нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
если было бы желание купить двушку то я смотрела бы вообще новостройки тогда уже.
нужна именно трешка, поэтому вынуждена смотреть старый фонд.
ищущий да найдет..

Не найдет.
Продаю не дотягивающую до Ваших требований за 7800. Активно смотрят. За 7600 берут, но хотца 7800.
08 мар. 2012
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
08 мар. 2012
"ЖК "Аннинский" 3-ком. 77кв м 7950 т.р"
:co_ol:
может а ну его, старье?
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
08 мар. 2012
Ну начнем с того, что это не Москва как я понял...а Красногорский район.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
"ЖК "Аннинский" 3-ком. 77кв м 7950 т.р"
:co_ol:
может а ну его, старье?

О мы уже юг смотрим?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 мар. 2012
ну это к теме вариантов вообще.
а так конечно что-то я упустила новостройки посмотреть ...завтра наверстаю..
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
08 мар. 2012
Здесь есть две ветки по новостройкам, Москва и ближнее Подмосковье.
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
есть пока 3 кандидата. в т.ч. от участников темы. разве это плохо?

Берегитесь лже -риэлторов, приходящих к вам в личку. Ибо, пишущий тайно, подставит явно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 мар. 2012
есть пока 3 кандидата. в т.ч. от участников темы. разве это плохо?


Три кандидата всегда лучше одного. Особенно, если они просят за полноценный поиск 100.000 и готовы включить в эту сумму все расходы по сделке, титульное страхование и стоимость шашлыка. Думаю ... надо утопить самого страшненького, а остальных двух оставить. :lol: Так будет надежнее.

Кстати, с ПРАЗДНИКОМ Вас, ТС, :ro_za: а также всех прекрасных дам, присутствующих на форуме.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2012
Можно взять всех троих.. четверых, десятерых ..и не заплатить никому..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей