"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2012
омм писал(а):
это пащьтишта ЦАО



ул.Татарская , что в Замоскворечье, это не почти что ЦАО, это и есть самое что ни на есть ЦАО
22 июн. 2012
при всем моем уважении, задворки павелюги, это ЦАО для бомжей
22 июн. 2012
омм писал(а):
при всем моем уважении, задворки павелюги, это ЦАО для бомжей



К задворкам павелюги можно отнести Павелецкую и Дербеневскую наб.,Павелецкие проезды .Но уж никак не Татарскую ул.
22 июн. 2012
Расскажите это жЫвущим на Пречистинке
22 июн. 2012
омм писал(а):
Расскажите это жЫвущим на Пречистинке


да ладно, тут на Татарской такой квартал отгрохали, что ни чуть Пречистенке не уступает. Кремль в прямой видимости, да и пешком дойти до Кремля быстрее, чем с Пречистенки.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
22 июн. 2012
Да плевать я хотел на кремль, капище богомерзкое
Цены сравните, а не вид из окон
22 июн. 2012
омм писал(а):
Да плевать я хотел на кремль, тоже мне центр
Цены сравните, а не вид из окон


1. Вообще-то вид из окон влияет на цену и ликвидность объекта.
2. Цены на новые квартиры в квартале на Татарской уже сопоставимы с Пречистенкой. А если цены ниже, то лишний плюс в пользу Татарской. Ну имеется ввиду та часть, что ближе к центру.
3. На Кремль плевать не стоит, во всех смыслах. :men:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
22 июн. 2012
Цены это-да. Ну я собственно этого и ждал , правильные пацаны в конце спора все равно должны письками мерятся, у кого больше тот и круче... ;;-)))
22 июн. 2012
Я кстати, для себя открыла Татарскую, Овчинниковскую, Ордынку, совсем не давно, буквально в последние несколько месяцев. Даже стала думать не купить ли здесь чего.
До этого тоже в приоритете были Остоженка-Пречистенка, Патриаршьи, Фрунзенская. Хотя Фрунзенская для жизни, все же по приятней будет. Там гулять можно.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
23 июн. 2012
Swiss писал(а):
Хотя Фрунзенская для жизни, все же по приятней будет. Там гулять можно.

Особенно вечером, после футбольного матча в Лужниках, ага.
Местные там после 15 часов носа на улицу не кажут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя