Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мар. 2010
Полина80 писал(а):
Мадам О писал(а):
Знаете, Полина, все это - слова, сотрясение воздуха.

По сути, любой скандал и упоминание обо мне только добавляет рекламы, что есть - дополнительный доход.

Вообще, все это выглядит довольно забавно, те, кто участвует в кухне - то есть - занимаются приготовлением блюд - поймут меня. А те кто кушает - лучше им кухни не знать, будет пагубно влиять на пищеварение.
Да что Вы зациклинны так на рекламе и дополнительном доходе,прям как студентка первокурсница которая пиаром хочет заняться...Такие дешевые высказывания про скандал,который добавляет Вам рекламы...Сочувствую Вам. сделать деньги приоритетом в своей жизни,и соизмерять деньги=счастье,ум......в такой ситуации действительно можно только посочувствовать человеку,который так считает.......Это к Вашему высказыванию о Полонском....и о безнадежности.....ну что же пусть у Вас будет много клиентов,и соответственно очень очень много денег......и тогда много много счастья...... :lol: Я искренни Вам этого желаю..
А кухня риэлторов меня не волнует,я уже имела опыт покупки и продажи квартир,и для этого обращалась к риэлторам,и как они там и что делали не берусь даже судить....продали,купили и хорошо.


Собсно, первый курс позади много лет назад, а вот доход...Доход, господа мои хорошие - приятен всегда.

Полина, давайте сделаем так - вы не оцениваете мои морально-этические позиции относительно локальных и глобальных вещей , которые хороши именно с вашей точки зрения, а я не тычу вам вашими ошибками грамматическими и не прохоживаюсь на тему того, что не все умеют читать между строк и понимают юмор, вот их-то и стоит жалеть...

Берегите себя! (с)
12 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Полина80 писал(а):
Мадам О писал(а):
Знаете, Полина, все это - слова, сотрясение воздуха.

По сути, любой скандал и упоминание обо мне только добавляет рекламы, что есть - дополнительный доход.

Вообще, все это выглядит довольно забавно, те, кто участвует в кухне - то есть - занимаются приготовлением блюд - поймут меня. А те кто кушает - лучше им кухни не знать, будет пагубно влиять на пищеварение.
Да что Вы зациклинны так на рекламе и дополнительном доходе,прям как студентка первокурсница которая пиаром хочет заняться...Такие дешевые высказывания про скандал,который добавляет Вам рекламы...Сочувствую Вам. сделать деньги приоритетом в своей жизни,и соизмерять деньги=счастье,ум......в такой ситуации действительно можно только посочувствовать человеку,который так считает.......Это к Вашему высказыванию о Полонском....и о безнадежности.....ну что же пусть у Вас будет много клиентов,и соответственно очень очень много денег......и тогда много много счастья...... :lol: Я искренни Вам этого желаю..
А кухня риэлторов меня не волнует,я уже имела опыт покупки и продажи квартир,и для этого обращалась к риэлторам,и как они там и что делали не берусь даже судить....продали,купили и хорошо.


Собсно, первый курс позади много лет назад, а вот доход...Доход, господа мои хорошие - приятен всегда.

Полина, давайте сделаем так - вы не оцениваете мои морально-этические позиции относительно локальных и глобальных вещей , которые хороши именно с вашей точки зрения, а я не тычу вам вашими ошибками грамматическими и не прохоживаюсь на тему того, что не все умеют читать между строк и понимают юмор, вот их-то и стоит жалеть...

Берегите себя! (с)
Да если хотите можете высказаться о моих грамматических ошибках....но ведь это когда сказать больше нечего...и.как то не Комильфо. ...и кстати я даже не обижусь совсем.... :lol: .хотя это было бы зачет для учителя литературы и русского языка в начальных классах.......а для риэлтора как то не гуд....скорее математика должна быть Вам ближе....цифры...цифры..... :lol: ....
Я кстати делаю Вам пиар...так что не забывайте об этом...... :lol: :lol: :lol:

пы сы:я кстати тоже не прохоживаюсь :lol: это в тему о грамматике.....
12 мар. 2010
А еще вы обе на стенку ссать не можете.
12 мар. 2010
bhr писал(а):
А еще вы обе на стенку ссать не можете.


Не могу, не могу.

Хотя - могу!!!! :lol: :lol: :lol:
12 мар. 2010
Полина80 писал(а):
Да если хотите можете высказаться о моих грамматических ошибках....но ведь это когда сказать больше нечего...и.как то не Комильфо. ...и кстати я даже не обижусь совсем.... :lol: .хотя это было бы зачет для учителя литературы и русского языка в начальных классах.......а для риэлтора как то не гуд....скорее математика должна быть Вам ближе....цифры...цифры..... :lol: ....
Я кстати делаю Вам пиар...так что не забывайте об этом...... :lol: :lol: :lol:

пы сы:я кстати тоже не прохоживаюсь :lol: это в тему о грамматике.....


Не поняла сего пердиката. Вы рассчитываете на проценты? О, мон дье...
12 мар. 2010
Вообщем пропиаренные миллионерши , мадамо держут бешенные цены...
12 мар. 2010
fast писал(а):
Вообщем пропиаренные миллионерши , мадамо держут бешенные цены...


Да, да, я всему виной.

Именно я виновата в том, что у неких товарищей - денег - нет.
12 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Полина80 писал(а):
Да если хотите можете высказаться о моих грамматических ошибках....но ведь это когда сказать больше нечего...и.как то не Комильфо. ...и кстати я даже не обижусь совсем.... :lol: .хотя это было бы зачет для учителя литературы и русского языка в начальных классах.......а для риэлтора как то не гуд....скорее математика должна быть Вам ближе....цифры...цифры..... :lol: ....
Я кстати делаю Вам пиар...так что не забывайте об этом...... :lol: :lol: :lol:

пы сы:я кстати тоже не прохоживаюсь :lol: это в тему о грамматике.....


Не поняла сего пердиката. Вы рассчитываете на проценты? О, мон дье...
..... :lol: :lol: :lol: видать процентов не предвидится .да ладно я так просто могу за спасибо.... :lol: :lol: доброе слово оно и кошке приятно.... :lol:
12 мар. 2010
я так просто могу за спасибо....

Человек стоит ровно столько, во сколько себя оценивает.
12 мар. 2010
Мадам О писал(а):
я так просто могу за спасибо....

Человек стоит ровно столько, во сколько себя оценивает.
Ну что Вы опять все про деньги,да про деньги.....я в вашей области(то бишь продажи недвижимости) не стою ничего!!!!!!Так же как и Вы в моей области не стоите НИЧЕГО!!!!А людям надо просто помогать,если они в этом нуждаются...и если есть возможность.Вот если Вам это повышает рейтинг,то значит я Вам помогла,чему очень рада.Скажите мне спасибо,пусть не прилюдно,а про себя......да даже если и не скажите,все равно рада если внесла свою лепту в повышения Вашего рейтинга.... :D :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей