нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Егет Финн писал(а):
Да нет клиент. Живой умный молодой и образованный. Хотя родом и из "Тмутараканьи". Будет лично присутствовать при внесении аванса.Просто пора понять-идет новая тенденция. У людей денег не очень и многие грамотны.

Только вот умному и грамотному не хватает навыков и знаний самому сделку провести, и приходится почему-то специалиста нанимать. А хороший специалист стоит от 3 процентов.

Всему свое время. Москва не сразу строилась. Не боги горшки обжигают. Уверен после проведения сделки ТС будет очень подкован в купле-продаже.
22 фев. 2013
Егет Финн писал(а):
Всему свое время. Москва не сразу строилась. Не боги горшки обжигают.

Один раз продал - купил свою квартиру - уже специалист? нет слов, упала))))))))))))) :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Наталия К писал(а):
Егет Финн писал(а):
Всему свое время. Москва не сразу строилась. Не боги горшки обжигают.

Один раз продал - купил свою квартиру - уже специалист? нет слов, упала))))))))))))) :lol:

Сударыня.Поднимитесь. Тенденция однако.
22 фев. 2013
Да успокойтесь вы все, сидит тролль и стебается (возможно кто то из форумчан) считаю тему нужно закрывать а лучше вообще снести.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Егет Финн писал(а):
Наталия К писал(а):
Егет Финн писал(а):
Да нет клиент. Живой умный молодой и образованный. Хотя родом и из "Тмутараканьи". Будет лично присутствовать при внесении аванса.Просто пора понять-идет новая тенденция. У людей денег не очень и многие грамотны.

Только вот умному и грамотному не хватает навыков и знаний самому сделку провести, и приходится почему-то специалиста нанимать. А хороший специалист стоит от 3 процентов.

Всему свое время. Москва не сразу строилась. Не боги горшки обжигают. Уверен после проведения сделки ТС будет очень подкован в купле-продаже.


А зачем вы зарегили ещё один Ник и пишете о себе в третьем лице?
22 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Ну, это маловато.. если 150
000 заплатите, то возьмусь -
С уважением Юлия Лурье,
директор ООО ИНКОМ-
Добрынинское,

Точно как Инком, не как ЧМ или еще какое другое АН? :)
22 фев. 2013
Уважаемый Ярослав.
Сударь .Я не ТС.
Я дед Салама. Внук в горячей точке .Так что Вы ошиблись.Высказываю глас народа в своем лице т.е.глас одного отдельно взятого возможно будущего Ващего клиента.
Надеюсь Вы не против.
22 фев. 2013
Егет Финн писал(а):
Сударыня.Поднимитесь. Тенденция однако.

не могу, я в обмороке лежу. Впечатлительная)))))))))))))
У моей подружки один из ее поклонников квартиру себе покупал. Две свои до этого с помощью риелтора продавал. И тут он возомнил себя великим специалистом. Решил сам квартиру приобрести, без риелтора, мол, уже знаю, что к чему. Подружке сказал, что я посмотрел, квартира читая по документам. Более трех лет "Я подруге говорю: "Пришли - ка мне документы , ради интереса"

По итогу: первичная приватизация, в договоре передачи два человека, передается в совместную собственность. А свидетельство о собственности на жилище на одного , дочь вписать в регпалате забыли.
Вот она сила убеждения в своих возможностях самсебериелтора)) Более трех лет)))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 фев. 2013
Пятница, однако.
Уже отдыхаете, ребята? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Artem2013 писал(а):
Ну, это маловато.. если 150
000 заплатите, то возьмусь -
С уважением Юлия Лурье,
директор ООО ИНКОМ-
Добрынинское,

Точно как Инком, не как ЧМ или еще какое другое АН? :)

Думаю здесь ключевое слово"возьмусь".
Скорее всего скрытка с использованием ресурса агентства.
Последний раз редактировалось Тип_топ 22.02.13, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей