Выбор двушки: новостройки vs вторичка 169 / 2696

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
у меня там даже прикуплена квартира) В НП
Естественно не единственная)
И даже нет намека на грусть по этому поводу.


ввод двух близко расположенных станций метро снимет большинство проблем
11 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
В Кучино живописная мусорная куча.

Вид на кучу в Южном Кучино успешно закрыли трехэтажными цехами предприятий и покупатели часто ведут себя как агностики.
11 сен. 2016
Коллиматорс, Вам надо срочно записаться в адепты к Саше Белому. Он очень любит ванговать про стоимость новостроя с такими же сектантами.
11 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Коллиматорс, Вам надо срочно записаться в адепты к Саше Белому. Он очень любит ванговать про стоимость новостроя с такими же сектантами.

Я приземленный человек. Не знаю никакого белого, а из срочного -купить 2х(4+1) штук шипованных покрышек.
11 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
DmitryB писал(а):
Жел-дор это отстойник для человеческого планктона. 4 часа ежедневной давки в электричках и о/транспорте, чтоб кинуть кости на ночь в родном пенале.... и так бесконечно. То, что там ничего нет... работы, кинотеатра и т.д. уже стало притцей во языцах. Для особо упоротых, доставляет историческое название города -Обираловка. Ну, и вишенкой на торте - именно там бросилась под колёса поезда А.Каренина. Не город, а сплошные страдания!
Старые песни... 4 часа давки?С учётом того ,что ехать до м. Курская 30 минут на обычной электричке и 22 минуты на спутнике(до Новокосино 10 минут),то где простите должна находиться эта работа,чтобы ехать 4 часа? :sh_ok: Нет кинотеатра и т.д-разверните чего именно ещё нет,и т.д. как то непонятно!Кинотеатр к слову уже достроен,так же как и роддом!И что Вы предлагаете,как альтернативу Железнодорожному по соотношению цена-качество?

Мне тут один "клиент" рассказывал, что из пос. Московский до центра Москвы ровно 30 мин. пути. Не знаю, что он там правда делает, но до работы до дер. Румянцево (4-5 км по прямой) он добирается полтора часа туда и столько же назад, если кто-то с мигалкой по Киевке не едет. К чему я это? 30 минут стояния в тамбуре электрички в позе пингвина - это даже не половина пути. Фото штурма тамбура электрички я уже выкладывал. Жел-дор это днищще! Смысла покупать там недвижимость нет. Слышал, как альтернативу, риэлтор Слесарев предлагает Хотьково. Там голубые вертолёты летают и трудяг на мерседесах возят. Но это совсем другая история.

Отстали от жизни уважемый,уже давно нет штурмов электричек.Еще аргументы какие то будут кроме не имеющего отношения к теме града Московского и голубых вертолётов?
11 сен. 2016
Александр, у меня у родителей дача в том направлении, что Вы тут сказки рассказываете?
11 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
Кучино живописная мусорная куча.

Там вроде мусоросжигающий завоб или завод по переработке ТБО
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2016
Шуран, он же Сашко Билый, мнит себя Сашей Белым из сериала Бригада...
Быдловатость из 90-х у него прёт изо всех дыр :ras_pal_cov_ka:
Обитает на домкад, админ типа там ;wont_a_ban:
За свои ссылки и перепечаттки с РБК считает что все должны на него молиться :k_i_n_g:
Известная поговорка про говно в отношение него рулит...
Знающие люди обходят местные дурнопахнующие помойки...

А вообще, антигероев нашего времени нужно знать в лицо! :dra_chun:
Не риэлтор.
12 сен. 2016
Евгений, просто Евгений писал(а):
Шуран, он же Сашко Билый, мнит себя Сашей Белым из сериала Бригада...
Быдловатость из 90-х у него прёт изо всех дыр :ras_pal_cov_ka:
Обитает на домкад, админ типа там ;wont_a_ban:
За свои ссылки и перепечаттки с РБК считает что все должны на него молиться :k_i_n_g:
Известная поговорка про говно в отношение него рулит...
Знающие люди обходят местные дурнопахнующие помойки...

А вообще, антигероев нашего времени нужно знать в лицо! :dra_chun:
Хватит бухать!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 19 гостей