Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2020
07.08.20, 20:44
Loccci писал(а):
07.08.20, 20:43
Mescalito писал(а):
Так в Москве произносят "чуть-чуть"
На Планерной шоли
Да, там своё местное произношение, отличное от Сходненской, много шипящих: Плашка, Алёшкино, «шуть-шуть»... деревня, шо с них взять :ne_vi_del:
08 авг. 2020
08.08.20, 06:10
сам себе режиссер писал(а):
характеризует его, как здравомыслящего человека с хорошим вкусом
Вот что ещё его классно характеризует, и гораздо интереснее
18.05.20, 01:53
Cucuy писал(а):
18.05.20, 01:09
Fontanera писал(а):
вы спите и видите возврат в СССР что ли?
К сожалению, не сплю, но вижу.
18.05.20, 01:12
Fontanera писал(а):
да уж, прирожденный исполнитель репрессий или работник концлагеря.
Не прирождённый, но предпочёл бы роль исполнителя репрессий, чем их жертвы. Мне вообще как-то не очень нравится роль жертвы в отличие от наших сограждан, которые наперегонки превратили свои норки в тюремные камеры и теперь весло в них сидят, пугая друг друга страшилками о вирусе, с покорностью снося как о них вытирают ноги.
Чего только стоит тот факт, что эпидемия у нас началась и пошла на спад строго по команде сверху и никак иначе.
08 авг. 2020
07.08.20, 20:59
Fontanera писал(а):
07.08.20, 20:58
Loccci писал(а):
07.08.20, 20:52
Юлия Лурье писал(а):
выбор достойного жилья в центре
В 12 можно уложиться?
смотря сколько метров и где (спойлер - с тем, что хочет Фримен, нельзя, чтоб было качественно и без приколов)
В Бибирево пройдут, думаю :a_g_a:
08 авг. 2020
08.08.20, 06:56
moikotik писал(а):
«шуть-шуть»...
Мне интересно, это шутка? Просветите плз (я правда не в теме. Как-то не приходило в голову, что в каком-то отдельном районе может такое быть,склоняюсь к шутке, разумеется, но вдруг?? :sh_ok: )
08 авг. 2020
07.08.20, 22:02
Mescalito писал(а):
07.08.20, 17:56
moikotik писал(а):
Почти точно определили, но шушуть поправлю: по грамотной, соответствующей литературным нормам речи + вежливым интеллигентным манерам.
Только та литература даже на удафф ком не тянет :lol:
Сказал известный литературовед :lol:
08 авг. 2020
07.08.20, 22:11
Ярцев писал(а):
07.08.20, 22:09
Юлия Лурье писал(а):

откуда у нас малая проходимость?
проходимцев мало, это да, меньше , чем в спальниках :lol:
вы бы стали покупать мясо в каком нибудь магазе на арбате или в переулках арбата ? =)
Я регулярно покупаю мясо и все остальное как раз в магазине на Арбате :a_g_a:
08 авг. 2020
07.08.20, 22:16
Ярцев писал(а):
07.08.20, 22:12
Loccci писал(а):
В азбуке, вкусвилле - лехко
Я впрочем тоже не за центр, но справедливости ради там есть шо пожрать
ага мясо лежащее на прилавке несколько суток ? съедобно? потому что район не спальный , нет там покупцов на него. На матрёшек есть , написать на стене цоя , что он жив полно народу, мясо это будет лежать неделю. День разморожено , на ночь в холодильник =)
Мясо в АВ на Арбате, привезённое утром, сметают к середине дня. Проходимость бешеная у магазина.
08 авг. 2020
07.08.20, 22:30
Loccci писал(а):
07.08.20, 22:27
Mescalito писал(а):
Это же полнейший ппц
Слющай, ну я хз , но наверняка и на Планерной есть такой неприметный магазинчик. Мне Славянка просто ближе к дому, хотя я там редко тарюсь, в основном курятина во вв, ребра всякие мираторговские
Нет на Планерной неприметных магазинчиков. Всегда за мясом либо на рынок на Плашку ходили, либо в 7 Континент ездили.
Справедливости ради, в «Славянку» я тоже не пошёл бы (да, собственно, и не ходил).
08 авг. 2020
08.08.20, 06:58
Fontanera писал(а):
08.08.20, 06:56
moikotik писал(а):
«шуть-шуть»...
Мне интересно, это шутка? Просветите плз (я правда не в теме. Как-то не приходило в голову, что в каком-то отдельном районе может такое быть,склоняюсь к шутке, разумеется, но вдруг?? :sh_ok: )
Это не шутка, это бред.
08 авг. 2020
07.08.20, 23:25
ONSA писал(а):
07.08.20, 23:19
al25 писал(а):
07.08.20, 23:04
AllinoneA писал(а):
Вы всегда так рассказываете про свои прогулки по центру, что я даже забываю, что в центре жить не планировала и вообще не в бюджете.
Относитесь к этому проще. Ресторана модуса вивенди скорее всего в Москве нет. А ресторан модус на переулке труженников доступен по ценам в меню практически любому.
Модус Вивенди модельное агентство.
А ресторан есть Модус. :a_g_a:
Этот ресторан раньше как раз привечал моделек из агентства Модус Вивенди, там проводились многие мероприятия модельного агентства
Поэтому он называется Модус френдз, раньше его так и называли Модус вивенди кафе, меня как раз привела туда одна из моих сотрудниц, бывшая Краса России, лет 15 назад, там хорошая кухня, тот же шеф, что и в The Sad, средний чек 3000 за легкий перекус с бокалом-другим вина.
Находится на углу 1-ого пер Тружеников( с одним Н), очень жаль, когда люди, позиционирующие себя знатоками Москвы, не знают, как пишется название одного из самых престижных мест в Москве
Этим кафе(рестораном) всегда заканчивается моя 18тикилометровая прогулка - если я выхожу из дома и иду через Парк культуры по Андреевской набережной до Бережковской набережной, перехожу стеклянный Киевский мост и вот он, ресторан Модус(вивенди, френдз) - называйте как хотите. Это моя заслуженная награда после долгого пешего похода
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей