Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
вы правы все в рамках разумного, если примерно такая же квартира на другой станции стоит к примеру 10 рублей, то я не готов за нужную мне заплатить 12. Буду ждать .

Так бывает что не только станция влияет на цену но и двор, 100,200 метров однотипные дома а цена разная...это не агенты которые работать не хотят, это рынок.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
bhr писал(а):
Рентополучатель писал(а):
вы правы все в рамках разумного, если примерно такая же квартира на другой станции стоит к примеру 10 рублей, то я не готов за нужную мне заплатить 12. Буду ждать .

Ваш случай особенный и не показательный. Вы сами риелтор. Подобрать сумеете самостоятельно. Вам нужно только юридическое сопровождение. Оно недорого стоит. Есть люди из других городов. Не имеющие навыков поиска. Вот с них то по полной и возьмут.

Да ладно вам, если нормальный агент возьмут по рынку и скорее всего чуть ниже (я про цену квартиры).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
вы правы все в рамках разумного, если примерно такая же квартира на другой станции стоит к примеру 10 рублей, то я не готов за нужную мне заплатить 12. Буду ждать .

Да у меня если на нужной станции появится такая квартира за 8 рублей - я всё равно в первую очередь позвоню менее жадному клиенту.. :)-(:
А за 12 рублей только жадному и буду предлагать - и за мизерную комиссию.. всё равно ее никто не купит.. :du_ma_et:
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
вы правы все в рамках разумного, если примерно такая же квартира на другой станции стоит к примеру 10 рублей, то я не готов за нужную мне заплатить 12. Буду ждать .

Да у меня если на нужной станции появится такая квартира за 8 рублей - я всё равно в первую очередь позвоню менее жадному клиенту.. :)-(:
А за 12 рублей только жадному и буду предлагать - и за мизерную комиссию.. всё равно ее никто не купит.. :du_ma_et:

Все верно я то же продам тому,кто попрятней, как человек.
Вов а нафига продавать квартиру которую не купят? :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
ТС
Тем временем мы сами нашли два отличных варианта и наученные опытом внесли за обе квартиры авансы и стали просто ждать у кого быстрее выстроится цепочка (были альтернативы), рискуя небольшой суммой но выигрывая во времени. За две недели вышли на сделку и в итоге купили трешку на северо-западе столицы, в спальном районе, с отличными документами, адекватными продавцами. :-ok-:
В очередной раз убедилась, что в вашей сфере нужно срочно проводить поголовную аттестацию!! По крайней мере, конкретно звена, которое контактирует с живыми людьми - продавцами и покупателями.
В любом случае = спасибо за оказанную помощь и дельные советы!


Рентополучатель.
цена за работу риэлтора высока или получается высокой ( следует из первого поста)
Что хотела сказать ТС - услуги риэлторов -дорогие и их однозначно надо снижать.

Врём понемножку?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 мая 2012
Александр мск писал(а):
Вов а нафига продавать квартиру которую не купят? :lol:

Как? Это обычный клиент ее не купит.. А я рентополучателю сделаю хорошую скидку на услугу, дам возможность обменяться контактами с собственником и всё :ti_pa:
Жадный с жадным как-то договорятся..
11 мая 2012
Владимир Снажин писал(а):
bhr писал(а):
Пытаюсь понять. Вы один такой на рынке? Который дает гарантию чистоты. Или есть еще такие? Я вот долго искал на форуме таких. все как то скромно о гарантиях молчали. У Вас в договоре с клиентом есть пункт про "внучатого племянника"? И какие штрафные санкции заложены в договоре в случае появления оного на горизонте "лет через десять". Можно глянуть хоть глазком эти пункты? А то время такое, на слово верить как-то стремно.


Пост не ко мне, может и не скромно, но... Гарантийный сертификат Покупателю на вторичке можем дать (хотя и не бесплатно, а за 1% от стоимости): внешняя ссылка

Такой вопрос. Что Вы думаете о риелторе, проверявшем квартиру для Чалаевых? Должен ли он возместить ущерб за свой брак в работе и в каком размере?
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Александр мск писал(а):
Вов а нафига продавать квартиру которую не купят? :lol:

Как? Это обычный клиент ее не купит.. А я рентополучателю сделаю хорошую скидку на услугу, дам возможность обменяться контактами с собственником и всё :ti_pa:
Жадный с жадным как-то договорятся..

Володь. А ведь не лишено смысла. Рентополучатель будет единственным посмотревшим и единственным потенциальным покупателем. Он сможет договориться.
11 мая 2012
Bhr,
Юит - как застройщик неплохой строит в срок , планировки хорошие, высота потолков хорошая, но цены чуток высоковаты. и мне не нравится как он строит непосредственно стены каркас выстроит, потом блок газобетонный и тоненьким облицовочным киричиком облицует. :-(
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 мая 2012
Купить без риелтора можно, и продать можно.
Закон любой услуги: Вы можете нанять спеца или сделать сами.

Я сейчас делаю ремонт. Сама не лезу. Хотя непрофессиональных строителей не меньше чем риелторов - стоит почитать их форумы, и отзывы их клиентов. Нашла классного. Очень довольна.

А вот в саду не ищу садовника: сама работаю. Мне по кайфу :ya_hoo_oo: . Пока по крайней мере. На форумы ландшафтников не пишу, не хвастаюсь, что у меня получается не хуже. Трачу много времени, сил и лишних денег (учитывая отсутсвие доступа к оптовым ценам на растения). Мой бонус другой. Кайф кончится, наверное буду нанимать спеца.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей