Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки.

На какие еще леваки? :)
Открытых леваков у ЮВ не видела. Если кто-то где-то, это и не отследишь..да и незачем.


Николай Тюленев писал(а):
Ходили слухи, что со своих клиентов ЮЛ платит агентам 10-15%. Вот это выгода!
Или врут завистники? )

А Вы не собирайте слухов.
У меня свои клиенты, мне ничего не платила.
Никто ж своих клиентов никому не навязывает? Ищите лично своих..А если нет своих, то как уж договоритесь, так и будет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Белова Анна писал(а):
Maravilla писал(а):
Жадность сгубила этих двух учредителей)))

Да у них пока все хорошо, не сгублены они совсем. Они как раз схему своей работы хорошо понимают)))

Схема одна- бесконечный набор идиотов. Ничего нового и оригинального не придумано, для того, чтобы им отстегивать 70% от своего заработка.
За 30% можно работать только в том случае, когда АН предоставляет траффик, а не клей.


так они удочку предоставляют, а это куда лучше. а дальше уже сама.сама.)
02 фев. 2017
Делит писал(а):
Maravilla писал(а):
Белова Анна писал(а):
Да у них пока все хорошо, не сгублены они совсем. Они как раз схему своей работы хорошо понимают)))

Схема одна- бесконечный набор идиотов. Ничего нового и оригинального не придумано, для того, чтобы им отстегивать 70% от своего заработка.
За 30% можно работать только в том случае, когда АН предоставляет траффик, а не клей.


так они удочку предоставляют, а дальше уже сама.сама.)

Не удочку, а клей. Почувствуйте разницу..:)
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки. Прежде всего научиться считать прибыль и убытки от конкретного работника. А уж потом понты..

Предлагаю не гадать за хозяев бизнеса, что им можно, а чего нельзя. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2017
Делит писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А ежели начинаешь ловчить, левачить, или, ещё хуже - прикрывать леваки, будучи в доле, то с вещами на выход в 24 часа.

доказательства есть или только блаблабла?

Вы про что?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Делит писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А ежели начинаешь ловчить, левачить, или, ещё хуже - прикрывать леваки, будучи в доле, то с вещами на выход в 24 часа.

доказательства есть или только блаблабла?

Вы про что?


про леваки
02 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки. Прежде всего научиться считать прибыль и убытки от конкретного работника. А уж потом понты..

Предлагаю не гадать за хозяев бизнеса, что им можно, а чего нельзя. )

Леваков у Лурье не было, это я знаю точно, от Руководства Простора.
Там совсем другие причины..
02 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки. Прежде всего научиться считать прибыль и убытки от конкретного работника. А уж потом понты..

Предлагаю не гадать за хозяев бизнеса, что им можно, а чего нельзя. )

Какой- такой бизнес? Снять офис и набирать стажеров? Не считаю сетевой маркетинг бизнесом, тем более не они Являются первопроходцами, а лишь копируют чью-то модель. Своего ничего не придумали.
02 фев. 2017
Делит писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Делит писал(а):
доказательства есть или только блаблабла?

Вы про что?

про леваки

Знаю компании, где увольняли лишь за подозрения в леваках. Без доказательств.
Такие существовали правила, и о чем руководство предупреждало заранее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Делит писал(а):
Maravilla писал(а):
Схема одна- бесконечный набор идиотов. Ничего нового и оригинального не придумано, для того, чтобы им отстегивать 70% от своего заработка.
За 30% можно работать только в том случае, когда АН предоставляет траффик, а не клей.


так они удочку предоставляют, а дальше уже сама.сама.)

Не удочку, а клей. Почувствуйте разницу..:)


клей. это и есть удочка. а рыба это когда на трафике. мне всегда важнее была удочка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей