Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2017
01.11.17, 21:13
Ashrafieh писал(а):
01.11.17, 21:05
Lea ** писал(а):
01.11.17, 21:03
Ashrafieh писал(а):


Вот. Вот ! Lea** видит почти насквозь - и про заначку, и про друзей.
Не пойдешь же на НЕРС с последним, что есть:)
Главное - уйти с НЕРСа при своих... :hi_hi_hi:

У меня завтра днем самолет и короткий перерыв закончится. Мне осталось только до утра продержаться:)
Не уходите, здесь бывает уютно, если, канешна, об этом сам позаботишься. Дома хорошо...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2017
01.11.17, 21:17
Lea ** писал(а):
01.11.17, 21:13
Ashrafieh писал(а):
01.11.17, 21:05
Lea ** писал(а):


Главное - уйти с НЕРСа при своих... :hi_hi_hi:

У меня завтра днем самолет и короткий перерыв закончится. Мне осталось только до утра продержаться:)
Не уходите, здесь бывает уютно, если, канешна, об этом сам позаботишься. Дома хорошо...

Это правда, здесь бывает хорошо ! Да и заразен НЕРС, боюсь, уже вирус во мне:)
Да и вопрос с будущим кабинетом еще не решен. А без кабинета я больше не могу.
Так что спасибо и буду признателен, если будете открывать дверь на чай :)
01 нояб. 2017
Ashrafieh,
Да зачем Вам этот кабинет? Можно по очереди ходить ко всем нерсиянам на чай! И на диване дадут посидеть и вайфаем воспользоваться).
Пусть все сбудется!
02 нояб. 2017
01.11.17, 20:29
Ashrafieh писал(а):
Здесь же все друзья
Это кто вам такое сказал? "Вместе пили" - это у технологичных является критерием обниматься в лепшие корефаны.
02 нояб. 2017
01.11.17, 20:38
Ashrafieh писал(а):
01.11.17, 17:04
Евгений Палько писал(а):
01.11.17, 16:57
polina13 писал(а):
Минеева Татьяна,
А какой облико морале! Эх, не для нас ягодка цвела...
Были бы 18+ - фиг знает, какой была бы запись в дневнике и была бы она тут опубликована :lol:
Евгений, запись была бы такой же.
Это ваш домысел за другого человека, причем утвердительный домысел.
02 нояб. 2017
01.11.17, 20:58
Lea ** писал(а):
Предполагаю, шо есть еще и заначка. :mi_ga_et: Но друзей выбирают не за деньги... :ps_ih:
Тут командировочная ваша бывшая подружка набирает в друзья именно по этому критерию. И никак иначе.
02 нояб. 2017
02.11.17, 11:25
Евгений Палько писал(а):
01.11.17, 20:29
Ashrafieh писал(а):
Здесь же все друзья
Это кто вам такое сказал? "Вместе пили" - это у технологичных является критерием обниматься в лепшие корефаны.
Евгений, фраза "здесь же все друзья" - это была ирония с элементами сарказма.
Грустно, что это приходится объяснять.
Сразу вспоминается другая фраза (не моя) - " Если надо объяснять - то не надо объяснять".
02 нояб. 2017
02.11.17, 11:32
Ashrafieh писал(а):
02.11.17, 11:25
Евгений Палько писал(а):
01.11.17, 20:29
Ashrafieh писал(а):
Здесь же все друзья
Это кто вам такое сказал? "Вместе пили" - это у технологичных является критерием обниматься в лепшие корефаны.
Евгений, фраза "здесь же все друзья" - это была ирония с элементами сарказма.
Грустно, что это приходится объяснять.
Сразу вспоминается другая фраза (не моя) - " Если надо объяснять - то не надо объяснять".
Дохлый номер - объяснять, что есть общепринятые рамки общения. Люди либо имеют представление о том, что такое " такт", либо позволяют себе расхристываться, считая, что это круто и достойно мачо. Не берите в голову, все привыкли. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей