаем, то не продаем, то за эту цену, то за ту ... ну как с ними работать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 апр. 2013
Так у меня нет объектов старше месяца в продажах, первый договор в ПРОСТОРе заключен 14 марта..последний договор в ИНКОМе доделывается 18 апреля..и , согласитесь, неадекватных цен нет.. понятно, что идут объекты на телефон тех, кто показывает, я ж не езжу на показы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так у меня нет объектов старше месяца в продажах, первый договор в ПРОСТОРе заключен 14 марта..последний договор в ИНКОМе доделывается 18 апреля..и , согласитесь, неадекватных цен нет.. понятно, что идут объекты на телефон тех, кто показывает, я ж не езжу на показы..

Я думал, новая технология по сбору плюсов разработана, ан нет, показалось....

Изображение
09 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Продажи идут по земле и участкам - там, где цена рассчитана по схеме "50 процентов от среднерыночной"...эти умные люди, которые сейчас послушались советов бывалого, и снизились на 50 процентов, еще сумели поймать столь редкого на загородном рынке покупателя..


У меня хотят купить дешевую дачку СНТ, цену уговорил продавца поставить такую, чтоб посрамить всех конкурентов. По принципу - лишь бы избавиться. Как раз процентов на 50 дешевле аналогов что висят с 2009 года. А это рыночная цена и есть, то есть реальная. Выходит, не так уж и мертв рынок загородки, продавцам надо просто понимать посткризисную цену своих объектов, здесь скидки от 2008 года в 10 и 20% не помогут, дача - не предмет первой необходимости и обваливается куда сильнее квартир.
09 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Все квартиры, которые у меня на эксклюзиве, опустила в цене..сильно..


Да вы что???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сейчас придет настоящий Експерт РН господин ЛАЗАНЬЯ, он вам популярно объяснит, что вы не правы понижая цены и что буквально через 3-4 месяца все кто не купил сейчас будут локти кусать.
09 апр. 2013
Поставьте в поисковике виннера телефон мой личный(внизу)


понятно, что идут объекты на телефон тех, кто показывает, я ж не езжу на показы..


Так Вы, Юлия, уж определитесь, есть Ваш телефон в Виннере, и, как следствие, ВАШИ эксклюзивные объекты, или все-таки нету. А то тогда какой смысл искать, если его там и не должно быть?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 апр. 2013
Я говорю - мой, подразумевая - просторовский.. :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2013
igorby писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Все квартиры, которые у меня на эксклюзиве, опустила в цене..сильно..


Да вы что???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сейчас придет настоящий Експерт РН господин ЛАЗАНЬЯ, он вам популярно объяснит, что вы не правы понижая цены и что буквально через 3-4 месяца все кто не купил сейчас будут локти кусать.


Я пришел!!! И говорю, что опускать не нужно. Вот МарианнаПРО сказала, что осенью будет рост, точнее возможен рост. Значит я не совсем еще чокнулся!!!
10 апр. 2013
Лазанья писал(а):
igorby писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Все квартиры, которые у меня на эксклюзиве, опустила в цене..сильно..


Да вы что???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сейчас придет настоящий Експерт РН господин ЛАЗАНЬЯ, он вам популярно объяснит, что вы не правы понижая цены и что буквально через 3-4 месяца все кто не купил сейчас будут локти кусать.


Я пришел!!! И говорю, что опускать не нужно. Вот МарианнаПРО сказала, что осенью будет рост, точнее возможен рост. Значит я не совсем еще чокнулся!!!

Ути-пути, кусака какой)) :hu_li:gan:
А в декабре он должен быть максимальным в году, хотя в прошлом году нашей обычной сезонности продаж, в том числе осенней, вот как-то не повторилось)) :hi_hi_hi:
Тем, у кого альтернативы, не холодно и не жарко от периода продажи, цены на необходимые объекты пойдут так же симметрично, так что возможностей не прибавится, сроки только отдалятся))
Те, у кого свободные продажи и нужны только деньги на личные нужды, не получат % по депозитам, которые исходя из стоимости квартиры, сейчас куда больше размера дисконта минимум в пару раз))
Те, у кого обстоятельства по вложениям в бизнес, могут потерять этот самый бизнес, пока будут ждать декабря))
А так-то да, ждать, ждать и еще раз ждать, потому что настоять на своём это важнее :) Правда же?)) :mi_ga_et:
11 апр. 2013
Если посмотреть сайт внешняя ссылка или внешняя ссылка по Москве и Московской области...то можно увидеть цены завышены! хотя в Московской области еще приемлемо, но ведь оттуда добираться не ближний свет :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 4 гостя