Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2017
20.12.17, 21:52
VVT писал(а):
20.12.17, 20:11
Душистый Шмель писал(а):
20.12.17, 18:53
Sher писал(а):

Это так и называется жк? Ходынка? Чем хорош и что там с экологией?
ЖК Покровское-Глебово.
Не вводите человека в заблуждение.
Этот жк относится к совершенно другому району.
ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
21 дек. 2017
20.12.17, 23:23
мимохожий писал(а):
20.12.17, 23:19
Seer писал(а):
...Чем богаче человек-тем свободнее он расстается с деньгами и понимает,что за все надо платить. ...
Значит мне серийно не везло. Рад за вас. :)
Я поддерживаю, чем состоятельнее люди, тем более требовательны и въедливее. Бедным зачастую "стыдно" признаться, что денег нет или мало.

И скидки, преференции требуют богатые больше, чаще.

А если организация или лицо известное, то требуют скидок в обмен на счастье с ним поработать..
Последний раз редактировалось Ланалика 21.12.17, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 00:06
Ланалика писал(а):
20.12.17, 23:23
мимохожий писал(а):
20.12.17, 23:19
Seer писал(а):
...Чем богаче человек-тем свободнее он расстается с деньгами и понимает,что за все надо платить. ...
Значит мне серийно не везло. Рад за вас. :)
Я поддерживаю, чем состоятельнее люди, тем более требовательны и въедливее. Бедным зачастую "стыдно" признаться, что денег нет или мало.
Да не требовательные они,вот какие заоблачные требования вы увидели у ТС?Все разумно,в чем-то может подвинуться,расставить приоритеты.Да,за эти деньги имеет право требовать качество,так ведь и клиент с 5 000 000 имеет на это право,не будет же он дом с трещинами брать только потому,что дешево и за МКАД.Любой человек потратил на зарабатывание этих денег драгоценные часы своей жизни,если не он-то его близкие люди.Все норм.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:10
Seer писал(а):
вот какие заоблачные требования вы увидели у ТС?
А что кто-то уже поработал с тс? И тс это лпр? Или вдруг выяснится, что тс собирает информацию, а принимает решение другой член семьи?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 00:12
Ланалика писал(а):
21.12.17, 00:10
Seer писал(а):
вот какие заоблачные требования вы увидели у ТС?
А что кто-то уже поработал с тс? И тс это лпр? Или вдруг выяснится, что тс собирает информацию, а принимает решение другой член семьи?
И такое может быть,сплошь и рядом.Все равно до личного общения не выясните.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:10
Seer писал(а):
Любой человек потратил на зарабатывание этих денег драгоценные часы своей жизни,если не он-то его близкие люди.Все норм.
Разрешите одну просьбу, пожалуйста.
Не будете ли Вы столь любезны, ставить пробел после знаков препинания. Огромное Вам спасибо за понимание. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:15
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:10
Seer писал(а):
Любой человек потратил на зарабатывание этих денег драгоценные часы своей жизни,если не он-то его близкие люди.Все норм.
Разрешите одну просьбу, пожалуйста.
Не будете ли Вы столь любезны, ставить пробел после знаков препинания. Огромное Вам спасибо за понимание. :a_g_a:
Ох,прастити, автоматом как-то,быстро печатаю.Иногда даже слова в обратном порядке получается вставлять.Не знаю,почему так.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:18
Seer писал(а):
21.12.17, 00:15
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:10
Seer писал(а):
Любой человек потратил на зарабатывание этих денег драгоценные часы своей жизни,если не он-то его близкие люди.Все норм.
Разрешите одну просьбу, пожалуйста.
Не будете ли Вы столь любезны, ставить пробел после знаков препинания. Огромное Вам спасибо за понимание. :a_g_a:
Ох,прастити, автоматом как-то,быстро печатаю.Иногда даже слова в обратном порядке получается вставлять.Не знаю,почему так.
Ну нет - так нет. И вы меня "прастити", ох.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:15
Seer писал(а):
21.12.17, 00:12
Ланалика писал(а):
21.12.17, 00:10
Seer писал(а):
вот какие заоблачные требования вы увидели у ТС?
А что кто-то уже поработал с тс? И тс это лпр? Или вдруг выяснится, что тс собирает информацию, а принимает решение другой член семьи?
И такое может быть,сплошь и рядом.Все равно до личного общения не выясните.
Но выводы вы уже делаете и строите теории на основе одного запроса, что тс состоятельный человек, не требователен, готов купить охот.домик в Бибирево за 60 млн. :sh_ok: :hi_hi_hi:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 00:23
Ланалика писал(а):
21.12.17, 00:15
Seer писал(а):
21.12.17, 00:12
Ланалика писал(а):


А что кто-то уже поработал с тс? И тс это лпр? Или вдруг выяснится, что тс собирает информацию, а принимает решение другой член семьи?
И такое может быть,сплошь и рядом.Все равно до личного общения не выясните.
Но выводы вы уже делаете и строите теории на основе одного запроса, что тс состоятельный человек, не требователен, готов купить охот.домик в Бибирево за 60 млн. :sh_ok: :hi_hi_hi:
Киньте цитату,пожалуйста,где я писала про домик?И про Бибирево тоже? Что-то с памятью моей стааалооо))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Google [Bot], nordream, Д_Алексей, Людмила Воронина и 10 гостей