Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
там вас научили фамилию скрывать?

Я, к примеру, знаю елочкино имя. Хотите вас научу - как можно познакомиться? А и не хотите, вдруг другие тоже не догадываются. :hi_hi_hi: Надо написать в ЛС. :a_g_a:

от имени потенциального клиента? старый баян
я знаю, что и мне много раз от имени клиентов потенциальные конкуренты пишут - чтобы узнать мой формат работы, стоимость и так далее
раньше руководство все писало - настоятельно приглашало от имени фальшивого клиента совершить сделку помимо Пр-ра
В Инкоме до этого никогда не унижались

:lol: Странные у вас, однако, картинки. :lol: Если есть желание привлечь ( склонить :hi_hi_hi: ) профи к оказанию помощи - почему бы и не написать? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Смотрю, тут на Елочку нападать пытаются. неспроста это. значит, хорошие сапоги, надо брать.
24 июл. 2017
polina13 писал(а):
Смотрю, тут на Елочку нападать пытаются. неспроста это. значит, хорошие сапоги, надо брать.

безымянные - однозначно надо брать
никто и не схватится!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Елочка писал(а):
работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал


Жулики те еще были, во главе с их босом Дэн Коркораном :lol:
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Елочка писал(а):
работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал


Жулики те еще были, во главе с их босом Дэн Коркораном :lol:

так поэтому привычка скрывать фио
просто так все не бывает у ЛУЧШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ МОСКОВСКИХ ОКРУГОВ!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Елочка писал(а):
работать начала в феврале 94-го в агенстве Интероксидентал


Жулики те еще были, во главе с их босом Дэн Коркораном :lol:

В отличие от того же Инкома- белых зайчиков начала девяностых.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Квартира, благодаря Садоводу, приносит неплохую выручку. Сдавайде, копите денги дальше, присматривайте объект в ипотеку.

Вот объясните мне, где я неправильно рассуждаю.
Вариант 1.
Продаю квартиру сейчас, допустим за 5,6 млн, кладу деньги на депозит по 1,4 в несколько банков из топ-20, сейчас это можно сделать под 8% годовых. Получаю на выходе 442 тысячи, или 36833 рублей в месяц.
Итого через год у меня на руках 6 млн. 42 тысячи рублей
Вариант 2.
Оставляю квартиру, продаю через год уже не за 5,6, а скорее за 5,3, получая в месяц от квартирантов по 36 тысяч. Итого у меня через год 5735000 рублей.
А если съедут эти денежные квартиранты и следующим я сдам ее уже не выше 30 тысяч?

В чем прикол? Продавать мне ее все равно надо, мне не нужна однушка в Марьино, правда, пока нет понимания, где нужна ;;-))) , но это другой вопрос.

Насколько вы чувствительны к риску?
Готовы к вероятности, что один из банков окажется банком-тетрадкой, а у АСВ окажется проблема с деньгами? И вас поставят в длинный лист ожидания? Или что родственники-знакомые будут настойчиво убеждать вас вложиться в "супер бизнес", например в майнинговую ферму? Не дрогнете?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2017
Тетрадочным тоже компенсируют ) При наличии приходников от банка.
24 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Тетрадочным тоже компенсируют ) При наличии приходников от банка.

тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Adivinanza писал(а):
Тетрадочным тоже компенсируют ) При наличии приходников от банка.

тюю, это во что же надо превратить свою жизнь - бегать отмечаться, мыкаться, не спать ночами?


Все намного проще. Через две недели после отзыва лицензии со свои паспортом и документами идете в любое отделение ответственного рекомендованного банка и получаете свои деньги с начисленными процентами на день отзыва лицензии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей