Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 июн. 2020
26.06.20, 11:02
Растерянный покупатель писал(а):
26.06.20, 09:52
moikotik писал(а):
26.06.20, 08:31
Растерянный покупатель писал(а):
Да и за бОльшие деньги тоже.
Центр не предназначен для жизни.Уровень шума и загазованности до счастливой старости шанса дожить не даёт.
Вот ерунду только не говорите. В ЦАО самая высокая продолжительность жизни из всех московских АО.
Самая высокая продолжительность жизни и самые низкие уровни заболеваемости, особенно онкологии, в Строгине.
Я знаю, о чем говорю.
Откуда такие данные?
1. Продолжительность жизни мужчин, лет:
- ЦАО 70.5
- СЗАО 68.1
2. Продолжительность жизни женщин, лет:
- ЦАО 78.8
- СЗАО 77.0
3. Смертность мужчин в возрасте 20-59 лет от заболеваний системы кровообращения, на 1000 человек:
- ЦАО 182
- СЗАО 290
На карте уровня заболеваемости (внешняя ссылка) Строгино тоже отнюдь не в топе.

Вообще давно известно, что зависимость продолжительности жизни и здоровья от образования и денег гораздо выше, чем от всевозможных экологий. В какой-нибудь марийской деревне, кушая огурчики с грядки в окружении благодатных лесов, народ мрёт лет на десять быстрее, чем в загазованном центре Москвы.
26 июн. 2020
Про «загазованный центр» тоже известная городская легенда. Фрунзенские загазованы? Или, может, Спиридоновка с Бронными? Или Ростовская набережная?
Кто вещает про «загазованный центр» - что вы имеете в виду, ткните пальцем.
26 июн. 2020
26.06.20, 11:02
Растерянный покупатель писал(а):
Самая высокая продолжительность жизни и самые низкие уровни заболеваемости, особенно онкологии, в Строгине.
Я знаю, о чем говорю.
Связывать онкологию с местом проживания в Москве - это та еще ерунда.
Во-первых высокая заболеваемость - часто последствие хорошей выявляемости и значит хорошей медицины.
Во вторых, у нас на первых ролях по раку - легкие курильщиков, рак матки и молочных желез (гормональные друзья обеспеченного класса, рожающего редко и поздно), рак кишечника - последствия потребления дорогого красного мяса. Так что экология и рак могут быть связаны только для некоторых его типов и в тех местах, где есть химические производства и тяжелые металлы в воздухе столбом стоят.
26 июн. 2020
moikotik, я буду утверждать, что загазован, потому что своему носу верю больше каким-то левым скриншотам. По Энгельса, Бакунинской, Советской Армии, Шереметьевской, Таганской площади, ходить просто противно. Это только там, где я периодически бываю.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 июн. 2020
26.06.20, 16:14
B-52 писал(а):
moikotik, я буду утверждать, что загазован, потому что своему носу верю больше каким-то левым скриншотам. По Энгельса, Бакунинской, Советской Армии, Шереметьевской, Таганской площади, ходить просто противно. Это только там, где я периодически бываю.
Ни один из перечисленных адресов, за исключением Таганской площади, к центру отношения не имеет.

По названным мной выше локациям Ваш нос какие-нибудь претензии имеет?

P.S. Скриншоты не левые, кстати, левых не держим.
02 апр. 2021
Здравствуйте, форумчане! Планирую переезжать в Москву и рассматриваю Бутово в качестве места, где буду снимать жилье. Как район? Дайте свои комментарии, пожалуйста)
02 апр. 2021
02.04.21, 12:59
profmaster писал(а):
Здравствуйте, форумчане! Планирую переезжать в Москву и рассматриваю Бутово в качестве места, где буду снимать жилье. Как район? Дайте свои комментарии, пожалуйста)
Рыбацкое знаете? Вот! :)
02 апр. 2021
02.04.21, 12:59
profmaster писал(а):
Как район? Дайте свои комментарии, пожалуйста)
Хороший. Только он не в Москве.
Это все
02 апр. 2021
02.04.21, 13:47
Убыр писал(а):
02.04.21, 12:59
profmaster писал(а):
Как район? Дайте свои комментарии, пожалуйста)
Хороший. Только он не в Москве.
Зато Пойма в ней :lol:
02 апр. 2021
02.04.21, 12:59
profmaster писал(а):
Как район?
Типичный спальник за МКАД, если мы о Южном, со своими минусами и как и в любом другом районе.
Инфраструктура есть, парк имеется, кинотеатры, бары, сады и школы тоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя