Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2013
Да не хочет уважаемый Артем гения. Он его даже не предполагает среди риэлторов. И вполне внятно транслирует свою позицию. А слова вроде "достойнейший" не более чем фигура речи с ярко ироничным окрасом.

Требовать же толстовско-всепрощенческого увещевания для любого "клиента", который к тому же новичок и все аргументы выслушал и прочел не по одному разу, однако со все возрастающей убежденностью в своей позиции неуважения тех, к кому за помощью и обращается, несколько чрезмерно.

Впрочем, по стилистическим особенностям судя и не только по ним, нас развлекает троль.
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Зачем мне гений?Мне квартиру продать в спальнике.Среднячек вполне подойдет.

Артем, мне близка и понятна ваша точка зрения. Однако, лично я предпочитаю в подобных случаях обращаться к гениям, готовым оказать услуги по среднерыночным расценкам. В итоге очень даже выгодно получается. Середнячки же, обходятся значительно дороже. Многократно проверил на личном опыте.
01 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Да не хочет уважаемый Артем гения. Он его даже не предполагает среди риэлторов. И вполне внятно транслирует свою позицию. А слова вроде "достойнейший" не более чем фигура речи с ярко ироничным окрасом.

Требовать же толстовско-всепрощенческого увещевания для любого "клиента", который к тому же новичок и все аргументы выслушал и прочел не по одному разу, однако со все возрастающей убежденностью в своей позиции неуважения тех, к кому за помощью и обращается, несколько чрезмерно.

Впрочем, по стилистическим особенностям судя и не только по ним, нас развлекает троль.

Аргументов кроме не прекрытого хамства,и извращеных логических обоснований в сравнении с работой гения,врача,парихмахера...кроме как у Игоря Моляренко не у кого и небыло.Поэтому нахожусь в лекгкой растерянности)
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
кроме как у Игоря Моляренко не у кого и небыло.


Паааапрашу не обобщать!

У меня тоже - не было! :men:
01 окт. 2013
Артем.
В рамках данной темы вы получили, более чем достаточно, информации, которая вам поможет осуществить правильный выбор. Научить вас отделять зерна от плевел - была задача ваших родителей, учителей и вашего жизненного опыта. Перед специалистом ставить такие задачи неуместно, ибо, имхо, читать нравоучения взрослому человеку считаю моветоном. Рекомендую вам сделать свой выбор, путем непосредственного обращения к конкретным специалистам. Таким же образом вам удастся сделать объективные выводы по установлению действительно рыночной цены в данный период, одновременно оценив и свои возможности.
В этой теме приняло достаточное количество истинных профессионалов и мастеров своего дела, так что далеко вам ходить не придется, уж поверьте, ибо я знаю ситуацию " изнутри".
Дальнейшее наше общение в рамках данной темы, - считаю бессмысленным.
С наилучшими пожеланиями, Алексей Слесарев.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 01.10.13, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
01 окт. 2013
Для Артема. Посоветовала бы Вам пока из вашей нирваны ( легкой растерянности) не выходить. Охолонитесь немного, все образуется. Найдете Вы себе именно здесь замечательного профи, все у Вас будет так как задумали. Ну ответили задорно, так Вы и сами соответственно всех к этому подначивали, может быть и непреднамеренно. Трудно понять. И не только мне. Ну а супер профи тем более! А скромность и непредсказуемость - основные черты гения, в чем Вы имели возможность убедиться лично :hi_hi_hi: . Удачи!
Последний раз редактировалось lea 01.10.13, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
01 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Artem2013 писал(а):
кроме как у Игоря Моляренко не у кого и небыло.


Паааапрашу не обобщать!

У меня тоже - не было! :men:

Игорь на данный момент ,единственный риэлтор из присуствующих который заставил меня задуматься и возможно пересмотреть сумму агентского вознаграждения.
Игорь Маляренко писал-
"но у риэлторов
другое видение ситуации.
Кризис у риэлторов это не
100т рэ комиссионных(благо 2008г. свеж в памяти). Кризис
для риэлторов, это когда
готовы платить 6% от
стоимости квартиры за самую
простую сделку, но продать
ничего не получается, каким бы гуру риэлтор не был. Вот
это кризис.
100 000 сама по себе не
плохая сумма и в отрыве от
реальности, я бы с
удовольствием поработал за нее, но чтобы хорошо
сделать свою работу, мне
надо потратить х времени, а
чтобы потратить х времени,
мне надо отказаться от
клиентов, которые платят мне в разы больше. Т.е.
работая за 100т на вас,
риэлтор не зарабатывает, а
теряет, понимаете?"
Последний раз редактировалось Artem2013 01.10.13, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
пересмотреть сумму агентского вознаграждения.


В какую сторону? :lol:

А, если серьезно, то наверное так: Игорь - один из тех, кто сумел-таки подобрать к вам подход.

В отличие от некоторых тут. Ишь! :lol:
Чуть что - псехолохи мы, псехолохи. А чуть что - фи, фу.
А?
01 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Artem2013 писал(а):
пересмотреть сумму агентского вознаграждения.


В какую сторону? :lol:

А, если серьезно, то наверное так: Игорь - один из тех, кто сумел-таки подобрать к вам подход.

В отличие от некоторых тут. Ишь! :lol:
Чуть что - псехолохи мы, псехолохи. А чуть что - фи, фу.
А?

Дмитрий, а к Вам, когда Вы были в образе и под именем Napoleon, тоже нужно было подбирать подход и демонстрировать свои навыки психолога/психотерапевта?

Вы помогаете "рыскающим по форумам в поисках клиентов" риэлторам показать себя во всей красе и со всеми своими навыками и умениями? Благородно.
01 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Artem2013 писал(а):
пересмотреть сумму агентского вознаграждения.


В какую сторону? :lol:

А, если серьезно, то наверное так: Игорь - один из тех, кто сумел-таки подобрать к вам подход.

В отличие от некоторых тут. Ишь! :lol:
Чуть что - псехолохи мы, псехолохи. А чуть что - фи, фу.
А?

Да нет,единственный здравый аргумент за всю двухдневную существования ветки.
Да и другие участники дисскусии этот факт отметили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 11 гостей