Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Lea ** писал(а):
KeyserSoze писал(а):
почему? :sh_ok:

:lol: Вам просто не понять. Когда ты в командировке безвылазно ( отпускают только при форс-мажорах: тяжелая болезнь родственников или смерть ), а в родной стране экономика балансирует и мало предсказуема - лучше синица в руках, чем журавль в небе.


Тут речь не о синице. А о трешка.
За вменяемые деньги в замечательной локации.

Пусть ждут зимой по 5. Чем руководствуются, непонятно.
;;-)))

Кстати да, мы безумно довольны приобретением ))))
Последний раз редактировалось Cedegis 27.07.17, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Lea ** писал(а):
KeyserSoze писал(а):
почему? :sh_ok:

:lol: Вам просто не понять. Когда ты в командировке безвылазно ( отпускают только при форс-мажорах: тяжелая болезнь родственников или смерть ), а в родной стране экономика балансирует и мало предсказуема - лучше синица в руках, чем журавль в небе.


Тут речь не о синице. А о трешка.
За вменяемые деньги в замечательной локации.

Пусть ждут зимой по 5. Чем руководствуются, непонятно.
;;-)))

Ещё и метро запустят. И купим мы в этих домах трёшку за копейки, как же)))
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Кстати да, мы безумно довольны преобрерением )))

ААА вы уже купили.
Тогда понимаю вашу жизненную позицию)))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Чем руководствуются, непонятно.

Прежде всего большой вероятностью введения реально серьезных санкций в феврале 2018.

Ну и наше любимое:
1. Доходы падают
2. Объемы строительства растут
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
andrewst0 писал(а):
Чем руководствуются, непонятно.

Прежде всего большой вероятностью введения реально серьезных санкций в феврале 2018.

Ну и наше любимое:
1. Доходы падают
2. Объемы строительства растут

Ну если цены рухнут, как вы предсказываете, а за доллар будут давать ещё больше, то мы купим однушку сыну)))))
27 июл. 2017
jghjkh, если не секрет, какая же именно локация Вас впечатлила? Я так поняла, что Вы успели посмотреть немало.. :du_ma_et: Вот что человеку из другого региона показалось прельстительным среди таких разных московских районов?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 июл. 2017
jghjkh писал(а):
KeyserSoze писал(а):
andrewst0 писал(а):
Чем руководствуются, непонятно.

Прежде всего большой вероятностью введения реально серьезных санкций в феврале 2018.

Ну и наше любимое:
1. Доходы падают
2. Объемы строительства растут

Ну если цены рухнут, как вы предсказываете, а за доллар будут давать ещё больше, то мы купим однушку сыну)))))

с доходами в валюте, проблемы в РФ воспринимаются немного по-другому :hi_hi_hi:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июл. 2017
С доходами в биткойнах - еще органичнее.
Вон биржА лопнула .Без санкций.
Денежки хипстеров тю-тю.
27 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
С доходами в биткойнах - еще органичнее.
Вон биржА лопнула .Без санкций.
Денежки хипстеров тю-тю.

так все все вернули на утро.
так что хипстеры рады.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
27 июл. 2017
gunka писал(а):
jghjkh, если не секрет, какая же именно локация Вас впечатлила? Я так поняла, что Вы успели посмотреть немало.. :du_ma_et: Вот что, человеку из другого региона, показалось прельстительным среди таких разных московских районов?

Я уже лет так 20 не живу в другом регионе))) в Москве училась и работала.
Вопрос стоит не правильно: какая локация впечатлила и локация, где я могу купить трёшку - это разные вещи)))
Вот люблю я Воробьёвы горы, или Сивцев Вражек, денежный, ружейный переулок и тд)) ну или дома на Удальцова мне очень нравились )))что с того? Я не могу там купить квартиру, так что мечтать?))
Я, наоборот, смотрела не так много. Не бегала по всей Москве как ошпаренная. риэлтор сделала табличку исходя из наших денег и потребностей. Потом мы ножками прошли по 3м районам ( без просмотров ) и определились, какой нравится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 6 гостей