Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 янв. 2018
Кто же коллекционирует типовые коробки....
Для жизни можно взять, если деньги одно место жгут ))))
Так вернемся к прямому вопросу, обгонит ли подобная квартира депозит/ОФЗ на сроке 2 года ?
03 янв. 2018
03.01.18, 17:57
Петр О писал(а):
Кто же коллекционирует типовые коробки....
Для жизни можно взять, если деньги одно место жгут ))))
Так вернемся к прямому вопросу, обгонит ли подобная квартира депозит/ОФЗ на сроке 2 года ?
Чукча не знает, что такое дибазит. Строганина знаю, картошка знаю. ОФЗ не знаю.
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 17:27
kristina_aleksandrovna писал(а):
03.01.18, 15:37
Убыр писал(а):
03.01.18, 15:33
ir-ka писал(а):

Вот где я бы стала брать квартиру, только если бы мне заплатили мининум 100 % стоимости авансом.
Пресненскиц вал за 8 млн можно было взять самым первым. А сейчас там таких цен нет.
Нижегородская 11 а. Знаете, я оч хорошо знаю тот район и я таки знаю его до этих новостроек, тех кого расселяли из 5ек. Да, и лни там будут вашими соседями ))
Ну смею предположить, что самое задрипанное ЦАО будет получше шикарного Братеево на примере выше. Вот кто то Братеево даже из фильтра не убирает. :hi_hi_hi: Ну и да, я и говорю совсем недавно можно было. Некоторые ушлые на Пресне сделали по 60-70%

Не было братеево в поиске :lol: случайно попало
Это все
03 янв. 2018
Вернёмся к моим тараканам ) насколько максимум могут скинуть за наличку квартиры стоимостью 8-8,5 млн ?
03 янв. 2018
03.01.18, 18:13
kristina_aleksandrovna писал(а):
насколько максимум могут скинуть за наличку квартиры стоимостью 8-8,5 млн ?
Зависит от ликвидности, документов и насколько чек завышен на момент выхода в рекламу :) 0.5 при хороших параметрах и иных факторах не сбросят в большинстве своем.
03 янв. 2018
03.01.18, 18:13
kristina_aleksandrovna писал(а):
Вернёмся к моим тараканам ) насколько максимум могут скинуть за наличку квартиры стоимостью 8-8,5 млн ?
Наличка никому особенно не горит в МСК. За это скидки не будет. Тем более, если объект хорош и в рынке. Я вам показал выше цены и реальную оценку. Реальная цена этих квартир 7-7.5. А вот копэ в Савеловском за 7500 выставленная сразу и со свистом улетело. Копэ это как бы наименьшее зло из массовых типовых серий, наравне с п-44к и п46м, п55
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 03.01.18, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 18:17
Антон Смолев писал(а):
03.01.18, 18:13
kristina_aleksandrovna писал(а):
насколько максимум могут скинуть за наличку квартиры стоимостью 8-8,5 млн ?
Зависит от ликвидности, документов и насколько чек завышен на момент выхода в рекламу :) 0.5 при хороших параметрах и иных факторах не сбросят в большинстве своем.
А придется, если лям сверху к цене прибили.
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 16:10
Убыр писал(а):
Математику в школе прогуливали? К вашему сведению в ПП 87 домов, включая Арт и Молодежные и весь жилой фонд 25000 квартир.
И охрененная плотность. Что только капитализьм не сотворит ради погони за процентами прибыли. Особенно у нас.
внешняя ссылка
По словам местных градозащитников, население только одного микрорайона Красногорска — «Павшинской поймы» — около 100 тысяч жителей. Многие эксперты полагают, что официальные цифры занижены, и в реальности в Красногорске проживает почти полмиллиона человек. Население города продолжает расти: каждый год туда прибывает от шести до десяти тысяч человек. Территория для застройщиков привлекательная: Красногорск располагается всего лишь в двух километрах от Московской кольцевой автодороги, и власти объявили, что через два года он станет административным центром Московской области. На территории города находятся областной Дом Правительства и здание Мособлсуда. Здесь же располагается и уже упомянутый микрорайон «Павшинская пойма», который в 2014 году по результатам интернет-голосования получил архитектурную антипремию как самый уродливый проект Подмосковья.


внешняя ссылка
Павшинская пойма — самый крупный проект застройки СУ-155: здесь почти 1,5 млн. квадратных метров жилья. По разным данным его население должно в итоге составить от 50 до 100 тысяч человек. И все это на территории 150 га. Если показатель в 100 тыс. жителей будет достигнут, то плотность населения в Павшинской пойме составит 66,7 тыс. человек/кв.км. Для сравнения, плотность населения в Митино — 13,7 тыс. чел./кв. км.

У Одувана ещё про ПП можно почитать внешняя ссылка
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 янв. 2018
03.01.18, 18:47
Админ кота писал(а):
И охрененная плотность. Что только капитализьм не сотворит ради погони за процентами прибыли. Особенно у нас.
Капитализм тут совершенно непричем. Все это сделанно искуственно за счет манипулирования рынком земли и дорожным строительством. все это находится под чиновниками. Они и напланировали в своих институтах градостроительства это.
03 янв. 2018
03.01.18, 19:03
Петр О писал(а):
Капитализм тут совершенно непричем.
Развитый капитализм, может, и был бы ни при чем (настаиваю на таком написании), а наш дикий олигархически-чиновничий капитализьм очень даже причастен.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей