Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 нояб. 2016
Кстати, сейчас есть отличные варианты в монолит-кирпиче в ЖК Молодежный 4 в Красногорске. Ключи в марте 2017-го.
2,1км до метро Мякинино.
Сдавал 2 раза напротив этого дома квартиру по адресу Павшинская 2- всегда улетала за неделю максимум.
Квартира 35метров самая низкая цена.
Если Бы продавалась в марте, то сам наверное бы купил, а так сижу в баксах и не дергаюсь
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Кстати, сейчас есть отличные варианты в монолит-кирпиче в ЖК Молодежный 4 в Красногорске. Ключи в марте 2017-го.
2,1км до метро Мякинино.
Сдавал 2 раза напротив этого дома квартиру по адресу Павшинская 2- всегда улетала за неделю максимум.
Квартира 35метров самая низкая цена.
Если Бы продавалась в марте, то сам наверное бы купил, а так сижу в баксах и не дергаюсь

Вы совсем ушли в цифры или всё таки оставили себе шанс на возвращение к людям?
05 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Кстати, сейчас есть отличные варианты в монолит-кирпиче в ЖК Молодежный 4 в Красногорске. Ключи в марте 2017-го.
2,1км до метро Мякинино.
Сдавал 2 раза напротив этого дома квартиру по адресу Павшинская 2- всегда улетала за неделю максимум.
Квартира 35метров самая низкая цена.
Если Бы продавалась в марте, то сам наверное бы купил, а так сижу в баксах и не дергаюсь

Вы совсем ушли в цифры или всё таки оставили себе шанс на возвращение к людям?

Возможно не совсем корректно написал:
Сдавал 2 раза квартиру 90м.
А сейчас продаю напротив в доме 1-ку 35 метров с ключами в марте 2017-го года.
Самая низкая цена.
Считаю достаточно интересным вариантом для инвестиций и сам купил бы если бы не сидел в баксах
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Кстати, сейчас есть отличные варианты в монолит-кирпиче в ЖК Молодежный 4 в Красногорске. Ключи в марте 2017-го.
2,1км до метро Мякинино.
Сдавал 2 раза напротив этого дома квартиру по адресу Павшинская 2- всегда улетала за неделю максимум.
Квартира 35метров самая низкая цена.
Если Бы продавалась в марте, то сам наверное бы купил, а так сижу в баксах и не дергаюсь

Вы совсем ушли в цифры или всё таки оставили себе шанс на возвращение к людям?

Возможно не совсем корректно написал:
Сдавал 2 раза квартиру 90м.
А сейчас продаю напротив в доме 1-ку 35 метров с ключами в марте 2017-го года.
Самая низкая цена.
Считаю достаточно интересным вариантом для инвестиций и сам купил бы если бы не сидел в баксах

Похоже шанс приближается к нулю))) Дайте вы мозгу своему небольшую передышку.
05 нояб. 2016
Ну, как бы 1 мая - это гетто-гетто с определенным составом населения. И почему бы не взять в пределах МКАДа трешку в панели и меньшей площади с более-менее нормальным контингентом соседей и с московскими преференциями... но на каждый товар есть свой покупатель конечно) Про Молодежный вообще молчу, жуть просто для проживания, рядом жд и автобусная остановка просто с невероятным количеством бомжей и алкашей, а скученность дикая. В общем, резюме ::yaz-yk: В Москве и Околомосковии давно все просчитано до копейки - что сколько стоит, а минусы мы выбираем сами)
05 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас месяца полтора продаю 1-ку в Янтарном в излюбленной серии П-44Т. метров 38. Текущая цена 3.98млн.

Это так цены в Янтарном просели?
Или квартира без отделки?
Или там есть объективные недостатки?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас месяца полтора продаю 1-ку в Янтарном в излюбленной серии П-44Т. метров 38. Текущая цена 3.98млн.

Это так цены в Янтарном просели?
Или квартира без отделки?
Или там есть объективные недостатки?

Я недостатков не вижу. Покупатели говорят, что есть аналоги и за 3.8млн
Квартира с ремонтом в рекламе кольцевая 8 за 3.98млн
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
ir-ka писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас месяца полтора продаю 1-ку в Янтарном в излюбленной серии П-44Т. метров 38. Текущая цена 3.98млн.

Это так цены в Янтарном просели?
Или квартира без отделки?
Или там есть объективные недостатки?

Я недостатков не вижу. Покупатели говорят, что есть аналоги и за 3.8млн
Квартира с ремонтом в рекламе кольцевая 8 за 3.98млн

Самый дальний дом от Восточного ( от остановки). Там всегда были самые дешевые квартиры.
Окна во двор или куда?
Я в свое время в Янтарным квартир 5 купила/продала.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
ir-ka писал(а):
Это так цены в Янтарном просели?
Или квартира без отделки?
Или там есть объективные недостатки?

Я недостатков не вижу. Покупатели говорят, что есть аналоги и за 3.8млн
Квартира с ремонтом в рекламе кольцевая 8 за 3.98млн

Самый дальний дом от Восточного ( от остановки). Там всегда были самые дешевые квартиры.
Окна во двор или куда?
Я в свое время в Янтарным квартир 5 купила/продала.

Окна в бок- не во двор и не на Щелковское шоссе
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Окна в бок- не во двор и не на Щелковское шоссе

Это как? ))
Там могут быть окна на лес, во двор и на Щелчок. Дом стот буквой Г.
Алексей, постарайтесь быть объективным.

Первый недостаток мы выявили - самый дальний дом от Восточного, а слрдовательно дольше всего идти от остановки московских автобусов - минут 15. Это реально жирный минус для поселка. Где проезд на транспорте МО стоит 50 руб против 17руб. на московском автобусе. И если приезжать из Москвы еще удобно по Щелчку, то в Москву до остановки тоже идти минут 15.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 05.11.16, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя