Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:01
Белова Анна писал(а):
А я мини-однушку на сходненской в доме 66года за 6млн продам :lol:
И не завидуйте)) :lol:
Думаю, Фримен съест собственный галстук, когда узнает :lol:
21 фев. 2018
21.02.18, 09:59
moikotik писал(а):
Сокольники очень "пестрый" район. Если там ходить "вдоль и поперек" Гастелло-Жебрунова иже с ними, там и правда можно всякого насмотреться
Хотел про это же сказать, ну примыкающие к ЖД или ТТК адовые места.
Переходы да есть где идешь и идешь , на Черкизовской и Локомотив удобный относительно .
а Вот Шоссе Энтузиастов минут 7 в пути до метро , единственный плюс, что по одной поездке можно зайти , сесть на мцк и еще раз в метро попасть :lol: и все удовольствия за 30 рублей .
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
21 фев. 2018
21.02.18, 10:09
Арон писал(а):
Хотел про это же сказать, ну примыкающие к ЖД или ТТК адовые места.
Переходы да есть где идешь и идешь , на Черкизовской и Локомотив удобный относительно .
а Вот Шоссе Энтузиастов минут 7 в пути до метро , единственный плюс, что по одной поездке можно зайти , сесть на мцк и еще раз в метро попасть :lol: и все удовольствия за 30 рублей .
Локомотив - да, я его и имел в виду, когда писал про "условно удобные". Но никогда не работающий (и вероятно, ни дня не работавший) эскалатор портит впечатление.

Про Шоссе Энтузиастов... Попробуйте лучше перейти с Панфиловской на Октябрьское Поле или с Хорошево на Полежаевскую :lol:
21 фев. 2018
21.02.18, 09:59
moikotik писал(а):
На Войковской же не переход, а лютый трэш, связанный еще и с тем, что ближайший к Метрополису вход в метро уже чуть не год как закрыт, и конца-края этому не видно.
Открыт переход, однако. Да, немного не близко, но зато через магазин. Многим нравится. :lol:

Кутузовская, Владыкино - очень удобны. Ботанический сад - в принципе, тоже хорошо. Пройти буквально пару минут. Фиолетовая - далеко. Хотя от Поля, в принципе дойти можно. Но, конечно, далековато.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:01
Белова Анна писал(а):
У меня идут продажи и покупки и решаются успешно вопросы.
Причем покупаю удачно. Продаю почти всегда мега (на диво) удачно
Да и ради бога. Я ж писал - школа Лурье. Я лучшая и все тут. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:01
Белова Анна писал(а):
А я мини-однушку на сходненской в доме 66года за 6млн продам
Как недо-двушку на Поколонной, которая, (как потом выяснилось), сама "ушла"? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев. 2018
21.02.18, 10:25
Олег Назаров писал(а):
+1
Так Лурье - одна из лучших)) Работаю уж много лет, много лет в больших коллективах, мне есть с чем сравнить.
Ну и да, школа Лурье, АдназначнА, самая лучшая :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2018
21.02.18, 09:59
moikotik писал(а):
Деловой центр и Площадь Гагарина. Ну, еще парочка условно удобных.
Кутузовская чуть ли не самая удобная.
Когда там закончат ремонт.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев. 2018
21.02.18, 10:31
Николай Тюленев писал(а):
ак недо-двушку на Поколонной, которая, (как потом выяснилось), сама "ушла"? )
Посмотрим..как. Сами только кошки родятся, НВ))
Пока предложение аванса поступило по неприличной для этой кв цене)) Но есть нюансы)) :du_ma_et:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2018
21.02.18, 09:46
Олег Назаров писал(а):
Первое, что приходит в голову любому непрофи - объект продается давно, риэлтор к объекту относится спустя рукава. Бывает в нем редко, раз простейшая идея поменять фото на актуальные не пришла ему в голову. Отсюда делается следующий вывод: если риэлтору предложить уговорить хозяина на скидку, риэлтор будет хозяина изо всех сил уговаривать. Поскольку объект для риэлтора расположен неудобно, продается давно, ездить на него риэлтору лень, да и вообще ездить лень ... а поэтому проще продать дешевле и быстрее.
И риэлтор начинает хозяина уговаривать, работая уже не на него, а против.
Можно еще о многом сказать ... но зачем оно Вам?
Вы правы, особо незачем. Просто было любопытно, в чём логика? Спасибо, что потратили время на ответ, но, не обижайтесь, Ваше объяснение мне логичным не показалось... Как давно объект в продаже - я посмотрю не по фото, если уж на то пошло. Да и выводы про чужого риэлтора делать буду только после личного с ним общения. Ведь по фото некоторых квартир ... уж "навыводишься" :lol: А человек-то, наверняка, хороший, но, как Вы же верно заметили, профи должны уметь продавать всё: и Коптево, и странные ремонты, и даже "убитые" коммуналки :ki_ss:
Ладно, фиг с ними, с временами года, - буду считать это профессиональной риэлторской забавой :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей