Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 апр. 2015
serghv писал(а):

В РФ с 91 года популярен Квартирный Экзамен. Собственников оставляют наедине с квартирой. Им обещают, что если они в течение пары лет ее не приватизируют, то им бесплатно не дадут это сделать. Часть собов приватизирует, часть нет. Тест со стопроцентной точностью позволяет определить тягу к собственности человека в зрелом возрасте. Халатный или Ответственный. Готова ли страна к вхождению в капитализм или нет, итп

Мои уже досиделись, что теперь пятеро собственников у квартиры, трое из них - несовершеннолетние дети... И один прописанный отказник от приватизации, пенсионер.
А я ведь когда еще говорила - делайте, чего сидите....
Теперь им хочется квартиру поменять, а все отягчающие в наличии... И еще три года ждать.
Люди, не повторяйте таких ошибок.
03 апр. 2015
furu писал(а):
Яхо писал(а):
По поводу ожидания,
В Америке и Великобритании очень популярен Зефирный Экзамен. Детей 4-7 лет осталяют наедине с зефиркой. Им обещают, что если они в течение 20ти минут её не сьедят, то им дадут вторую и разрешат скушать. Часть детей терпит, часть нет. Тест со стопроцентной точностью позволяет определить психологический портрет человека в зрелом возрасте. Склонен к послушанию или независим. Лидер или ведомый и т.д. и т.п.

А как трактуют-то? Ну съела я зефирку, я какая?
Те дети, которые выдерживают соблазн ради получения дополнительного вознаграждения, в среднем лучше учатся и делают более успешную карьеру. Повторное обследование первых участников эксперимента (начатого в 60-х годах) в возрасте 40+ лет также показали существенно более высокие IQ и активность головного мозга именно у отказавшихся в детстве от немедленного съедания зефирки.
03 апр. 2015
как то бабушка рассказывала что почистила две морковки (мне было 3 года) дала их и сказала отнести одну дедушке.
Я пошел , дошел до его комнаты неся в каждой руке по морковке и перекладывал из одной в другую как бы взвешивая. Определится с тем какая меньше не мог. С ее слов постоял , откусил от одной и отдал деду кусаную.
Сам этого не помню , но пересказ бабушкой этого события у всех вызывал улыбку.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 03.04.15, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 апр. 2015
Shadow писал(а):
furu писал(а):
Яхо писал(а):
По поводу ожидания,
В Америке и Великобритании очень популярен Зефирный Экзамен. Детей 4-7 лет осталяют наедине с зефиркой. Им обещают, что если они в течение 20ти минут её не сьедят, то им дадут вторую и разрешат скушать. Часть детей терпит, часть нет. Тест со стопроцентной точностью позволяет определить психологический портрет человека в зрелом возрасте. Склонен к послушанию или независим. Лидер или ведомый и т.д. и т.п.

А как трактуют-то? Ну съела я зефирку, я какая?
Те дети, которые выдерживают соблазн ради получения дополнительного вознаграждения, в среднем лучше учатся и делают более успешную карьеру. Повторное обследование первых участников эксперимента (начатого в 60-х годах) в возрасте 40+ лет также показали существенно более высокие IQ и активность головного мозга именно у отказавшихся в детстве от немедленного съедания зефирки.

ну надо же. а у меня сладости стоят в вазочке, в столе, кто сколько хочет, столько и берет. Сроду на ум даже не приходило экзамены устраивать.
03 апр. 2015
Яхо писал(а):
Давайте про кризис в недвиге поговорим.


Для себя поняла, что кризис появляется, как только начинаю о нем разговаривать.
:ne_ne_ne:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
04 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Яхо писал(а):
Давайте про кризис в недвиге поговорим.


Для себя поняла, что кризис появляется, как только начинаю о нем разговаривать.


Разруха не в клозетах, а в головах.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 апр. 2015
Объем сделок с жильем и ипотекой в Москве в I квартале 2015 г. сократился примерно на 20%. По данным московского управления Росрестра, в январе-марте 2015 г. в столице было зарегистрировано 29 555 новых прав на недвижимость – на 23% меньше, чем за аналогичный период 2014 г. Число договоров долевого участия в строительстве жилья за первые три месяца 2015-го упало на 19,5% – до 4328. Ипотечный рынок провалился больше всего – на 25%: в январе-марте нынешнего года московский Росреестр зарегистрировал 6747 ипотечных сделок, тогда как годом ранее – 8942.
12 апр. 2015
В 2008 было хуже. Но выжили. И неприятность эту мы переживем.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 мая 2015
Падение 46% это правда?

внешняя ссылка
08 мая 2015
Яхо писал(а):
Падение 46% это правда?
внешняя ссылка ... -god-nazad



То что в апреле 2015 г. зарегистрировано почти вдвое меньше переходов прав собственности на жилье в Москве , чем в апреле 2014 г-это правда. Статистика Росреестра это подтверждает.Ажиотажные покупки квартир в ноябре-декабре 2014 г. вымыли спрос на рынке Москвы на пол-года вперед, как минимум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей