Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Белита писал(а):
В пятиэтажных сталинках потолки выше 3-х метров. Наш 5 этаж на уровне 7-го :) Зато подъезды достойны названия "парадное", все коляски внизу, площадки огромные, никто коляски не таскает никуда, как и детские велосипеды, самокаты и и пр., ступени удобные. Мама 78 лет ползает на 5 этаж и говорит, что благодаря этому находится в тонусе, а не как ее подруги-квашни.

Вы меня обнадеживаете. Неужели это реально кому-то продать, 5 этаж сталинки без лифта? :)

Я куплю :) Конечно нужно посмотреть на дом... И очень хорошо было бы, если вы донесете до собственника этой сталинки, что у него неликвид :)
Не рассматриваю хрущ как приемлимое жилье вообще :)
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
Maat писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Я уж не говорю про дома без лифта, где от покупательской выборки сразу отрезаются молодые семьи с колясками. И пожилые люди с отдышкой и/или больными ногами. Мне кажется, тут даже спорить не о чем. Ответных аргументов, к сожалению, не услышал.

5тый этаж хрущевки это ерунда. А вот есть такая замечательная крепенькая серия II-01, с потолками 3 метра.... а вот лифта там нет... :sh_ok: Никому не надо, кстати, замечательную трешку на этом пятом этаже? :lol:

В пятиэтажных сталинках потолки выше 3-х метров. Наш 5 этаж на уровне 7-го :) Зато подъезды достойны названия "парадное", все коляски внизу, площадки огромные, никто коляски не таскает никуда, как и детские велосипеды, самокаты и и пр., ступени удобные. Мама 78 лет ползает на 5 этаж и говорит, что благодаря этому находится в тонусе, а не как ее подруги-квашни.

Жил в сталинках.
Мои пожилые соседи снизу жаловались, что по ночам я бросаю какие-то гири на пол, мешаю им спать. Не бросал,честно)

А уже в другом доме, у меня над головой жили пацанята , они играли в футбол или носились по квартире - это было локальное землетрясение, люстра тряслась так, что казалось - оторвется.
12 нояб. 2016
Maat
Мы купили такую :)
12 нояб. 2016
Что с пожилых то взять, в начале 90-х купили первую стиральную машинку, ну, с вибрацией не сразу разобрались, молодые совсем были. Так соседка снизу рассказала всему подъезду, что у нас там деревообрабатывающий цех открыт, они говорит шумят и доски носят. А это мы с мужем на сноубордах кататься с досками шли :lol: , ну бабульки не в теме были))
12 нояб. 2016
*** писал(а):
Белита писал(а):
Maat писал(а):
5тый этаж хрущевки это ерунда. А вот есть такая замечательная крепенькая серия II-01, с потолками 3 метра.... а вот лифта там нет... :sh_ok: Никому не надо, кстати, замечательную трешку на этом пятом этаже? :lol:

В пятиэтажных сталинках потолки выше 3-х метров. Наш 5 этаж на уровне 7-го :) Зато подъезды достойны названия "парадное", все коляски внизу, площадки огромные, никто коляски не таскает никуда, как и детские велосипеды, самокаты и и пр., ступени удобные. Мама 78 лет ползает на 5 этаж и говорит, что благодаря этому находится в тонусе, а не как ее подруги-квашни.

Жил в сталинках.
Мои пожилые соседи снизу жаловались, что по ночам я бросаю какие-то гири на пол, мешаю им спать. Не бросал,честно)

А уже в другом доме, у меня над головой жили пацанята , они играли в футбол или носились по квартире - это было локальное землетрясение, люстра тряслась так, что казалось - оторвется.

По шее родителям. В футбол можно играть только на улице, как и ходить на коньках и бить посуду об пол. Нет абсолютной изоляции шума, есть культура совместного проживания
и понимание, что живешь в многоквартирном доме.
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
Нейромультивит, магне b6, афобазол. Валерьянка или пустырник ежедневно на ночь, не эпизодически, а ежедневно - она имеет накопительный эффект.

Лучше водки и пойти знакомиться с соседкой.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
Нет абсолютной изоляции шума, есть культура совместного проживания
и понимание, что живешь в многоквартирном доме.


Тоже бы подвел именно такой итог :co_ol:
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 12.11.16, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Лись писал(а):
Нейромультивит, магне b6, афобазол. Валерьянка или пустырник ежедневно на ночь, не эпизодически, а ежедневно - она имеет накопительный эффект.

Лучше водки и пойти знакомиться с соседкой.

Не советую- потом все соседи в обратку вернутся с водкой.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Не советую- потом все соседи в обратку вернутся с водкой.


В самом оптимистическом прогнозе... :lol:
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 12.11.16, 16:14, всего редактировалось 2 раза.
12 нояб. 2016
Dama писал(а):
Что с пожилых то взять, в начале 90-х купили первую стиральную машинку, ну, с вибрацией не сразу разобрались, молодые совсем были. Так соседка снизу рассказала всему подъезду, что у нас там деревообрабатывающий цех открыт, они говорит шумят и доски носят. А это мы с мужем на сноубордах кататься с досками шли :lol: , ну бабульки не в теме были))

Вы сделали мой день!
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей