Зависшие квартиры 192 / 3994

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2016
Старушка
Зашел к другу, живет в Москве, прошел 5 минут и 1 улицу и уже в Люберцах)) А до метро от обоих домов одинаково 5 минут пешком.
18 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Старушка
Кожухово для сдачи сейчас не ахти. Да и ценник там далеко не самый большой, вокруг просто огромное кол-во конкурентов.
Главное ищите с балконом и не 1 этаж :)
В самих Люберцах есть варианты за ваши деньги, не самые топовые, вы правы, но что то приличное имеется.


Спасибо за внимание к моей писанине, но с Люберцами такая петрушка получается - что мне нравится и по ликвидной локации - всё на Южной стороне, оттуда крайне неудобно по пробкам возить в школу в Кожухово, а на северной стороне либо горе-горькое, либо вполне приличные варианты по цене Мск-Некрасовского новостроя....( или старого фонда Некрасовки, а прописка, к моему глубокому сожалению, тоже актуальна....)
18 июн. 2016
Короче, как в том анекдоте - " между умными и красивыми", так и я - то ли локация, то ли качество жилья и инфраструктура.....
18 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Зашел к другу, живет в Москве, прошел 5 минут и 1 улицу и уже в Люберцах)) А до метро от обоих домов одинаково 5 минут пешком

Это ладно :hi_hi_hi: . Знакомые живут в Люберцах на 8 Марта - это МО, а гараж в 10 метрах от подъезда - это уже Москва :lol: . Граница проходит по дому.
не риелтор
18 июн. 2016
Старушка писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Старушка
Кожухово для сдачи сейчас не ахти. Да и ценник там далеко не самый большой, вокруг просто огромное кол-во конкурентов.
Главное ищите с балконом и не 1 этаж :)
В самих Люберцах есть варианты за ваши деньги, не самые топовые, вы правы, но что то приличное имеется.


Спасибо за внимание к моей писанине, но с Люберцами такая петрушка получается - что мне нравится и по ликвидной локации - всё на Южной стороне, оттуда крайне неудобно по пробкам возить в школу в Кожухово, а на северной стороне либо горе-горькое, либо вполне приличные варианты по цене Мск-Некрасовского новостроя....( или старого фонда Некрасовки, а прописка, к моему глубокому сожалению, тоже актуальна....)

Школу поменять нельзя?
В вашем бюджете можно 2-ку взять. Без ремонта. В смысле без изысков. Но можно.
не риелтор
18 июн. 2016
Татьяна R

Школа специальная, поэтому привязаны в своем поиске к определенному кругу.
18 июн. 2016
Старушка писал(а):
Anton Smolev

Я в процессе ещё....

Денех в обрез, не знаю, что выбрать - то ли метров побольше, но дальше от цивилизации, то ли маленькую двушечку в районе Выхино-Новогиреево....

Пора переходить в тему "покупать ли неликвид, если на ликвид денег не хватает"....

что значит неликвид ?---это для кого то определённая квартира может считаться неликвидом ----а для другого это именно то .. что ему нужно :a_g_a:
18 июн. 2016
Старушка
У вас будет 5.5кк . Все же это не миллион) Искать и еще раз искать.
18 июн. 2016
vadimsomko писал(а):
Yaroslav писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Почему некоторые с виду неплохие квартиры зависают и не продаются ? То ли с квартирой что то не так--то ли риэлторам не выгодно их продавать ..Или ещё чего ????? :du_ma_et:

Эта болезнь, лечится ценой. Опускайте.

Если документы не внушают доверия или есть какой-то бок. То никакой ценой это не лечится :ne_ne_ne:
Мое мнение !!!



Ценой вообще нельзя вылечить отсутствие потребности в конкретной квартире. Жильё - это не булка с чаем - "сейчас перекушу кое-как, а уже ближе к вечеру поем обстоятельно." На рынке покупателя покупатель не всегда пойдет на компромисс.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 июн. 2016
Старушка писал(а):
И вообще, в Люберцах, по сравненю с другими городами Пдмск, слабая социалка, если есть какие-то проблемы, лучше выбрать другой город, а если нет - всё остальное есть - метро, кинотеатры, ТЦ, магазины всякие на любой кошелек - от того же Жулебино отличают только худшее качество дорог, и больше проблем с парковками ( актуально не для всех, опять же)....



Cоциалка везде в МО слабая.
Школы,детские сады,больницы и поликлиники и так далее- до Москвы не дотягивает.
А магазинов,кафешек и кинотеатров в области полно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей