Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Шоколадница!
Выбор профессионалок)))

Смотря какой профессии :lol:
02 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
меня удовлетворит роль серого кардинала при королеве) А вас? :)

Вежливо интересуюсь - а где королева, ха которую денег отвалить хотите? Процентов 50 от силы под залог недвижимости, и ставка как по потребительскому кредиту :lol:
02 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Все будет хорошо. Не думаю что профессионал останется долго в свободном плавании.
Всякий развод - это всегда шанс заключить новый счастливый брак)

Тут есть пара нюансов.
1. Профессионал то как раз в свободное пойдет.
2. А где Вы увидели профессионала то? :)
02 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
[ я не пользовалась ни трафиком ИНКОМа, ни трафиком Простора, даже когда он был, :

Все таки иногда надо напоминать людям, что пресекать прямое вранье.
1. А Баннер Инкома со ссылкой на пост под Вашим ником - это типа не пользовалась траффиком конторы? А чей это бы траффик? Дяди Пети с соседнего переулка?
2. А удаленное из автоподписи название АН под названием Простор? Потом бомбить по личкам и таскать клиентов по вывеску конторы - это тоже не траффик конторы, да? :)
02 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки. Прежде всего научиться считать прибыль и убытки от конкретного работника. А уж потом понты..

Предлагаю не гадать за хозяев бизнеса, что им можно, а чего нельзя. )

Леваков у Лурье не было, это я знаю точно, от Руководства Простора.
Там совсем другие причины..

Как прикольно. При том, что начальника отдела по фамилии Спи...чук уволили типа за "левую сделку". Не было, конечно, но Вы прям свечку держите 24 часа :lol: Вы, помнится, и про нас чего про левую сделку писАли тут. Не помните? А? Жиденько как то писали и мимо унитаза получилось. Как обычно, в общем...
02 фев. 2017
Я что-то плохо понимаю. Если сотрудники работают исключительно на своем трафике, который у них не иссякает и народная тропа не зарастает, что же они не работают на себя, как глубоко уважаемая мною Карпушкина (вот уж чистейший образец селфмейда). Зачем делиться с АН? Причем львиной долей? Зачем кормить Хозяина, юристов, уборщиц) Одно сплошное лукавство. Причем ВСЕ имеют исключительный трафик - от начальников отделов и отделений) до их агентов. А вот появляется человек на профессиональном форуме, у которого сложнейшая задача и - после удачного разрешения СВОЕЙ сделки, на раз-два становится риэлтором без всяких курсов, семинаров и прочего.И трафик есть) и АН побоку. И левачить :ya_hoo_oo: не нужно! В общем, чото сакрального не видно. Одно лукавство (правда, Палько называет это более точным словом)
02 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Потом бомбить по личкам

:a_g_a: :bra_vo: :co_ol:
02 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ячейка , насколько мне известно, "привлекает" клиентов, пиарясь исключительно поливая грязью совершенно незнакомых ей тренеров, либо других более-менее известных персон/участников МРН

Интересная новость. Буду ждать информации о себе теперь. :ti_pa:

Давно не заходил на НЕРС. Вот заскочил ненадолго (на ФБ Смирнов напомнил про свое возвращение). А тут такие события... Даже не знаю грустить или спокойно отреагировать :sh_ok: Прочитал, как обычно, начало и конец. Понял, что слабоват у нас еще моральный облик риэлтора. :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
02 фев. 2017
Мальцев Александр писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ячейка , насколько мне известно, "привлекает" клиентов, пиарясь исключительно поливая грязью совершенно незнакомых ей тренеров, либо других более-менее известных персон/участников МРН

Интересная новость. Буду ждать информации о себе теперь. :ti_pa:

Давно не заходил на НЕРС. Вот заскочил ненадолго (на ФБ Смирнов напомнил про свое возвращение). А тут такие события... Даже не знаю грустить или спокойно отреагировать :sh_ok: Прочитал, как обычно, начало и конец. Понял, что слабоват у нас еще моральный облик риэлтора. :)

зато аморальный - силён! :smu:sche_nie:
02 фев. 2017
linaks писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ячейка , насколько мне известно, "привлекает" клиентов, пиарясь исключительно поливая грязью совершенно незнакомых ей тренеров, либо других более-менее известных персон/участников МРН

Интересная новость. Буду ждать информации о себе теперь. :ti_pa:

Давно не заходил на НЕРС. Вот заскочил ненадолго (на ФБ Смирнов напомнил про свое возвращение). А тут такие события... Даже не знаю грустить или спокойно отреагировать :sh_ok: Прочитал, как обычно, начало и конец. Понял, что слабоват у нас еще моральный облик риэлтора. :)

зато аморальный - силён! :smu:sche_nie:

В этом смысле мы далеко продвинулись :) Согласен.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя