55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
aspmaster
Про инфру московскую я вам могу много поведать .... Скажу только, что при наличии московской прописки всю сознательную жизнь, всегда водила детей только в платные медцентры.
Школы у нас тоже разные. Как и везде нужно выбирать.
В Долгопе и получше есть школы, особенно для тех, кому физмат нужен.
08 июл. 2015
wbif писал(а):
Шикарная квартира у Gunka.
Только не у всех есть 10 лямов.

За 10 лямов сейчас не сильно то разбежишься... это 2кк в домах копэ-80 на Алтуфьевском шоссе, причем метраж 58, без балкона. Свыше 10 млн - примерно 11 в Отрадном около метро в п-44т -линейка 53 кв.м. Дальше больше, дальше лучше.
08 июл. 2015
aspmaster писал(а):
И покидать родные просторы, где родился и вырос, извините для меня это гораздо хуже, чем получить лишние 30-40 метров в ебенях.

Вот, если честно, для меня это тоже очень существенный момент (покину, только если заведу себе тибето-бурятского волкодава :du_ma_et: Должна же бть у человека мечта?! :lol: )
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 июл. 2015
wbif писал(а):
Шикарная квартира у Gunka.


wbif, что это было? Я про свою малявочку в 37 м ничего не говорила!? :sh_ok: :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 июл. 2015
wbif писал(а):
Шикарная квартира у Gunka.
Только не у всех есть 10 лямов.

И где она ?
08 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Скажу только, что при наличии московской прописки всю сознательную жизнь, всегда водила детей только в платные медцентры.

когда нет ипотечных долговых колодок можно позволить себе и платные медцентры.
В целях понимания ситуации - нужно сравнить уровень медицинского обслуживания в Москве и дальше в России. Все мои знакомые, живущие в СПб, рассказывают про своим походы к врачам, - становится не по себе, да и уже обслуживание в Москве по омс кажется очень крутым.
08 июл. 2015
gunka писал(а):
aspmaster писал(а):
И покидать родные просторы, где родился и вырос, извините для меня это гораздо хуже, чем получить лишние 30-40 метров в ебенях.

Вот, если честно, для меня это тоже очень существенный момент (покину, только если заведу себе тибето-бурятского волкодава Должна же бть у человека мечта?! )

А что значит покидать просторы, насколько далеко забираться в епеня ? А если недалеко уехать ?
Как мы, например, с Окт. Поля чуть за мкад ? Чо уж там, сел да приехал обратно.
08 июл. 2015
Cорри ником ошибся.Я про квартиру aspmaster.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 июл. 2015
satmin1 писал(а):
а по теме есть что? Заговор, со всех сторон замкадные враги? я не требую признания ПП если что, я высказываю мнение - что не все так однозначно, как тут пытаются приподнести. А хрущи столь милые вашему сердцу - можно обозвать только одним словом из русского языка, да ладно. Как вам их потом продавать?


Кто бы мог подумать, что Москва состоит из Отрадного и хрущей в нём :lol:
Хотя признаю, большинство хрущей будут ликвидней и востребованней, чем ПП.
08 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Скажу только, что при наличии московской прописки всю сознательную жизнь, всегда водила детей только в платные медцентры.

когда нет ипотечных долговых колодок можно позволить себе и платные медцентры.
В целях понимания ситуации - нужно сравнить уровень медицинского обслуживания в Москве и дальше в России. Все мои знакомые, живущие в СПб, рассказывают про своим походы к врачам, - становится не по себе, да и уже обслуживание в Москве по омс кажется очень крутым.

Вот именно для того, чтобы обслуживаться не в бесплатных ( пусть даже московских) поликлиниках, например, строгий отпор всем ипотекам.

Ну если только на хороший участок лет через пять и то на ненапряжный платеж )))) Надо еще куда то маткап пристроить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Searching, Инна Ильина и 18 гостей