Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2018
15.01.18, 15:39
Арон писал(а):
Могу ездить на приоре, но диски будут стоить полцены или был один веселый осетин, который на ниву у нас номера за 1 млн рублей прикупил 6 семерок .
Дикари - что с них взять ?
Последний раз редактировалось Колабина_2 15.01.18, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2018
Накануне «Единая Россия» заявила, что за день в поддержку Владимира Путина было собрано 200 тыс. подписей. Ранее Андрей Кондрашов сообщал, что сбор подписей будет продолжен несмотря на то, что количество собранных подписей превысило 500 тыс. при необходимых по закону 300 тыс. Таким образом, общее количество подписей превысило 700 тыс.
Избирательный штаб Путина возглавили врач, педагог и глава КамАЗа

Значит можно брать и не бояться ипотеку с любым взносом , есть уверенность в завтрашнем дне !
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
15 янв. 2018
15.01.18, 14:39
JaJa писал(а):
Я бы посоветовала тому из пятерых, кто купит-таки эту квартиру из стартового сообщения, посмотреть на этом канале передачу "Экстремальные способы экономии".
Да вообще, всем бы этим экстремалам, берущим ипотеку 4 млн. при доходах в 40 т.р., посмотреть пару сезонов))
А вообще, отличный телеканал для домохозяек)
КТО СКАЗАЛ ПРО ДОХОД 40 000??? Да снимите уже каннеллоне с ушей. Это вербальное программирование со стороны ТС ради эксперимента.
Это все
15 янв. 2018
15.01.18, 16:05
Убыр писал(а):
15.01.18, 14:39
JaJa писал(а):
Я бы посоветовала тому из пятерых, кто купит-таки эту квартиру из стартового сообщения, посмотреть на этом канале передачу "Экстремальные способы экономии".
Да вообще, всем бы этим экстремалам, берущим ипотеку 4 млн. при доходах в 40 т.р., посмотреть пару сезонов))
А вообще, отличный телеканал для домохозяек)
КТО СКАЗАЛ ПРО ДОХОД 40 000??? Да снимите уже каннеллоне с ушей. Это вербальное программирование со стороны ТС ради эксперимента.
Каннелоне - это ж вроде такие огромные макарошки, которые фаршируют. Как им на ушах поместиться? Или это тоже часть эксклюзивной методики топикстартера имени автора?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 янв. 2018
15.01.18, 16:05
Убыр писал(а):
15.01.18, 14:39
JaJa писал(а):
Я бы посоветовала тому из пятерых, кто купит-таки эту квартиру из стартового сообщения, посмотреть на этом канале передачу "Экстремальные способы экономии".
Да вообще, всем бы этим экстремалам, берущим ипотеку 4 млн. при доходах в 40 т.р., посмотреть пару сезонов))
А вообще, отличный телеканал для домохозяек)
КТО СКАЗАЛ ПРО ДОХОД 40 000??? Да снимите уже каннеллоне с ушей. Это вербальное программирование со стороны ТС ради эксперимента.
С какой целью - экспримент?
15 янв. 2018
15.01.18, 16:16
JaJa писал(а):

Каннелоне - это ж вроде такие огромные макарошки, которые фаршируют. Как им на ушах поместиться? Или это тоже часть эксклюзивной методики топикстартера имени автора?
Абсолютно верно. ООООчень большие. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 15.01.18, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Это все
15 янв. 2018
15.01.18, 16:20
Душистый Шмель писал(а):
С какой целью - экспримент?
То ведомо только экспериментатору.
Это все
15 янв. 2018
14.01.18, 18:55
Алексей Слесарев писал(а):
Оно и понятно, этот объект никто в здравом уме при наличии денег не купит.
14.01.18, 18:55
Алексей Слесарев писал(а):
Я особо не переживаю, и что делать знаю. На бескорыстных началах пристроил этих горемык-ипотечников в банки и помог одобрить им кредит на хороших условиях
14.01.18, 18:55
Алексей Слесарев писал(а):
Только по человечески людей жалко
Не верю в жалость. Вам нужно продать, вы нашли тех, кто хочет купить, но не может. Помогли им получить ипотеку, понимая, что, скорей всего, они не потянут платежи. Доигрывайте дальше в доброго Деда Мороза, продавайте квартиру в интересах своего клиента и перестаньте лить крокодиловы слезы.
" Небо заволокло тучами. Дождь печально колотил в стекла и нагонял на душу тоску. В задумчивой позе, с расстегнутым жилетом, и заложив руки в карманы, стоял у окна н смотрел на улицу Поликарп Семенович Иудин.
"Ну что такое наша жизнь? -- рассуждал он в унисон с плачущим небом.-- Что она такое? Книга какая-то с массой страниц, на которых написано больше страданий и горя, чем радостей... На что она нам дана? Для чего? Ведь не для печалей же бог создал мир! А выходит наоборот. Слез больше, чем смеха...
Иудин вынул правую руку из кармана и почесал затылок.
"Н-да,-- продолжал он задумчиво,-- в плане мироздания не было нищеты, продажности и позора, а на деле они есть. Их создало само человечество. Оно само породило этот бич. А для чего, спрашивается, для чего?"
Он вынул левую руку и скорбно провел ею по лицу.
"А ведь как легко можно было бы помочь людскому горю... стоило бы только захотеть. Вот, например, идет богатая похоронная процессия. Шестерня лошадей в черных попонах везет пышный гроб, а сзади едет чуть ли не на версту вереница карет. Факельщики важно выступают с фонарями. На лошадях болтаются картонные гербы: хоронят важное лицо, должно быть, сановник умер. А сделал ли он во всю жизнь хоть одно доброе дело? Пригрел ли бедняка? Конечно, нет... Мишура!.."
-- Что вам, Семен Иваныч?
-- Да вот затрудняюсь оценить костюм. По-моему, больше шести рублей под него дать нельзя, а она просит семь; говорит -- детишки больны, лечить надо.
-- И шесть много. Больше пяти не давайте. Только осмотрите хорошенько, нет лн дыр и пятен... "Нда-с, так вот она -- жизнь. А за катафалком тянется сосновый гроб. Сзади плетется, шлепая по грязи, только одна старушонка. Она, быть может, укладывает в могилу и свое дневное пропитание... А спросить-ка, даст ли ей хоть копейку вот эта дама, которая сидит в карете? Конечно, нет..." Что там еще?
-- Шубку старуха принесла... Сколько дать?
-- Мех заячий... Ничего, крепка, рублей пять стоит. Дайте три рубля, и проценты, разумеется, вперед... "Где же, в самом деле, люди, где их сердца? Бедняки гибнут, а богачам и дела нет..."
Иудин прижал лоб к холодному стеклу и задумался." Чехов А.П.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
15 янв. 2018
Ну жуть просто, что понаписали. :lol:
Я в принципе, не ожидал ничего от этой темы. Просто эмоции меня переполнили, вот и написал. А так, мне всё ясно было изначально. В Мордоре выживает сильнейший. И если ты пожалел слабого, то ты тоже становишься для многих слабым. Как бы. Но, на деле все иначе. Сначала мелкая рыбешка начнет мелко покусывать, и если не получит добрых люлей в ответку, то место планктона тут же будет занято рыбой покрупнее. И так далее, по пищевой цепочке. Ничего нового, в общем.
Кстати, сегодня в 9-30 позвонил некто с армянским акцентом. Видать, Упырь подослал. :hi_hi_hi: Разговор закончился отборным русским матом со стороны оппонента, в ответ на мои расспросы по их ситуации с покупкой. Получив от этого заряд бодрости и энергии я случайно успел позавтракать, после чего рекламный телефон раскалился до красна. По всем моим объектам был какой то ажиотаж. Пришлось побегать по показам, и к 14-00 нужно было ехать на внесение аванса. В 13-00 успел показал этот вариант молодой паре. Тоже ипотечники, но хоть с виду респектабельные. Приехали на просмотр на новеньком Хюндае. Из любопытства перевел разговор на машину. Они мне рассказали про машину, и что купили её перед новым годом по акции, и даже не в кредит. А сами они арендуют маленький ресторанчик поблизости от объекта. Час назад они мне позвонили, выразили готовность покупать мой объект. Надеюсь, что купят. Тогда на рынок выйдут пять диких ипотечников ССР. Держитесь, коллеги.
15 янв. 2018
Вы в ответе за тех, кого приручили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей