Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2016
ybear писал(а):
Какая прелесть, когда вриелторы не знают о существование целого квартала в настоящем Солнцево на ул. Авиаторов с однухами с муниципальным ремонтом по 4900, где огромный выбор на аукционах УГС.... Это п44т и п44к, если не в курсе. С сос и прозрачной схемой покупки. От Авиаторов до метро будущего 900 метров, а до Мкад 2 км. Какое нафиг Московский... Ну конечно там как бы вриэлтор не нужен. Все сделают за 15 000, если совсем самим лень. :men:

вот не вижу я особой разницы между этим солнцево и пгмп. транспортно - от саларьево до парка культры 25 мин+10-15 на автобус до саларьево, т.е. примерно как из бутово на их чудном надземном метро, или как из митино на их длиииинной ветке. от будущего говорово до кольцевой как бы не подольше ехать придется, а липистрички и тама, и этам не в шаговой доступности. только вот солнцево не так симпатично, как московский, дома моложе и зелени в московском больше. а так - одна фигня.
17 апр. 2016
ybear
Пишите то же что и я и сами же смеетесь. :men:
Пенал ликвид что ли? Или я где-то пишу об этом? Да хоть вся Мск будь в них я не считаю, что это нормальное для покупки жилье.
Короче, утомилась разговаривать с человеком, который сам с собой разговаривает и сам же с собой спорит. Удачи.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
17 апр. 2016
wbif писал(а):
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов.

страшно подумать - что тогда будет с ценами на недвигу за мкадом! наверное будут сносить! тк никто не будет в ней жить и покупать
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 апр. 2016
Adekamer
Рекомендую для ознакомления с реальность выехать в Россию. Ты не поверишь, но за Мкадом еще 9 часовых поясов....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
17 апр. 2016
Adekamer писал(а):
страшно подумать - что тогда будет с ценами на недвигу за мкадом! наверное будут сносить! тк никто не будет в ней жить и покупать


Ничего страшного.Просто все сильно подешевеет.В том числе и ваш пенал в намоленном месте.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 апр. 2016
wbif писал(а):
Ничего страшного.Просто все сильно подешевеет.В том числе и ваш пенал в намоленном месте.

пенал понятно - по вводной будет 5 стоить..а что будет с тем же московским и бутово ? за мешок картошки отдавать будут ? ведь больше ни бутово ни московский ни стоят
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 апр. 2016
Adekamer писал(а):
пенал понятно - по вводной будет 5 стоить..а что будет с тем же московским и бутово ? за мешок картошки отдавать будут ? ведь больше ни бутово ни московский ни стоят


Я думаю однушки в Московском скоро будут менять на пару батонов Докторской.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов.

страшно подумать - что тогда будет с ценами на недвигу за мкадом! наверное будут сносить! тк никто не будет в ней жить и покупать



2,3-2.8 будет недвига за мкадом, если ЦАО будет 5.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Adekamer писал(а):
страшно подумать - что тогда будет с ценами на недвигу за мкадом! наверное будут сносить! тк никто не будет в ней жить и покупать


Ничего страшного.Просто все сильно подешевеет.В том числе и ваш пенал в намоленном месте.

В цао могут и матросов подселить, тогда вообще до продажи не дойти )))
18 апр. 2016
imv писал(а):
2,3-2.8 будет недвига за мкадом, если ЦАО будет 5.


Ну я и отлично,я не против.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей