Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
походите по нормальным подъездам, светлым и просторным, посмотрите и сравните

этож что за подьезды такие ?
не расскажите ?


в любом нормальном бизнес-классе например, в старом фонде неплохие подъезды обычно в ЦК-домах, причем они именно показательно совдеповские с цветочками, без надписей и шприцов :sh_ok:
09 июн. 2016
Hotto писал(а):
в старом фонде неплохие подъезды обычно в ЦК-домах, причем они именно показательно совдеповские с цветочками, без надписей и шприцов

а..... я думал мне сейчас про бутово начнут рассказывать....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 июн. 2016
лфз38 писал(а):
Adekamer так ревностно защищает территорию, которую считает своей


получается животный инстинкт, мой дом - моя крепость и тп :lol:
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
в старом фонде неплохие подъезды обычно в ЦК-домах, причем они именно показательно совдеповские с цветочками, без надписей и шприцов

а..... я думал мне сейчас про бутово начнут рассказывать....


Бутово - это извращение (для Москвы), в моем понимании, уж лучше Лестева, да :co_ol:
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
Hotto писал(а):
походите по нормальным подъездам, светлым и просторным, посмотрите и сравните

этож что за подьезды такие ?
не расскажите ?
в современных многоэтажках даже консьерж не защищает подьезд от наличии на черном ходу использованных шприцов, наскальных надписей и ссаных луж, а также воровства велосипедов, колясок итд.....

Это все ужасно...
У В.Пелевина в "Поколении П" просто потрясный диалог Б.Березовского и С.Радуева. Приведу маленький кусочек:

Были видны только лица, составленные из грубых полигонов: борода Салмана Радуева походила на рыжий кирпич, приделанный к нижней части лица, а Березовского можно было узнать только по сиреневым треугольникам бритых щек. Как и следовало ожидать, выигрывал Березовский.
— Да,— заговорил он, перетряхивая кости зелеными стрелками пальцев,— с "монополией" в России-матушке проблема. Купишь пару улиц, а потом выясняется, что там люди живут.
Радуев засмеялся:
— Это не только в России. Это везде. И я тебе больше скажу, Борис. Люди не просто там живут, а часто еще и думают, что это их улицы.
Березовский бросил кости. У него снова выпало две шестерки.
— Не совсем так,— сказал он.— В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. Поэтому если ты хочешь купить пару улиц и не иметь потом бледный вид, надо сначала сделать так, чтобы над ними торчала твоя телебашня.
Подробнее: внешняя ссылка
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 июн. 2016
лфз38 писал(а):
Березовский бросил кости. У него снова выпало две шестерки.
— Не совсем так,— сказал он.— В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. Поэтому если ты хочешь купить пару улиц и не иметь потом бледный вид, надо сначала сделать так, чтобы над ними торчала твоя телебашня.
Подробнее: внешняя ссылка


Хотите сказать, это Шухова башня так повлияла на Адекамера, что он считает свой район Центром, причем центром вселенной? :sh_ok:
10 июн. 2016
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 июн. 2016
moikotik писал(а):
Хотите сказать, это Шухова башня так повлияла на Адекамера, что он считает свой район Центром, причем центром вселенной?

На самом деле БАШНЯ имеет своих поклонников, в соседнем доме живет молоденький мажор ... у него во всю икру нарисована башня....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 июн. 2016
moikotik писал(а):
лфз38 писал(а):
Березовский бросил кости. У него снова выпало две шестерки.
— Не совсем так,— сказал он.— В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. Поэтому если ты хочешь купить пару улиц и не иметь потом бледный вид, надо сначала сделать так, чтобы над ними торчала твоя телебашня.
Подробнее: внешняя ссылка


Хотите сказать, это Шухова башня так повлияла на Адекамера, что он считает свой район Центром, причем центром вселенной? :sh_ok:

на меня тоже, в таком случае, повлияла
расскажу свою историю
в 1989 году, когда ликвидировали Коммунистическую партию,и наш Таганский райком партии , в котором я работала, ликвидировали, само собой, мне предложили на выбор работу в любых исполкомах центра, я выбрала Октябрьский район, Свердловский и Москворецкий, а фишка была в том, что я шла туда работать, растоптав свои таланты как молодого ученого-филолога, только с одной целью - получить квартиру, условия были такие - где я работаю , там и получаю жилье , и вот я стала изучать районы, где я буду в будущем жить, в Свердловском районе я прикинула свои шансы и подумала, что либо поеду в старые совсем дома(тогда никаких речей о перепланировках и евроремонтах не было) , типа бывшие коммуналки со старыми коммуникациями и маленькими кухнями, либо буду соревноваться с толпой актеров и чиновников за жизнь на Тверской , в ЦКушники меня не пустят - рылом не вышла и так далее, в общем, Свердловский исполком по прикинутым шансам отпал,
Октябрьский исполком мне не понравился самой - он находился в каком-то глупом доме с миллионом кабинетов на разных уровнях, хотя я сама в то время была прописана в Доме Фарфора, вроде близко, и жилищный фонд - фасадные сталинки на Ленинском мне всегда нравился, переулки Полянки и всетакоэ,
а вот когда я погуляла по Космодамианской набережной,тогда еще наб .М.Горького, и поняла, что по Ордынке всего 1 км до Васильевского спуска, и что в сталинках Москворечья самые большие кухни, и что в районе больше всего малоэтажного музейного и исторического фонда, то поняла, что влюбилась в район, потом уж мои познания пошли дальше - к Шаболовке и Донской, к Люсиновке и Сервалу, когда начала работать.
С 1989 года пламенно люблю Москворечье -в последствии Замоскворечье, вплоть до Тульской, хотя, сами понимаете, никакая нужда и никакой размер кухни меня уже удержать в нелюбимом месте сейчас не смогли бы.
Жила в сталинке на Дербеневской наб 1/2 5 лет, жила на Валовой, 21 в объединенной 2+3 квартире еще 8 лет, потом вот с 2006 г на Садовнической улице, это все мое последовательное отношение к Замоскворечью, сколько смотрела перед покупкой всяких Арбатов и Остоженок - не легла душа, слишком тесно там, на мой взгляд, хорошо только если река рядом, само собой, Фрунзенская наб . нравится, Гончарная, Котельническая, Космодамианская - за просторы и более-менее свежий воздух
Убежденно считаю набережные самым красивым местом в Москве, плюс м.Университет - по однородности застройки, стоял бы сейчас выбор - только и в эти места бы поехала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
само собой, Фрунзенская наб . нравится

чего уж там говорить - самый лучший район
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя