От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
25 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ээх
тоже ее ,как Лазанья свою использует, только как вензель на постельном белье?
а яйцо трудно сварить утром хозяину и властелину?

Говорит, нормально все.
Всех всё устраивает. Ну и ладненько, правда же ?
:hi_hi_hi:
26 янв. 2017
ЮВ,выбралась в люди и сразу страдания,все виноваты,что она замерзла) Надо было в шортах выйти и вообще красота была бы :)
26 янв. 2017
От бирюлевской саранчи.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:

три раза в день?
вы там и завтракаете, что ли?


Конечно. Это как раз - в первую очередь и без исключений. Обедать-то я иногда в гости к маме заезжаю, а ужин как таковой могу и вообще пропустить, но вот завтрак - это святое. А отправление культа обычно проводят в специально отведенных для этого местах :)
26 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):

Зато рестораны случаются, все же, 2-3 раза в день, а это, как ни крути, в основном центр ::yaz-yk:

три раза в день?
вы там и завтракаете, что ли?

Ага. С утра бежит и завтракает.
Там.
Кстати, вопрос возник в связи с недавними морозами, а в минус 31 тоже ? Встань, умойся, оденься, и тащись в кафе за кофе и блинчиком ???


За круассаном или pain chaocolat + омлет )) И капучино - куда ж без него...

Я ж не пешком тащусь, так что, мне какая разница? Не дома же завтракать.
26 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Нет, не один.
Красивуля есть. Мы уж пытали на этот предмет. ))))


Chardonnay Belle, Ваша информация уже устарела, красивуля еще в декабре была отправлена в отставку ))) Но даже когда была, она ж тоже пожрать в кафе-ресторанах любила, так что, в этом отношении была полная гармония :co_ol:
26 янв. 2017
moikotik писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Нет, не один.
Красивуля есть. Мы уж пытали на этот предмет. ))))


Chardonnay Belle, Ваша информация уже устарела, красивуля еще в декабре была отправлена в отставку ))) Но даже когда была, она ж тоже пожрать в кафе-ресторанах любила, так что, в этом отношении была полная гармония :co_ol:

Да мало ли на свете педров. Красивуль, то-есть. :)
26 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
moikotik писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Нет, не один.
Красивуля есть. Мы уж пытали на этот предмет. ))))


Chardonnay Belle, Ваша информация уже устарела, красивуля еще в декабре была отправлена в отставку ))) Но даже когда была, она ж тоже пожрать в кафе-ресторанах любила, так что, в этом отношении была полная гармония :co_ol:

Да мало ли на свете педров. Красивуль, то-есть. :)


"Она была ему очень дорога и он... нашел подешевле" (с)

Ну, привязываешься к человеку, все же :cry_ing:

Но Вы абсолютно правы, и в этом смысле я времени зря тоже не теряю. Обхаживаем следующую :ya_hoo_oo:
26 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Пресловутый Адекамер вообще только о жратве может рассуждать и о дорожках. Нахрена ему Центр, асфальт везде есть, также как и кабаки.

ну вот это шас прям обидно было
вообше то пока только в центре улицы не асфальтом а мрамором покрыли.... слететь вниз по никитской = вах !
Бель, я знаю массу интересных мест в центре Москвы, и люблю там бывать... причем в интересных прежде всего в историческом разрезе...
а непосредственно музеи... бываю регулярно - прежде всего из-за сына школьника... но несколько скучно.... например в бородинской панораме стандартная эскурсия галопом по европам... я чуть чуть в перерыве разговорился с экскурсоводом.... но более подробно к сожалению не смог... не хотел смушать присутствующих обсуждением пикантных подробностей событий той эпохи
но специально для нашей гранд-мадам Лурье расскажу одну пикантную подробность - про зубы.....
итак - в те давние времена уже делали зубные протезы.... но делали их из натуральных зубов.... массовые сражения, при том же Ватерлоо обеспечило большое поступление ровненьких чистеньких беленьких зубов убитых мальчишек.... что обрушило цены на рынке
а такие зубы еше долго называли - зубами Ватерлоо....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 янв. 2017
Adekamer
Вот и рассказывайте хотя бы об исторических местах.
А то всё едальни да кататься.
Кого ты хотел удивить ? (С)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Muscovite, Дмитрий 888 77, Моллинезия и 20 гостей