Как вернуть аванс у недобросовестных риэлторов? 598 / 40924

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2009
Zhagrusha
Ага ему не давали прохода в уборную, пока он ДКП не подпишет :)
09 дек. 2009
Zhagrusha писал(а):
Кирилл писал(а):

Ага. А можно и дальше пойти. А вдруг у продавца энурез, и он, пардон, писается где ни попадя. А об этом ведь не предупредили. А вдруг потом суд на основании того, что он описался на сделке, признает ее недействительной.

А продавца недееспособным... :lol:

Верните аванс! От вас пахнет! Мы идем отсюда! Нас не предупреждали, что вы писаетесь!Все писаетесь!


я спать хотела идти, а тут - такое. :lol: :lol: :lol: :lol:
09 дек. 2009
Tundr писал(а):
Zhagrusha
Ага ему не давали прохода в уборную, пока он ДКП не подпишет :)


!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
09 дек. 2009
Tundr,

понимаю мотивы вашего непринужденного хамства. Эта линия поведения на форуме вполне вписывается в образ московского риэлтора =D>.

Если вам невмоготу вести нормальную дискуссию, то, пожалуйста, не отвечайте на мои посты.
09 дек. 2009
Zhagrusha писал(а):
Runes писал(а):
Zhagrusha писал(а):
Сан Саныч, чек надо пробивать, когда услуга выполнена.
Всякие там авансы, суммы для передачи задатков не попадают в кассу.


Налоговая инспекция очень бы удивилась...

А что ж тут удивительного, я не понимаю, это всего лишь суммы, необходимые для закрепления договорённостей между сторонами и для начала движения по оформлению доков к сделке.
А налоги платят,как известно, с доходов.


По всей видимости вы не имеете ни экономического, ни финансового образования.. Это Вас извиняет...
Если Вы действительно хотите понять, чему удивится налоговая, если вы полученный аванс от клиента положите в карман, а не в кассу, то Вам стоит обратится к специалисту.
Например, ко мне. О цене договоримся.

З,Ы, пассаж о чеке - отдельная песня :-)
09 дек. 2009
Toro писал(а):
Tundr,

понимаю мотивы вашего непринужденного хамства. Эта линия поведения на форуме вполне вписывается в образ московского риэлтора =D>.

Если вам невмоготу вести нормальную дискуссию, то, пожалуйста, не отвечайте на мои посты.


Не берите в голову :-)
Какие квартиры - такие риэлтеры..
Профи :-)
09 дек. 2009
Runes писал(а):
Toro писал(а):
Tundr,

понимаю мотивы вашего непринужденного хамства. Эта линия поведения на форуме вполне вписывается в образ московского риэлтора =D>.

Если вам невмоготу вести нормальную дискуссию, то, пожалуйста, не отвечайте на мои посты.


Не берите в голову :-)
Какие квартиры - такие риэлтеры..
Профи :-)


Не так...

Какие клиенты - такие и квартиры...
09 дек. 2009
Ну да, ну да...

Плохому танцору ноги мешают :lol: .
09 дек. 2009
Мадам О писал(а):
Runes писал(а):
Toro писал(а):
Tundr,

понимаю мотивы вашего непринужденного хамства. Эта линия поведения на форуме вполне вписывается в образ московского риэлтора =D>.

Если вам невмоготу вести нормальную дискуссию, то, пожалуйста, не отвечайте на мои посты.


Не берите в голову :-)
Какие квартиры - такие риэлтеры..
Профи :-)


Не так...

Какие клиенты - такие и квартиры...


все так..
замкнутый круг :-(
09 дек. 2009
Runes писал(а):
Toro писал(а):
Tundr,

понимаю мотивы вашего непринужденного хамства. Эта линия поведения на форуме вполне вписывается в образ московского риэлтора =D>.

Если вам невмоготу вести нормальную дискуссию, то, пожалуйста, не отвечайте на мои посты.


Не берите в голову :-)
Какие квартиры - такие риэлтеры..
Профи :-)


Runes, что Вы, никаких обид :) .

Топик - просто супер!!!! Я реально наслаждаюсь, читая...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей