Желание купить комнату в Москве 177 / 6671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2018
27.04.18, 22:13
Полина777 писал(а):
за сколько сдают ? Фоток нет случайно ?
Сдавали 15 000 + КУ, "бабушкин" вариант коммуналки (всё старое, фотографировать там нЕчего), в рекламе её нет.
В соседнем доме аналогичная комната, после ремонта, уже 24 500 - хотят внешняя ссылка
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
27 апр. 2018
27.04.18, 22:11
Олег Клеев писал(а):
Даже на Миллионной улице, дом 25, 1875 г.п. (в 20 шагах от дворцовой площади) есть убитая 2 ком. коммуналка без ванной комнаты (на кухне фанерой отгородили кусочек и поставили туда ванну, прямо на паркет, провели от раковины по стене шланги и там моются, как то...)
Сегодня в Балашихе был как раз в 4-х комнатной квартире, там туалет отдельный, а ванная на кухне)) Целый дом таких квартир, в основном коммуналки, пятиэтажка, было два дома рядом, соседний много лет назад сгорел)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 апр. 2018
27.04.18, 18:37
Полина777 писал(а):
25.04.18, 11:47
Jully писал(а):
Я бы на вашем месте новострой посмотрела типа такого

внешняя ссылка

Правда, сейчас цена студии начинается от 2,3 (но дают скидки при личном разговоре, есть безпроцентная рассрочка ). Когда выходит новый корпус, цены от 1,9 стартуют. Впереди еще будут 2 корпуса в 5-10 мин от будущего метро Столбово. Метро вероятно откроют в следующем году - там очень активная стройка (в планах.вообще конец этого года). Застройщик вполне надежный - ни одной просрочки еще не было, сдает обычно раньше срока
Нужно будет подождать 1-2 года, но на выходе - квартира в новом доме рядом с метро. Из недостатков: замкад, много студий, много квартир на этаже при 2-х лифтах, рядом пройдут крупные дороги. Но это все же интереснее и ликвиднее убитых комнат в общагах.
Мне нравится ваше предложение . Это в идеале и с самого начала стройки 1,9 может быть ? И такую наверное точно 2 года ждать надо ?
Сейчас цены уже повысили. Я бы подождала старт 3 корпуса - он и расположен удачнее 2-го. На старте цены были от 1,9 млн. Да, со старта ждать придется около 2-х лет, но оно того стоит.
28 апр. 2018
27.04.18, 22:15
Мосина Ольга писал(а):
27.04.18, 18:55
Fontanera писал(а):
То есть для вас жизнь, в тч с семьёй, в таком фактически бараке на 100500 комнат - норма? Меня просто такое в ужас приводит, бедные люди.
Как же Вы далеки от народа..
Вовсе нет, кстати. Такое, конечно, не могла и представить - это не обычная коммуналка ведь, никто не рассказывал-не показывал. Вот где нужно расселение срочное :((( думаю, они были бы не против заселиться в предполагаемые к сносу в Москве пятиэтажки, в которых "невозможно жить". Все познается в сравнении.
28 апр. 2018
27.04.18, 23:45
Антипов Александр писал(а):
27.04.18, 22:11
Олег Клеев писал(а):
Даже на Миллионной улице, дом 25, 1875 г.п. (в 20 шагах от дворцовой площади) есть убитая 2 ком. коммуналка без ванной комнаты (на кухне фанерой отгородили кусочек и поставили туда ванну, прямо на паркет, провели от раковины по стене шланги и там моются, как то...)
Сегодня в Балашихе был как раз в 4-х комнатной квартире, там туалет отдельный, а ванная на кухне)) Целый дом таких квартир, в основном коммуналки, пятиэтажка, было два дома рядом, соседний много лет назад сгорел)
в Москве хватает квартир с ванными, куда вход через кухню или явно видно, что площадь от кухни отрезали,чтобы была ванная. А настоящую ванную именно на кухне я видела один раз в жизни - в гостях в Харькове много лет назад. В то время я о таком даже не слышала, очень удивилась. Нас позвали в гости во время новогодних праздников, к столу, так сказать, а кто-то раз - и мыться пошел, задернув шторку чуть ли не около стола:)
28 апр. 2018
28.04.18, 02:09
Fontanera писал(а):
А настоящую ванную именно на кухне я видела один раз в жизни - в гостях в Харькове много лет назад.
Продавала 4-комн квартиру в Москве на ул. Красина, 14с2. Там был только туалет. А душевая кабина стояла на кухне. И только холодное водоснабжение.Без газа.
28 апр. 2018
28.04.18, 02:09
Fontanera писал(а):
А настоящую ванную именно на кухне я видела один раз в жизни - в гостях в Харькове много лет назад. В то время я о таком даже не слышала, очень удивилась. Нас позвали в гости во время новогодних праздников, к столу, так сказать, а кто-то раз - и мыться пошел, задернув шторку чуть ли не около стола:)
Вот такую я вчера и видел, пока один сосед ест, второй рядом за шторкой моется))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 апр. 2018
Анатолия Живова, Костикова, Шмитовский, в конструктивизме прекрасно стоит ванна в кухне.
Естественно, неоформлена.
По БТИ ванны в квартире нет.
Кстати, коммуналка. Кто моется, кто борщ варит. :)
28 апр. 2018
28.04.18, 10:29
Olga Tar писал(а):
Кстати, коммуналка. Кто моется, кто борщ варит.
все при делах :) и в тоже время у нас разговоры в правительстве о "цифровой экономике " :du_ma_et: :lol: :ps_ih:
сейчас еще хотят сделать интернет площадку конкурентную амазону :bra_vo: а ведь 30% населения живет явно в таких условиях , а то и хуже.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
28 апр. 2018


Для тех, кто не понимает о чем речь, то такое ванная на кухне))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 1 гость