Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2021
17.05.21, 19:31
Людмила Воронина писал(а):
Хорошо понимаю , почему мужчины -риэлторы выпивают.
Так-то и женщины выпивают.
17 мая 2021
Колабина,
Не...выпивающие женщины-риэлторы - это уже не риэлторы.
А пьяницы.
С работой несовместимо. Женский алкоголизм , то сё.. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2021
17.05.21, 19:59
Людмила Воронина писал(а):
Не...выпивающие женщины-риэлторы - это уже не риэлторы.
А пьяницы.
:du_ma_et: )))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 мая 2021
Каких-таких еще "историй".?
Пьяницы не могут работать риэлторами....чисто физически и ментально. :ps_ih: :se_lya_ne: :al_kana_ft:
Потому взявшиеся употреблять спиртные напитки , выбывают из строя... (смайлика с могилкой не имеется)
Наоборот , сплошь некурящие трезвенники и ЗОЖ
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2021
17.05.21, 19:41
Ирина Сорокина писал(а):
17.05.21, 13:49
Ursula писал(а):
Оба покупателя с ипотекой в этих сделках брали риэлторов на сопровождение с целью обеспечить нужную оценочную стоимость покупаемой квартиры для получения нужной суммы ипотечного кредита. В обоих случаях их риэлторы с этой задачей не справились(.
Можно поподробней. Завышение или занижение нужно было? Или не оценили по рыночной стоимости?
В обоих случаях нужно было соответствие цене покупки. Но ипотечные покупатели получили в домклике оценку квартир ниже стоимости, по которой они ее купили.
17 мая 2021
У меня сейчас сделка идёт по пристройке мат.капа, как закончится я "отомщу" рассказом о профессионализме опытного регионального риелтора, по рекомендации 😂 я каждый вечер киплю от ее действий.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мая 2021
17.05.21, 20:34
Ursula писал(а):
17.05.21, 19:41
Ирина Сорокина писал(а):
17.05.21, 13:49
Ursula писал(а):
Оба покупателя с ипотекой в этих сделках брали риэлторов на сопровождение с целью обеспечить нужную оценочную стоимость покупаемой квартиры для получения нужной суммы ипотечного кредита. В обоих случаях их риэлторы с этой задачей не справились(.
Можно поподробней. Завышение или занижение нужно было? Или не оценили по рыночной стоимости?
В обоих случаях нужно было соответствие цене покупки. Но ипотечные покупатели получили в домклике оценку квартир ниже стоимости, по которой они ее купили.
Зачем покупатели оценивали через ДомКлик? Это же искусственный интеллект, программа, ее настраивают на занижение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 мая 2021
17.05.21, 22:11
Ирина Сорокина писал(а):
17.05.21, 20:34
Ursula писал(а):
17.05.21, 19:41
Ирина Сорокина писал(а):

Можно поподробней. Завышение или занижение нужно было? Или не оценили по рыночной стоимости?
В обоих случаях нужно было соответствие цене покупки. Но ипотечные покупатели получили в домклике оценку квартир ниже стоимости, по которой они ее купили.
Зачем покупатели оценивали через ДомКлик? Это же искусственный интеллект, программа, ее настраивают на занижение.
Откуда же мне знать. Мои приятели -продавцы в этих сделках. Но как они мне сказали, ИИ домклика можно успешно обойти, предоставив другие фотографии. Почему этого не сделали риэлторы покупателей - непонятно.
18 мая 2021
Про домклик тоже есть история. Подруга покупает студию, денег мало, поэтому всё сама. Нашла подходящий вариант, его внесли в домклик, назначили время сделки, одновременно их правовая экспертиза написала: ...не рекомендуется к покупке....

Но, банк все равно готов проводить сделку, и продавец не возвращает аванс, так как отказа банка в сделке нет, это только рекомендации. Подруга сидит и думает.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
18 мая 2021
Ланалика,
Замечательно.
Без тени иронии.
И ей самостоятельно придется решать : покупать или нет.
И никому она не будет выносить мозг и изливать "страхи и сомнения".
Уши свободные вижу , находит все-таки.
Не рекомендовано , значит не рекомендовано. Неужели Домклик "крайним" сделает ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей