Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
пришёл фирменный 102, шикарнейшие купейные вагоны...почти пустой..

Кто может позволить себе отдать 5-8к за купе быстрее долетят за те же деньги, даже дешевле. Если только совсем боятся самолетов, тогда поезда)
Я не фанат самолетов, но вот в марте на футбол в Краснодар самолет взяли туда обратно 5000 с носа и по 2 часа лету. Поезд и дороже будет и ползет долго.
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Плацкарт оставят, на него большой спрос имеется, особенно в глубинке где 1-2 состава ползают между селами.

Да везде популярен, цена то чуть ниже чем на вагоны с человеческими условиями...вроде направление Москва-Адлер не такие уж и сёла дремучие, видели бы вы в каких проржавленных списанных вагонах людей возят :-( Ну ничего, зато кстати там всегда есть кусок мыла и туалетная бумага, правда вода иногда заканчивается...выдержим и всё вытерпим, некда деваться...
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Сейчас все больше самолетов, которые дешевле поездов. Даже в самые популярные направления. Питер, Краснодар, Сочи, Крым.
Причем порой до 50% выгода доходит :)
Другое дело, что в тот же Питер быстрее ехать, а не лететь.


Другое дело, что есть направления, куда поезда ездят, а самолеты не летают. Ну, или летают, но пару раз в неделю, причем не в те дни, когда нужно.
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
пришёл фирменный 102, шикарнейшие купейные вагоны...почти пустой..

Кто может позволить себе отдать 5-8к за купе быстрее долетят за те же деньги, даже дешевле. Если только совсем боятся самолетов, тогда поезда)
Я не фанат самолетов, но вот в марте на футбол в Краснодар самолет взяли туда обратно 5000 с носа и по 2 часа лету. Поезд и дороже будет и ползет долго.

Вот я не пойму, какой смысл РЖД пускать пустые фирменные вагоны? Ну оставили бы только старьё, в чём логика...видимо на нищебродах зарабатывают так что могут позволить 5 человек возить в хороших составах...
13 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
макс1968 писал(а):
А при чём тут регионы или нет? Просто поезда,из которых каки на рельсы валятся,а писи льются-анахронизм. И от этого надо избавляться,только и всего. Избавляются,но медленней чем хотелось бы...
Вспоминаю детство и жд путя где-то на юге,усыпанные засохшими какашками,воздух не озонирующими-мрак...а пару лет назад пришлось пройти по путям в районе сочи-чистота и красота)))

Вряд ли от них будут избавляться, цены кстати можно сделать чуть дешевле чем в новые вагоны, а в обслуживании РЖД они совсем в копейки обойдутся, на отоплении кстати можно ещё сэкономить, там же углём топят...Это же бизнес, нужна большая прибыль, а билеты купят в любом случае...
Я вот каритну наблюдала на вокзале - пришёл фирменный 102, шикарнейшие купейные вагоны...почти пустой...следом теплушка 202, забит под завязку...

Насколько я в теме-пригород и прочие купе-св-плацкарт для ржд-чистый убыток и соцпроект. Бабулисы монополисту липнут от грузоперевозок.
Макс 1968**
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Я не фанат самолетов, но вот в марте на футбол в Краснодар самолет взяли туда обратно 5000 с носа и по 2 часа лету. Поезд и дороже будет и ползет долго.

Упомянутый 102-й ползёт до Краснодара 19 часов.
Есть возможность как следует подготовиться к матчу.
Не то, что в самолете. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Что в вашем понимании хорошо подготовится?)

Думаю, что Коля имел в виду плотно подготовиться! :ti_pa:
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Что в вашем понимании хорошо подготовится?)


Видимо, в том смысле, что столь хорошо "подготовленного" в самолет просто не пустят :lol:
13 янв. 2017
В самолете не споешь фанатских гимнов. А в поезде запросто! :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей