квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Ну уж если вы меня в предыдущих постах так строго отчитали, то я опровергла Ваши слова.

Татьяна, я вас уже начинаю опасаться. Вы прям все в штыки воспринимаете, все на вас тут нападают. Я, Палько, все профессионалы, что вас комментят. От греха подальше поставлю вас в игнор. Надеюсь, вас попустит ))

А что меня опасаться? На меня нападают, я отвечаю. Никого не оскорбляю. И себя не дам унижать и оскорблять. Ставьте в игнор. Бог с Вами. Вы меня сегодня уже достали.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
http://cian.ru/sale/flat/148409224/ особняк с лепниной в хорошем месте. Правда, убитая. Ну и цена соответственная

))))
Про такие квартиры автор писала, что есть мол квартиры в Замоскворечье, но окнами на шумную улицу. А хочется в тихий двор.

Каартир до 40 млн с окнами на улицу - достаточное количество. Как и приведенный пример в панеле с потолками 2.60 и окнами на Садовое.

Вы предложите под запрос: стоимость, локация, площадь, окна во двор.

Ну предложила. И Какой результат? Игнор.
В моей ветке, вы извиняюсь, что делали?
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
Страстно-оргазменно залюбит

Ну что вы, не любите ваши объекты?)

Обожаю !

И.т.д.
Мне так приятно было Вас читать!
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Это бы вам так хотелось. Вы попадете туда, куда от вашей Шаболовки топать столько же, сколько от Хамовников. В Парк Горького и Нескучный.

какие точки берем для сравнения ?
у меня яндекс от моего дома через стасовой показывает 20 минут до нескучного - я хожу чуть быстрее


Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро :lol:
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Это бы вам так хотелось. Вы попадете туда, куда от вашей Шаболовки топать столько же, сколько от Хамовников. В Парк Горького и Нескучный.

какие точки берем для сравнения ?
у меня яндекс от моего дома через стасовой показывает 20 минут до нескучного - я хожу чуть быстрее


Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро :lol:

Разницу между бегом и шагом себе представляем?
Я сильно сомневаюсь, что Вы можете от Ружейного дойти за 20 мин. до Нескучного.
У меня есть секундомер и готов ответить деньгами 2:1 в пределах одной средней московской комиссии.
Расстояние около четырех километров, неподготовленный человек за 20 мин и бегом не пробежит.
26 июл. 2016
Доступ к нескучному - это когда с дома 30 через калиточку)) ну или прочих некоторых домов четной стороны.
А что через адов вонючий проспект, что через неудобный мост - это не доступ, это геморрой один :hi_hi_hi: особенно дамам с колясками должно быть удобно с Фрунзенской и Шаболовки в Нескучный добираться.
Последний раз редактировалось Михаил 74 26.07.16, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро

а яндекс говорит - 37 минут
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Михаил 74 писал(а):
особенно дамам с колясками должно быть удобно с Фрунзенской и Шаболовки в Нескучный добираться.

когда я с коляской гулял - то я или дальше своего сквера не уходил - или вокруг Донского круги нарезал
нескучный начался когда мелкий ходячий стал
Изображение
Изображение
сейчас когда там есть площадка в парке горького с горкой маяком и в нескучном крутяцкая..... домашние дворы не котируются уже.....я беру эл книжку и поесть попить ина пол дня гулять - пугать жЫрных белок
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
al25 писал(а):
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
какие точки берем для сравнения ?
у меня яндекс от моего дома через стасовой показывает 20 минут до нескучного - я хожу чуть быстрее


Вы будете смеяться, но мне от Ружейного до Нескучного - те же 20 минут. Справедливости ради, хожу я весьма шустро :lol:

Разницу между бегом и шагом себе представляем?
Я сильно сомневаюсь, что Вы можете от Ружейного дойти за 20 мин. до Нескучного.
У меня есть секундомер и готов ответить деньгами 2:1 в пределах одной средней московской комиссии.
Расстояние около четырех километров, неподготовленный человек за 20 мин и бегом не пробежит.


Вы одновременно плохо ориентируетесь на местности и плохо представляете себе скорость моей ходьбы )) Можете рискнуть деньгами, если кошелек чешется.

По факту: минут 5-7 через Земледельческий-Неопалимовский-Новоконюшенный до Девичьего поля, минуты 3-4 - чтобы пересечь сам сквер, ну и оттуда через Хользунова - 1-ю Фрунзенскую считайте сами ;)

P.S. На самом деле для меня самого оказалось сюрпризом, что там так близко. Как-то, года 4 назад, наметили встречу с друзьями в Лебедином озере в ЦПКиО. Я заложил на дорогу пешочком полчасика (учитывая, например, что я пешком дохожу от Б. Спасской до Вспольного переулка на Патриарших за 35 минут - для особо недоверчивых: не бегом, а прогулочным шагом). Так вот, - был сильно удивлен, придя на место с большим запасом по времени :lol:
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
]
а яндекс говорит - 37 минут


Вы просто с ним на разных языках разговариваете ))
26 июл. 2016
moikotik писал(а):
Вы просто с ним на разных языках разговариваете ))

наверное
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, mylog, nordream, Русская Женщина и 5 гостей