Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2016
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Супруга жила на Чистых Прудах с рождения почти до зрелого возраста и чесно говоря особого восторга не испытывала и сожаления при переезде.

ну что тут скажешь, слишком много кушать, то есть зажрались.


Золотая молодежь, много наркоманов из вполне успешных семей, в школе наркотой торгуют, тоже издержки жизни в ЦАО.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
квартира в собственности в замкадье есть (с ипотекой),

в соседней области, что ли, квартира была? если нет, то он врал.


Вот если честно не помню точно где они купили. Давно это было... :smu:sche_nie: По-моему Люберцы или Балашиха или :du_ma_et: Где-то в том направлении...
Точно помню, что работы была на ул. Косыгина :)

А снимали они, кстати, на Вавилова.
16 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
fotina писал(а):
У нас в классе есть мамчка одиночка с двумя детьми. Живут в коммуналке на Китай городе. Ей уже много, много раз предлагают трёхкомнатные квартиры в экологически чистых районах, причём неплохих...
Думаю никому не надо объяснять почему не уезжает?

Есть "центр" для жизни - все кольцевые станции, одна-две остановки от кольца, где есть все для жизни - кинотеатры, супермаркеты в шаговой доступности и свобода добраться в любой конец Москвы. А есть центр музейный - такой, как Китай-город - где живут (плохо) в окружении памятников архитектуры и офисов. И нет в округе ничего. И что хорошего там?


Боже, я так хочу жить в этом плохом районе. Даже очень плохо!!! У меня на Солянке дочка учится. Рядом с синагогой подружка живёт. Это мой любимый район!
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
fotina писал(а):
Думаю никому не надо объяснять почему не уезжает?

иправильно делают, чт оне меняют гнилушки в вонючих зассаных подьездах пролетарского центра на уютные 10м кухни монолита в мешанской окраине примкадья

Фу... вы там бывали ? В этих зассаных подъездах пролетарского центра? Кто там ссыт то по вашему?
16 янв. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
fotina писал(а):
У нас в классе есть мамчка одиночка с двумя детьми. Живут в коммуналке на Китай городе. Ей уже много, много раз предлагают трёхкомнатные квартиры в экологически чистых районах, причём неплохих...

Вот потому до сих пор и существуют не расселённые коммуналки. Все остальные соседи этой мамочки , может быть, и уехали в Замкадье.


Извините, это их проблемы. Пусть едут , кто их держит то... Но я не вижу что они уж больно так стремятся за это ваше Мкадье..
16 янв. 2016
fotina писал(а):
Боже, я так хочу жить в этом плохом районе. Даже очень плохо!!! У меня на Солянке дочка учится. Рядом с синагогой подружка живёт. Это мой любимый район!

Кто сказал, что район плохой? Живут плохо, в хорошем районе.
16 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
fotina писал(а):
Боже, я так хочу жить в этом плохом районе. Даже очень плохо!!! У меня на Солянке дочка учится. Рядом с синагогой подружка живёт. Это мой любимый район!

Кто сказал, что район плохой? Живут плохо, в хорошем районе.

А почему они живут плохо? С чего вы взяли?
16 янв. 2016
fotina писал(а):
А почему они живут плохо? С чего вы взяли?

Что хорошего может быть в коммуналке?
16 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
fotina писал(а):
А почему они живут плохо? С чего вы взяли?

Что хорошего может быть в коммуналке?


Как чего? 10 чужих задниц на один унитаз!) Не жизнь, а кайфуха, по утрам в очереди стоять, когда кого-нибудь дрищ прохватит. Романтика, едрить!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 янв. 2016
Про женщину с двумя детьми на Китай городе. Про ссаный подъезд писала не я, это фантазия одного из участника темы. Подъезд очень даже чистый. Перекрытия в доме уже поменяли давно. Лифт тоже есть, маленький правда, но есть. Двор закрытый. Квартира трёхкомнатная. На две семьи.
Не уезжает из-за детей. Они помешаны на культуре, у них музеи, концерты и т.д. Дети учатся в бесплатной языковой школе которой недавно исполнилось 100 лет. Один мальчик занимается музыкой в не менее старинной школе с потрясающими традициями. Второй рисованием и скульптурой. Плюс в Милютинском саду потрясающие педагоги ставят мюзиклы на английском языке. Понятно что на коньках катаются на Чистых Прудах.
И всё это пешком за полчаса можно обойти. Очень комфортная жизнь.
И никому ничего втюхивать она не собирается, так бы я давно бы подсуетилась бы. Уж больно мне место нравится. И у меня есть что ей предложить. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 3 гостя