Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2017
VASh писал(а):
Идти в "партнеры", "кардиналы" ( :hi_hi_hi: ) к человеку, которому неделю назад выписали волчий билет на Московском рынке....гммммм

Действительно МММ вечно! :lol:

Простому обывателю, который нуждается в решении своего квартирного вопроса, пофиг на волчьи билеты. Тем более, что риэлторский рынок мутный. Или вы допускаете, что из принципа риэлторы контрагентов из АН с ЮВ не будут дело иметь и тем самым терять деньги?
НЕ РИЭЛТОР
02 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Не думаю что профессионал останется долго в свободном плавании.
Всякий развод - это всегда шанс заключить новый счастливый брак)

Счастливый для профессионала разводов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
меня удовлетворит роль серого кардинала при королеве) А вас?


Осталась фигня - убедить в этом королеву. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 фев. 2017
VASh писал(а):
Идти в "партнеры", "кардиналы" ( :hi_hi_hi: ) к человеку, которому неделю назад выписали волчий билет на Московском рынке....гммммм

Действительно МММ вечно! :lol:

никто более, чем кухарки, там не разбирается в государственных делах!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2017
Белита писал(а):
VASh писал(а):
Идти в "партнеры", "кардиналы" ( :hi_hi_hi: ) к человеку, которому неделю назад выписали волчий билет на Московском рынке....гммммм

Действительно МММ вечно! :lol:

Простому обывателю, который нуждается в решении своего квартирного вопроса, пофиг на волчьи билеты. Тем более, что риэлторский рынок мутный. Или вы допускаете, что из принципа риэлторы контрагентов из АН с ЮВ не будут дело иметь и тем самым терять деньги?

я сегодня два договора заключаю,пока на юрлицо партнера, моим клиентам всегда было безразлично, где я работаю, я не пользовалась ни трафиком ИНКОМа, ни трафиком ПРОСТОРА, даже когда он был, теперь, когда о трафике на МРН бесполезно говорить, тем более клиентам безразлично мое место работы - а оно у меня будет, уж поверьте, частничать я не совершенно не собираюсь
пока что я смотрю, как ловко обрабатывают оставшийся от меня трафик в этих организациях :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
пока что я смотрю, как ловко обрабатывают оставшийся от меня трафик в этих организациях :lol:

Вот одна из издержек работы на "дядечку".
02 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
... реальный человек с перспективой реальных денег уже завтра, с реальным коллективом, наработками, траффиком, заказчиками.
Что не так?

Вопрос к Саяпину & Вихлянцеву. )


Жадность сгубила этих двух учредителей))). С такими кабальными условиями работы мудрые товарищи стали бы закрывать глаза на леваки. На мизерных процентах, которые они платили агентам, должна быть схема: план- остальное агенту в карман официально.
Увы...не поняли.
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Жадность сгубила этих двух учредителей)))

Да у них пока все хорошо, не сгублены они совсем. Они как раз схему своей работы хорошо понимают)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 фев. 2017
Белова Анна писал(а):
Maravilla писал(а):
Жадность сгубила этих двух учредителей)))

Да у них пока все хорошо, не сгублены они совсем. Они как раз схему своей работы хорошо понимают)))

Схема одна- бесконечный набор идиотов. Ничего нового и оригинального не придумано, для того, чтобы им отстегивать 70% от своего заработка.
За 30% можно работать только в том случае, когда АН предоставляет траффик, а не клей.
02 фев. 2017
Maravilla
В одном небольшом, но гордом АН мне сказали, что 30% они берут с агента за договор и юридическую и иную поддержку)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей