Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2017
04.10.17, 09:36
moikotik писал(а):
04.10.17, 09:32
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
04.10.17, 09:31
moikotik писал(а):
Мне раздеться?
А это вообще законно? :sh_ok:
:nez-nayu: Надо мёсьё Червякова спросить.
а уже хочется раздеться?
уже никто кроме форумных ников, не ценит трапецевидные?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
04.10.17, 09:36
Юлия Лурье писал(а):

а уже хочется раздеться?
уже никто кроме форумных ников, не ценит трапецевидные?
Наоборот - уже "никто, кроме форумных..." их не критикует.

А раздеваться в такую погоду вот вообще не тянет, если честно.
04 окт. 2017
moikotik,
Как вы такие красивые брови накачали ?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
04 окт. 2017
04.10.17, 09:40
DmitryPos писал(а):
moikotik,
Как вы такие красивые брови накачали ?
У gf подсмотрел ;)
04 окт. 2017
01.10.17, 09:05
SamSebeJdun писал(а):
Для ее поднятия хватило публикации данных о стартовых площадках. Как вы думаете, скоро уйдет волна и уйдет ли ?
Я видел, как проводится голосование жителей за переселение.
Подкатывает машина, открывается голосование.
Захожу, спрашиваю, а куда переселять будут?
Ответ: пока такой информации нет, но вы все-равно голосуйте ))

На мой скромный взгляд, если бы переселяли в хорошие варианты, скрывать бы куда будут переселять смысла бы не было.
И что же за наивные граждане, которые согласны подписываться не глядя???
04 окт. 2017
04.10.17, 09:30
Бабочка Однодневка писал(а):
Рельефа не видно, трапециевидные не подкачаны :sh_ok:
О, мистер Олимпия розовокрылый, когда продемонстрируете свои трапециевидные? Можно заодно с косыми и боковыми :ki_ss:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 09:28
moikotik писал(а):
Вот невозможно зайти на форум, чтоб кто-нибудь не обхамил :-(

Так сойдет? Или все равно худеть?
не надо Вам худеть...
и вообще - нечего мужиков по поводу своей внешности слушать - оценить может только женщина... :chir_lider:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 13:35
Анна2207 писал(а):
не надо Вам худеть...
и вообще - нечего мужиков по поводу своей внешности слушать - оценить может только женщина... :chir_lider:
Спасибо :ki_ss:
04 окт. 2017
04.10.17, 13:41
moikotik писал(а):
04.10.17, 13:35
Анна2207 писал(а):
не надо Вам худеть...
и вообще - нечего мужиков по поводу своей внешности слушать - оценить может только женщина... :chir_lider:
Спасибо :ki_ss:
Пожалуйста, я старалась :ki_ss:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 09:33
VASh Зеленый НИК писал(а):
04.10.17, 08:02
Анна2207 писал(а):
Вы уже на какой сумме ждете - на 13?
Да, чем больше смотришь на хотелки собов и потакающих им риэлторов, тем больше склоняемся к этой цифре! :hi_hi_hi:
Да тут не только хотелки, из того, что смотрю я, народ снижает, иногда прилично. Но вот ведь какая штука - это мне теперь уже тоже кажется много :nez-nayu: Ужас какой-то, чего хочу дождаться, сама не знаю :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя